Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 29-03, 04:15

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
sokk1 писал(а):
Darya писал(а):
Татьяна писал(а):
Дебора и Терри собираются к Лелику...так что будет на что посмотреть скоро...



Татьяна писал(а):
про демадекоз Терры:...есть еще три сестры с этого помета....что то не у одной нет ничего...Жуля и Азазелла от этой же суки...тоже нет ничего....

Эпизоотологические данные. Чаще демодекозом болеют короткошерстные породы собак в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Источник инвазии - больные собаки. Передача возможна через предметы ухода. Неполноценное кормление, сопутствующие заболевания, а также наследственный дефицит Т- и В-лимфоцитов также способствуют развитию болезни.

http://webmvc.com/bolezn/catdog2/demoddog.php


очень много сабак гуляющих на Татышева болеют.....всех заразила я?



При чем тут Татышев!!!! Если Терра болела демодекозом значит у нее очень слабый иммунитет. У нас Фрам болел демодекозом, а Мановар не заразился. И это не масштаб целого острова, а всего лишь 1 комнатная квартира. Тем более Мановар у нас появился через месяц после Фрама и все равно не заболел. Какой Лелик!!! О чем Вы!!! Такая собака уже не пригодна для разведения!!! Демодекоз передается от матери детям еще внутриутробно! Пожалейте будущих владельцев! Эта такая мерзопакостная гадость, которую лечить месяцами... Жесть! Как вспомню даже слезы наворачиваются...

Хм, и снова Лелик... наверно все же не мой.... мой то не болеет ни чем...


Да! Речь шла о Мономахе. Но разговор не о том, что болел Лелик, а о том, что Терра переболевшая демодекозом хочет к Вам на вязку. Считаю, что Терру не стоит использовать в разведении, так как демодекоз очень хорошо передается по наследству. Про здоровье Мономаха я ничего не писала. Прошу прощение за недоразумение


Последний раз редактировалось Darya 09-05, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
sokk1 = ) так мы рядом живем совсем получается = ))) я живу на вавилова напротив шелковой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
sokk1 отправила личное сообщение
:wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Nikii писал(а):
sokk1 = ) так мы рядом живем совсем получается = ))) я живу на вавилова напротив шелковой

я кстати вам в личку свой номер отправил и дарье тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
даааа я пробовала звонить = )))
возле меня есть чудесный заброшенный стадион = ) простор травка все дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Nikii писал(а):
даааа я пробовала звонить = )))
возле меня есть чудесный заброшенный стадион = ) простор травка все дела

а чо за стадион?..... это который 40-ой школой?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
угу за ней. там очень мало когда собачники гуляют. в основном всегда пусто и хорошо = )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Изображение
Хатико стал папой....Мамочка Дакота родила 3х черно-белых ,рыжего и белого щеночка :lol:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Nikii писал(а):
угу за ней. там очень мало когда собачники гуляют. в основном всегда пусто и хорошо = )


надо сходить проверить.... но чуть позже, а то мой карапуз чо то прихрамывает если попрыгает много..... походу лапу потянул :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Татьяна писал(а):
Изображение
Хатико стал папой....Мамочка Дакота родила 3х черно-белых ,рыжего и белого щеночка :lol:

ну фотки показывайте чтоли...... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Поздравляем!!!! Наконец и у нас в Красноярске родились цветные бульки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Наталья их уже на фотала...пока со щенками водиться...это же у нее первенцы...они с мужем роды отважно сами принимали....так что как только разрешит так повешу. :wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Для поднятия темы = ) фото с телефона = )

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
© Copyright Каре Лия
Утонула.

Главное не смотреть вниз. Посмотрела. Узенькие щелочки-глазки, и в них тень вопроса - пройдешь мимо? Такие щелочки все обходят, старательно выбирая максимально удаленную траекторию. Щелочки уже привыкли. Иногда кто-то останавливается что бы пробормотать гадость - "наразводили уродов" - или чем-то кинуть издалека. Близко подойти и кинуть страшно. Боятся. Так же как боятся заглянуть в эти непривычные щелочки.

Глаза "нормальных" меньших братьев как блюдца, и из них сразу бросается море обожания и готовность молниеносно служить. А здесь все иначе, незаметнее, на полутонах, тоньше, гамма эмоций больше, и от этого многообразия их мало кто хочет понять. Влом напрягаться. А непонятное всегда вызывает страх и становится изгоем. Странно, что люди, которые сами всю жизнь носят миндалевидные узкие глаза, восторженно глядят каждый день на отражение этих глаз в зеркале, так сильно боятся собак с именно такими - человеческими, миндалевидными глазами. И вообще - только глупец будет шарахаться от собаки и тем более от целой породы. Остерегаться всегда нужно того, кто держит в руках поводок, ибо собака никогда не сделает то, что неугодно ее Богу.

Злюсь на себя. Ведь знала, что посмотрю, а зачем-то взяла с себя слово не смотреть. Сама поставила себя в идиотскую ситуацию. Опустила глаза и нырнула в море надежды старой собаки. Теперь все. Опять я утопленник. Который раз. Киваю псине головой и вижу робкую улыбку счастья, во все 42 стертых собачьих зуба. Кстати о зубах. Те кто проходят по максимально удаленной траектории, уверены что их там три ряда. Странно. Когда стоишь рядом четко видно что ряд один, а издалека насчитывают аж три. Пить меньше надо, тогда и троиться не будет. Про давление челюстей в 54 атмосферы и защелкивающуюся на замочек пасть я промолчу. Столько не пьют. И даже не курят.

Хвост перестает быть веревочкой и превращается в пропеллер. Пошли, Белый Брат, будем искать твоего хозяина. Гордость английской аристократии и королевского двора, с трудом встает на артритные лапки. Мдя. Видимо, хозяин не найдется. Он будет в упор не замечать наклеенные объявления, старательно ездить маршрутом столбов-без-бахромы-бумажек, сразу выбрасывать в мусор газеты с фотографией знакомой лукавой улыбки, переключать каналы, как только глаза выхватят бегущую строку о находке. Как будто не было в собачьей жизни 10-12 лет спокойного сна на коврике в прихожей, аппетитной миски с овсянкой, заботливо разбавленной мясом, и хозяйских тапочек, на которые так здорово класть костистую морду... Не было. Ничего. Из ничего сразу берутся старые собаки.

Ремень от сумки плавно превращается в ошейник-поводок. Остатки дамского кошелька запихиваю под мышку. Неудобно. Фигли! Неудобно спать на потолке, а сумка без ручки очень даже удобно.

Медленно двинулись по тропинке, старательно обходя людные места. Помощи не дождаться, раз до сих пор не дождались, а гадостей с него и так хватит.

Будем искать хозяина. Пока не найдем, поживешь у меня. Будешь спать на старом диванчике, встречать меня хитрой проницательной улыбкой, и устраивать по вечерам театральные представления, ведь не зря Бультерьеров называют - собака-клоун. Так тонко и очаровательно смешить можете только вы - былые символы выпускников Оксфорда. Надеюсь, мои тапочки тебе понравятся...

Напечатано с разрешения автора © Copyright Каре Лия http://zhurnal.lib.ru/k/kare_lija/

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
Мановар
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru