Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 19-04, 06:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1330 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 02:38
Сообщения: 95
Откуда: г.Красноярск
Уважаемая Анастасия, чудесным образом вы вдруг отвечаете здесь, игнорируя все мои сообшения вличку на других ресурсах - на публику поиграть оказалось интереснее, с выкладыванием личной переписки? Вот уж где действительно неадекватно...

Так вот уважаемая, со мной вы до сих пор не расчитались - это свершившийся факт! Щенки родились, ты их продала - расчёта за вязку я не увидел. И не нужно сливать с больной головы на здоровую... Щенков ты могла бы оформить и в 2 месяца, при желании. Ты пробовала обратиться напрямую хоть в один клуб города? Я очень в этом сомневаюсь... У тебя есть более опытные товарищи в мире собаководства, которые тебе могли бы в этом помочь, но видимо так тебе было удобнее, как ты в итоге поступила.
По поводу условий... Увжаемая Анастасия, заводчики многих питомников с тобой даже и диалога вести не стали бы, по поводу обсуждения кличек щенков с их приставкой - и если ты не "варилась" в этом всём ни разу, и не в курсе всех дел, то конечно же я виноват, что популярно тебе всё это не разьяснил в самом начале. Кличек ты мне отправила более 30 штук - я выбрал варианты из твоих же кличек и отправил тебе! В ответ услышал, что эти варианты вообще ни о чём(из присланных же тобой) - и начались замены по одной букве в слове, дабы просто было по твоему. Безусловно все эти бессмысленные переговоры из-за имён дали мне понять, что дело у нас дальше совместно не пойдёт - мне такие проблемы просто не нужны. Это мой питомник, моё имя, которое сейчас уже довольно таки на слуху моими стараниями, в том числе на высоком породном европейском уровне - и мне безусловно важно, как оно будет звучать и впредь! Такого понимания у тебя не было - я тебе предложил оформить помёт самой. Ты пропала, не поставив меня в известность о том, что ты решила вдруг продать щенков безродными. И фактически молчала до сих пор...
Относительно завышения цены за вязку - ты считаешь вправе вообще заводить это разговор, не отдав ни копейки???
Я снизил тебе цену на вязку, как "для своего круга" людей - вязка для владельцев сторонних сук у меня фиксированная, и это могут подтвердить те, кто имел вязки с моим Рус Питмарк Но Пасаран! К слову сказать, щенки от моего Нео разьехались по самым престижным питомникам Европы, где сейчас активно и успешно выставляются - это кобель многократно улучшает сук и его потомство имеет высокий породный уровень. Сука твоя - и действительно не звезда в мире шнауцеров, ни по происхождению, ни по выставочным успехам. Ты считаешь иначе и хочешь это оспорить? Не нужно думать, что это мне сделала одолжение, решив провести вязку своей суки через мой питомник...

ana-valevich писал(а):
Что ж, в следующий раз подбирай своим кобелям сук другого уровня.


Анастия...наверное всё таки глупо не знать уже сейчас, что не кобели выбирают себе сук для вязок. Решение повязать свою собаку - принадлежало тебе! Воспользовавшись моим кобелём - ни одного из пункта моих условий вязки ты не выполнила. Все остальные разговоры не имеют к этому делу никакого отношения!



Мало того, что ты явилась на данном этапе просто "засорителем" породы, что лично во мне вызывает абсолютно отдельное негодование - так ты ещё и позволяешь себе говорить о каких-то принципах и "я считаю". Только за распускание беспородных щенков от родителей с родословной, с наличием лучших кровей России и Европы - ты уже заслуживаешь самого негативного к себе отношения, со стороны любого серьёзного породника!

_________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. ОСКАР УАЙЛЬД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Весело тут у вас!

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 02:38
Сообщения: 95
Откуда: г.Красноярск
Виктория, да уж скорее наоборот!

_________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. ОСКАР УАЙЛЬД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Максим, тогда так:
"Весело" тут у вас!

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
И тишина...

Ладно, развлеку вас.
27 января прошла региональная выставка клуба "Собаковод". Эксперт Л. Соколова.
Нас было 3 взрслых и 2 ребенка на одну собаку.
Выствились вконкуренции с кобелем юниором из "Русский АссортиК". Каталога нет, так что не вспомню полную кличку.
В итоге Галахад Прайд Магнум - отлично, победитель класса, Лучший Юниор и Лучший Представитель породы.
Изображение
Изображение

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Девчонки записались на конкурс "Ребенок и собака". Но... на двоих один Рики и Полинка его не утянет. Пришлось пуститься на поиски собаки. Сначала попробовали щенка кери . Но, все же она оказалась крупноватой для Полинки.
Пришлось искать дальше. Мопсик тоже оказался маленьким танчиком.
В итоже нашли очаровательного и веселого кобелька голой китайской хохлатой. Он оказался очень сознательным псом и большим умницей.
Тренировка:
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Дальше фото сами расскажут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению, Лера с Рики не попали в отборную тройку.
Изображение

Изображение

Я конечно и подумать не могла, что Полинка выйграет. И большие эмоции у нас с ней вызвали кубок и торт! Также в призах был спрей от блох (который мы подарили владельцам китайской хохлатой) и 4 ДВД диска о собаках!

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:37
Сообщения: 287
Откуда: Красноярск
ЗАНЯТИЯ С СОБАКАМИ К ВЫСТАВКЕ - РИНГ-ДРЕССУРА. Занятия проводит лицензированный инструктор-дрессировщик ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА, телефон 8-950-402-00-15. Занятия проводятся в помещении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
У нас 27 февраля прошла регионалка. Эксперт Козина Е.
Перцев было три.
Результат нас порадовал:
Юниоры:
Галахад Прайд Магнум (Г..Дэпас * Бэст Регард Галахад) - отл, ПК, ЛЮ, ЛПП.
Русский АссортиК Уильям (Р..Орландо 2 * Минимакс Ребека) - отл2

Ветеан.
Сафита Ирцис Версаль - ЛВ

На конкурсе "Юный Хендлер" Лера с Магнумом - первые.

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 01:58
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Нашим детям вчера исполнилось 2 месяца.
Вот такой парень ждет самые лучшие руки:
Галахад Прайд Хот Тайп Пеппер (Галахад Прайд Эскейп * Бриа Валлаби)
Изображение

_________________
Питомник "Галахад Прайд".
А так же сувениры из металла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:37
Сообщения: 287
Откуда: Красноярск
От активных и неконфликтных владельцев цвергшнауцеров и от себя лично сердечно поздравляю Танюшу Мажарову с Днём Рождения!!! Здоровья, тебе, Танечка, непроходящей молодости и очарования, успехов в разведении и процветании твоей породы и нескончаемой любви от твоего любимого мужчины!!! Целуем! Любим! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Танюшка, с Днём рождения!!!!
Будь счастлива и здорова!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 02:01
Сообщения: 701
Откуда: Красноярск
Всем привет!!!! Сто лет не была на форуме и столько всего нового!!! )) жду не дождусь выставки красного яра )))
У меня есть для форумчан огромнейшая просьба я участвую в конкурсе "Бриллиантовая невеста Красноярска 2012" мне нужна поддержка друзей раз в день можно голосовать

Голосование началось Ювелирная невеста http://www.af-remix.ru/jewelryhouse/golosovaniye.
ЗА ВЕРОНИКУ ПОПКОВУ жмите на кнопку голосовать голосует раз в сутки ДО 27 МАРТА!!!!!!

Мои дорогие друзья Мне дорог каждый ваш голос! Заранее спасибо!!! :* )))) попросите друзей если есть такая возможность, буду очень признательна всем!!!!

_________________
Изображение
П-к британских кошек "Александрия"- www.alex-bri.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 15:39
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
1 июня в Красноярске состоится монопородная выставка .Приглашаем красноярцев и гостей!
topic2255.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 02:01
Сообщения: 701
Откуда: Красноярск
Внимание!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

ПРОДАЮТСЯ ВЫСОКОПОРОДНЫЕ ЩЕНКИ ЦВЕРГШНАУЦЕРА!!!

Окрас - черный с серебром. Дата рождения 17.05.13г. г.Красноярск В помете имеются 2 кобеля и 3 суки!!!

Изображение

По всем вопросам обращаться по телефону 8-913-834-89-09

Мать: НОЧНОЙ ДЖАЗ БОГЕМА, титулы: ЮЧРФ, ЧРФ, кандидат в чемпионы РКФ
Изображение
Отец: MODUS MAXIMUS ADRENALIN, титулы: ЮЧРФ

Изображение

_________________
Изображение
П-к британских кошек "Александрия"- www.alex-bri.ru


Последний раз редактировалось Nika-Veronika 09-06, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1330 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru