Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 04-05, 06:44

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:43
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Также полностью поддерживаю девченок!!!
Присутствие на форуме еще не значит, что ты, Валя Токарева, являешься специалистом в породе и можешь давать советы по воспитанию и разведению. И не нужно использовать форум в качестве рекламной доски. Сначало заработай себе имя и авторитет в среде мопсятников, добейся успехов в выставочной деятельности, а там посмотрим. . .
Ведь знающему человеку на самом деле понятно, (в чем я солидарна с Иришкой) , что закрыть титул Чемпиона РФ в 2,5 года это достаточно поздно. Я не спорю, титул можно закрыть и в 3 года, но если речь идет о самом-самом крутом племенном кобеле, то я засомневаюсь в его качестве и в опытности заводчика.
Я никоим образом не берусь оценивать чужих собак, это работа экспертов, но владелец классной собаки никогда не боится конкуренции и не выбирает судей. Он идет на выставку и побеждает, тем самым говоря ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МОПС.
Для примера приведу выставочные достижения своей девочки ОГУСТЫ - в 1 год и 4,5 месяца мы закрыли титулы Юный Чемпион России, Чемпион России и Чемпион РКФ. А ведь кто-то закрывает и раньше. И я за них очень рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:43
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
В НОВОСИБИРСК НА ВЫСТАВКУ ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:43
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
ТАК ДЮСИК СМОТРИТ НА СВОЮ НЕВЕСТУ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 15:39
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
DOGIRAI IRA писал(а):
Присутствие на форуме еще не значит, что ты, Валя Токарева, являешься специалистом в породе и можешь давать советы по воспитанию и разведению.


Не знаю,какой специалист В.Токарева в породе мопс,а вот щенок,проданый этой дамой людям в качестве мительшнауцера за 8 тысяч рублей, по экстерьеру которого видно,что мама там, наверное, митель,а папа щенка еще кто-то, но явно не митель,гуляет теперь рядом с нами. Причем,когда обман раскрылся, деньги вернуть людям,хотя бы частично Валентина отказалась и продолжила давать объявления:"продаются очаровательные щенки мительшнауцера"Они,конечно очаровательные,но при чем тут мительшнауцеры.Еще тот специалист-кинолог - эта Валентина Токарева.И главное,кристальной души человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 15:39
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
DOGIRAI IRA писал(а):
ТАК ДЮСИК СМОТРИТ НА СВОЮ НЕВЕСТУ
Изображение


классное фото,и у невесты взгляд такой мечтательный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 23:32
Сообщения: 400
Откуда: красноярск
Не будем писать засорять тему мопсов о Вале,я создала отдельно тему в общении"Осторожно ВАЛЯ ТОКАРЕВА"

_________________
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/irina27.12/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 15:39
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
ирина,спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Tokareva
А подскажите: как их правильно клеить??? Мы их клеили с 4,5 месяцев (как зубы начали меняться) Однако толку нет (как клеить смотрели в internete) :cry: :cry: :cry: У нашего мальчугана такая мимика - у него все эмоции в ушах :smile: Мы были а выставке в сентябре (проводил "Красный Яр" и эксперт нам про уши даже слово не сказал и поставил как "перспективный"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:15
Сообщения: 96
natasha
Можно я Вам отвечу
Вот схема
Изображение

Вот с дружественного сайта Мой Мопс (http://moimops.borda.ru) наглядное пособие:
1. Сначала клею пластырный квадратик на внутреннюю поверхность уха, чтобы он потом служил подкладочкой под основные круговые туры пластыря.
Изображение
2. Складываю ухо-шерстью вовнутрь
Изображение
3. Заклеиваю пластырем по кругу
Изображение
Изображение
Изображение
4. Вот что получилось
Изображение
Изображение

Клейте ушки - чтобы мопсы были красивые и породные :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
bra-ira
Так хочется получить совет у знающих людей !!!
Спасибо за подробную схему!!! А квадратик из пластыря надо обязательно подклеивать??? Мы клеили без него... И не поздно клеить еще ушки, ведь нам уже 9 месяцев??? До какого возраста есть возможность корректировки ушей?
Мы были на выставки в сентябре(Красный Яр) и нам эксперт ничего не сказал по поводу ушей. А только дал описание: голова не пропорциональна по отношению к туловищу, характер спокойный. Хотели вот сходить на другого эксперта (Ковчег) но не успели зарегистрировать
:cry: :cry: :cry: А если ушки наши такие и останутся, то это большой недостаток???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
ФОРУМЧАНЕ!!! подскажите: 4 декабря будет выставка "Юность Красноярья" проводит клуб "Феникс" вроде. Расскажите что за выставка. Про выставки "ЯРА" и "Ковчега" я слышала, а вот про эту... Стоит ли на нее регистрироваться??? Или эти выставки все равнозначные (и если не попали на октябрьскую то мы можем сходить в декабре) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 23:32
Сообщения: 400
Откуда: красноярск
natasha писал(а):
ФОРУМЧАНЕ!!! подскажите: 4 декабря будет выставка "Юность Красноярья" проводит клуб "Феникс" вроде. Расскажите что за выставка. Про выставки "ЯРА" и "Ковчега" я слышала, а вот про эту... Стоит ли на нее регистрироваться??? Или эти выставки все равнозначные (и если не попали на октябрьскую то мы можем сходить в декабре) :roll:

Вот инфо по выставке,можите мне позвонить,наш клуб проводит эту выставку,что не понятно,обьясню,мой сот.89233362928
http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=1136

_________________
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/irina27.12/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
ирина
Ирина, не в обиду :roll: . Просто я про Яр и Ковчег давно знаю... У нас это первая клубная собака - мопсик :P Это у нас первый такой ОПЫТ...
Ирина, обязательно зарегистрируемся!!! МЫ на "Ковчег" хотели сходить, не успели на регистрацию. :cry: :cry: Ирина, до какого числа нужно зарегистрироваться? (что бы опять не опоздать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:15
Сообщения: 96
natasha
Я тоже без квадратика клеила. Ушки можно и нужно клеить до 2 лет - мы же хотим, чтобы наш мопс соответствовал стандарту, да и честно говоря, с правильными ушками они намного симпатичнее.

По выставкам спрашивайте на форуме – у нас много руководителей пород и людей, которые на выставки регистрируют или знают где это сделать.
А еще на выставках я обязательно покупаю каталоги (не важно участвую я или нет) – там всегда печатают рекламу выставок с указанием даты. Всегда можно достать и посмотреть
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 23:32
Сообщения: 400
Откуда: красноярск
natasha
Да я не обижаюсь.Примерно числа до 15-20 ноября будет регистрация.

_________________
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/irina27.12/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru