Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 29-03, 14:28

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 21:12
Сообщения: 43
Откуда: Ачинск
Татьяна, классный у вас парень! С косточкой такой взгляд недоверчивый :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:25
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Татьяна Григорчук писал(а):
а так кто нибудь может охотиться??

КЛАСС!!!
Мы пас :lol:

_________________
ризеншнауцеры"Дар Сибири"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:25
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Наше самое первое веселое видео :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=KhmSMD2Q ... r_embedded

_________________
ризеншнауцеры"Дар Сибири"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Супер)

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Красноярск
Жемчужина Сибири, 23.04.11
наши результаты
Глорис Фаберже отлично, САС, ЧФ
Изображение

Глорис Рашн Сенсейшен отлично, САС, ПК, ЛС, ЛПП, ЧРКФ
Изображение

Сравнение на ЛС
Изображение

сладкая парочка
Изображение

Феник после ринга
Изображение

_________________
п-к Серый Кардинал
http://prodruzei.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Девочки подскажите ни кто ни разу не привозил с германии щенков ризинов? С какими трудностями можно сталкнуться? ну по мимо цены? Просто подумала о ризине "рабочих" кровей...Ну ведь наверняка не я первая не я последняя о таком подумываю) может кто то уже привозил или связывался с немецкими питомниками по этому поводу...??

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:25
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Я в свое время связывалась с Цветковой Ларисой. Свяжитесь и вы с ней. Она подробно вам расскажет о всех возможностях.
А еще лучше подумайте сможете ли вы справится с такой собакой и держать ее в условиях города.
"Рабочие" крови подразумевают у хозяина недюженных навыков в воспитании собак.
Хотя на моей памяти вы уже довольно давно думаете :wink:

_________________
ризеншнауцеры"Дар Сибири"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Да я не просто думаю) болею этой идеей...больше всего пугает что в шоу кровях много всего не очень хорошего...не хочу быть голословной и поднимать мои страхи в этой теме)) связалась Еленой Типикиной - общались с ней в Питере она просто заразила этой идеей...))) У самой конечно есть сомнения в плане того на сколько я смогу совладать такой собакой не наломать бы дров...хотя при всем при этом все уверяют что рабочий ризин не в коем случае не монстр который кусает все подряд и что они гораздо уравновешенней по психики...Хотя тут думаю все индивидуально нужно смотреть по каждой собаки)

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Ризинисты не сочтите за какую глупость и не закидывайте помидорами но правда в том что на самом деле привезти щенка в одного дорого получается...вставлю сюда пост с сайта Современного Служебного Спортивного Ризиншнауцера - СССР знаю что некоторые резенисты там из нашего города седят....подсказала и озвучила эти варианты Типикина Елена...я всего лишь взяла их себе на вооружение...и если кому либо понравиться такая идея то знайте единомышленик у вас есть - Я, плпнируют помет ВАско с Коброй там немецкие рабочие собаки, с Ваской Типикина вязала свою Бруну...щенки просто классные...я к ней пристала с просьбами помочь притащить мне такого щена...она тетка молодчинка, душой за ризинок болеет, ее поддержкай я заручилась, но дорого это в одного...вот ее предложения...
ПОСТ"Это - практикуется и сегодня повсеместно.

Цены на высококлассных племенных животных таковы, что можно либо приобретать таких животных ради голого понта и тратить миллионы долларов на прихоть, чтобы пыжиться от того, что сам и один обладаешь таким сокровищем, - либо подходить к это разумно и кооперироваться.теперь посудите сама: - Вам и одной трудно потянуть ценную покупку, да с доставкой. Либо - аренду немецкой качественной собаки.

однако, у вас в регионе( и чуть дальше) до фигища народу стонет и рыдает, что нормальных, служивых сук вязать некем и кругом только мальчики - павлиньи перья, а ризены людЯм нужны и для работы и для дрессировки.
ну и фигли?

почему не объединить усилия то? двоим - троим? Под условие того, что суки владельцев, скооперировавшихся на покупку или аренду кобеля смогут быть повязаны такой собакой?

почему не скооперироваться, чтобы сук вывезти на вязку то?

выберите сообща "делегата" хорошую породную суку с доказанными рабочими качествами, ту же служаку к примеру, Инфинитиную, самую крепущую сучидлу и скиньтесь на ВЫЕЗД и вязку с коблом в Германии или Австрии!

три - четыре претендента на щенка скинутся и дело сделано! Вот вам и щенок , коли всё сложится. Да, риски есть. но риски и минимизировать можно постараться .

в одиночку - застрелиться, а в складчину - реально.

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Вот продолжение мыслей Елены...
Кстати, я чегой то протупила.........а что, во всей Сибири нет суки с пройденным тестом по защите, чтобы в Киев , например, на вязку послать?

до Киева - не раком, поездом доехать можно. а собака именно там обитает - высшего класса породности немецкого. чисто - рабочего разведения. я могу сказать по своей суке - Брункины щенки мои даже смелые ожидания - превзошли!

Ни одной "немецкой краказябры", коими шоушники полюбляют народ пугать - перед собой не бачу.

что, сибирским претендентам не скооперироваться чтоль, чтобы подобрать крепкую, ладную, породную суку и выслать (набравши денег скопом) на вязку ко классному коблу ? В Украину и загранпаспорта не надо - садись и ехай.

а кто билет суке оплатит - тот и будет фаворит на первый выбор! а выбор - великая вещь, в Германии хрена вам выбрать дадут....бери, что дают или проваливай вовсе.

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Ризинисты сильно не ругайтесь и помидорками не бросайте....просто если вдруг у кого то то же есть такая мысля о собаки с немецкими рабочими кровями....черканите в личку или в темке...я для себя решила...просто не потяну я 1000евро за щена плюс столько же за доставку....Там будет помет Лена обещает помочь выбрать и организовать доставку до Питера...а от туда нужно привезти будет и естественно цена за все это удовольствие моему главе стаи не очень по вкусу) а вариант в складчину или вывезти суку на вязку...потом взять щенка...мне нравиться...Может руководитель породы откликнется)??? и то же идейку какую ценную подкинет)?

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
Знаю только по вашему форуму что у инфинити собака работает прям на службе...но про крови и родословные мало что знаю и понимаю...видела еще как Гарри отработал в апреле на русском ринге...то же крассавчик неоспоримо)...

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Красноярск
Татьяна Григорчук, тему не засоряйте, плиз. Поклонников Типикиной тут нет, и ее цитаты никому не интересны.
Хотите рабочего, привезите, ктож мешает.
Кстати, рук. породы в нашем клубе, держит цвергов, а не ризенов.
А так, понравившейся Вам Гарри несет крови питомника Глорис. :mrgreen:

_________________
п-к Серый Кардинал
http://prodruzei.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
gloris diadema писал(а):
Татьяна Григорчук, тему не засоряйте, плиз. Поклонников Типикиной тут нет, и ее цитаты никому не интересны.
Хотите рабочего, привезите, ктож мешает.
Кстати, рук. породы в нашем клубе, держит цвергов, а не ризенов.
А так, понравившейся Вам Гарри несет крови питомника Глорис. :mrgreen:

Простите если мои посты - это "сор" не буду против - удалите) тем более, что не актуальны уже...щену привезла таки...А вот не понимаю почему мне Гари не должен нравиться? мое отношение к кровям и мое отношение к конкретным собакам это две разные вещи) Гари мне просто нравиться) без каких то либо на это причин...бывает так ...чтоб не говорили а просто симпатия...так же как и к Аришке трепетно отношусь) просто они ризины и этим все сказано) а предпочтения - это дело лично каждого...Типикина как и все имеет право на свое мнение...кто то ее поклонник, кто то прислушивается к советам...каждому свое...Женщина она с понятиями плохого не посоветует...но так же как и любой смертный имеет симпатии и антипатии. На этом - думаю и остановимся. Грызня не по мне))) какими бы не были крови - я счастлива что у меня появилась - доча)) выбор сделан и теперь море счастья с перегрызанными проводами интернета, сьеденными тапками, с ушками купированными и борьбой за их обработку...чувствуешь, что вода жизни она бурлит)))

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Красноярск
Татьяна Григорчук, поздраляю с приборетением щена!
Обидеть Вас никто не хотел, просто Типикина-не Чернышевский, и обилие ее цитат с ненормированной лексикой, ничего полезного не несет.
Рада, что Вы наконец-то определились с выбором и привезли, то что хотели. :smile:
А Гарри, мне тоже нравится. :wink:

_________________
п-к Серый Кардинал
http://prodruzei.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru