Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 25-04, 23:26

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1634 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШПИЦИСТЫ, объединяйтесь! (PART-III)
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 22:08
Сообщения: 97
Народ, перекочевываем в новую темку!
Вторая темка:
http://krasnyyar.flybb.ru/topic101.html
Первая темка:
http://krasnyyar.flybb.ru/topic4.html

==================================
Всем привет!
Наташа,я еще раньше смотрела на Вашем форуме и обратила внимание,что Ваши малые очень сильно подстрижены.Никто замечания не делал на выставках?А щеночки все красивые.
Малыши всегда красивые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 23:07
Сообщения: 454
Откуда: Алматы
Бэтти на эту выставку действительно малость застригли , но замечание не сделали . Вот эти дети в стойке в этом же возрасте , что б глянуть со всех сторон . Просто они там висят как бы . :smile:
Изображение
Изображение

_________________
Заставляй события принимать нужный оборот!
питомник шпицев"Из Дома Натальи"
http://pomeranez.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 23:07
Сообщения: 454
Откуда: Алматы
А это Бэтти на выставке в Ташкенте .
Изображение
Изображение

_________________
Заставляй события принимать нужный оборот!
питомник шпицев"Из Дома Натальи"
http://pomeranez.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 23:07
Сообщения: 454
Откуда: Алматы
Да детки быстро растут ! :razz:

_________________
Заставляй события принимать нужный оборот!
питомник шпицев"Из Дома Натальи"
http://pomeranez.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Какие они все все-таки красавчики:-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 22:08
Сообщения: 97
Всем привет!
Наташа,какие костистые они все,какой костяк Дусенька дает.
У нее сколько пометов было?.Сейчас какой костяк, что Персик передаст?Интересно,заводчики малых шпицев стараются вязать с миниатюрой,чтобы их деточки получились более декаративными.А достойных малых намного больше ведь,чем миниатюры.
Наташа,а ты в предыдущий раз вязала тоже "померанцем"?
Мои новости: в субботу получила новую девочку.Везли на самолете"сибирь",а они не пускают в салон,плюс задержка на 2 часа.Вся изнервничалаcь.А вот потом подумала,а почему мы все так в тайне держим,знала бы что Ира везет на поезде свою доченьку,попросила бы,чтобы мою в Москве захватила,оплатила бы полдороги(пусть дороже ,чем с посредником на самолете,зато спокойнее ,да и Иришке "веселей" с двумя ехать).Да и девочки подружились бы,на выставках вместе ходить же будут-ровесники 3 месяца.
Наконе у Цветной Капели сайт заработал,второй раз зависает .И увидела папочку своего Бонечки-Aldens Jollee of Lenette

_________________
http://dvorecpes.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Дворецкая писал(а):
А вот потом подумала,а почему мы все так в тайне держим,

Наверное потому, что потом много "доброжелателей" появляется помыть собаке кости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 23:07
Сообщения: 454
Откуда: Алматы
DS писал(а):
Дворецкая писал(а):
А вот потом подумала,а почему мы все так в тайне держим,

Наверное потому, что потом много "доброжелателей" появляется помыть собаке кости

Абсолютно согласна ! Сама от этого всегда переживаю .
Дворецкая , я вязала свою тогда с Троем , он я б не сказала , что маленький . Его фото у нас на форуме есть и на ВКШ повесили.
Помет сейчас у меня второй всего. Мы все по выставкам бегали и не вязались . :smile:
Малых действительно много , я свой выбор делала из личных предпочтений и по кровям и фенотипу . Мне очень нравится сам Персик , его папа , а от мамы я вообще в полном восторге . А когда увидела её своими глазами , так вообще влюбилась . Да плюс бабушка - вообще высшая собака, о такой и сейчас мечтать можно . Вот так я и сделала свой выбор . :lol:
А ты когда свою девочку покажешь ? И вашу девочку от Персика тут представят ? Я этих детей видела всех маленькими , малость понянькалась с ними . Все лапочки были хорошенькие . Так что Красноярск с прекрасным приобритением новых собак ! Поздравляю , это всегда здорово !

_________________
Заставляй события принимать нужный оборот!
питомник шпицев"Из Дома Натальи"
http://pomeranez.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Дворецкая писал(а):
Всем привет!
Интересно,заводчики малых шпицев стараются вязать с миниатюрой,чтобы их деточки получились более декаративными.А достойных малых намного больше ведь,чем миниатюры.

Я бы не сказала так "чтобы их деточки получились более декаративными, дело не в самой декоративности, а в фенотипе вообще и в частности. Малых-много интересных и они часто используются, вопрос опять же не в этом. А каких малых чаще ипользуют? До 25см, да и опять же дело не в этом, а в фенотипе!

Дворецкая писал(а):
.А вот потом подумала,а почему мы все так в тайне держим,знала бы что Ира везет на поезде свою доченьку,попросила бы,чтобы мою в Москве захватила

вообще это, пока был секрет :wink: , но уже не секрет!

МНН писал(а):
DS писал(а):
Дворецкая писал(а):
А вот потом подумала,а почему мы все так в тайне держим,

Наверное потому, что потом много "доброжелателей" появляется помыть собаке кости

Абсолютно согласна ! Сама от этого всегда переживаю .!

согласна на 100%

МНН писал(а):
А ты когда свою девочку покажешь ? И вашу девочку от Персика тут представят ? Я этих детей видела всех маленькими , малость понянькалась с ними . Все лапочки были хорошенькие . Так что Красноярск с прекрасным приобритением новых собак ! Поздравляю , это всегда здорово !

:razz: :razz: Наша девочка ещё в дороге! :razz: :razz: Приедет только завтра, с нетерпением ждём!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
Наша девочка ещё в дороге! :razz: :razz: Приедет только завтра, с нетерпением ждём!!!!!!!!!!!!

Везет же, уже нашли свою единственную и неповторимую :roll: Когда же моя красавишна то родится, а может уже родилась, а я пока не в курсе :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
:razz: :razz: DS, наступит оно-то время, когда и твоя красавица родится! О чем искренне желаю!Ты конкретно ждёшь, :wink: от кого? :wink: :razz:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
:razz: :razz: DS, наступит оно-то время, когда и твоя красавица родится! О чем искренне желаю!Ты конкретно ждёшь, :wink: от кого? :wink: :razz:

Я пока приглядываюсь. В первую очередь смотрю на фенотип, потом изучаю происхождение. Хочу куражную красивую генетически здоровую собаку. (Причем поиски довольно широки по географии, в первую очередь разглядываю ч-п, но совсем не факт, что именно ч-п будет первой :razz: )Понятно, что все это практически невозможно совместить в одной собаке. Поэтому пока и не спешу.(Спасибо ведущим заводчикам за помощь и консультации по линиям). Пока и Лисенка хватает для развлечений. К слову, от близкой к нему по фенотипу суки я бы оставила себе девочку :wink: Нра его улыбка и характер... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Мне фенотип твоей собаки нравится, очень. И типичность его родственников подкупляет. Надеюсь получить типичных дочерей от Лисенка!
К стати, есть ли инфа по питомникам и собакам Швеции, есть ли там что-то путнее и где?
И ещё, знаешь ли ты, что у Хохловой щеночки-девочки погибли до месячного возраста. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
И ещё, знаешь ли ты, что у Хохловой щеночки-девочки погибли до месячного возраста. :cry:

Это которые невесть от кого?
А по Шведским собакам все очень непросто. Шведско-финский тип не совсем привычен для Росиян, он ближе к немецкому классическому. Хотя есть питомники, которые работают и в более понятном для нас варианте :wink:
Кстати у них и у англичан сейчас предпочтительнее брать. Там очень жесткие требования по здоровью сейчас :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
Мне фенотип твоей собаки нравится, очень. И типичность его родственников подкупляет. Надеюсь получить типичных дочерей от Лисенка!

Похоже они все будут или у меня или у владельцев сук, которые с ним вяжутся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1634 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru