СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ 15 СЕНТЯБРЯ 2013Г.: 1 ГРУППА FCI
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров сука WPG 533, РКФ-обмен
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
Класс открытый суки РКФ 3171446 БОСЕРОН
Класс юниоров кобель РКФ 3486177 Сосновоборск
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
Класс щенков суки чип 941000015014544 Класс юниоров кобели РКФ 3442225
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Класс беби кобель KKF 255 РКФ-обмен Класс юниоров кобели GXX 315 РКФ-обмен Новоалтайск AXV 752 РКФ-обмен Класс юниоров суки UKU.0139942, Иркутск
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби кобели YBJ 261 метрика ТОХ 514 метрика Класс щенков суки FIE 173 метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3395416 Р Класс промежуточный суки РКФ 3395416 Р Дивногорск
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Класс беби кобель ОАВ 081 метрика Класс юниоров суки KOW 303, метрика, пос. Березовка Класс ветеранов кобель РКФ 1397066 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби суки GET 3864, метрика Минусинск DNX 282.13 метрика Железногорск Класс щенков суки AXV 1115 метрика Ачинск AXV 1110 метрика Класс юниоров кобели РКФ 3272153 Канск Класс юниоров суки AXV 703 РКФ-обмен AXV 851 РКФ-обмен AXV 858 метрика пос. Березовка Класс промежуточный кобели KOW 2624 метрика Канск IZO 072 HRA 3195660 Класс промежуточный суки РКФ 3195482 РКФ 3290926 пос. Березовка Класс открытый суки РКФ 3238181 Канск
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс беби суки DNX 283/13 метрика , Железногорск Класс юниоров суки GET 3698 РКФ-обмен AXV 700 метрика ПУЛИ
Класс открытый суки РКФ 3103194
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – БОБТЕЙЛ
Класс юниоров суки РКФ 3467113 Железногорск
СХИПЕРКЕ
Класс юниоров кобель РКФ 3357169
ШЕЛТИ
Класс беби сука ОАВ 089 метрика Класс щенков кобели АХХ 3142 метрика Класс юниоров кобели АКМ 8346 метрика Класс открытый суки РКФ 3062532
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
Класс промежуточный кобель РКФ 3322255 пос. Минино
2 ГРУППА FCI
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
Класс беби кобели ВНО 1784 метрика Класс юниоров кобели NOY 2586 метрика
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Класс щенков кобели AHW 5027 метрика Класс юниоров суки РКФ 3484256 Железногорск Класс открытый кобели РКФ 3107448 Класс промежуточный суки РКФ 3408762
БУЛЬДОГ
Класс щенков кобели KOW 3183 метрика-обмен Ачинск Класс юниоров суки AIW 3784 РКФ-обмен Ачинск РКФ 3437534 Ачинск Класс открытый кобели РКФ 3259759 Класс промежуточный суки РКФ 3386765
БУЛЬМАСТИФ
Класс промежуточный кобели РКФ 3217448
ДОБЕРМАН
Класс юниоров кобели VS 0071 метрика РКФ 3458776 Класс юниоров суки VS 0080 метрика Класс открытый суки РКФ 3057708
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
Класс юниоров кобели АХТ 4818 метрика Класс промежуточный___кобели РКФ 3080189 Класс промежуточный суки OLA 499, метрика Дивногорск РКФ 2978403
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров кобели BGK 508, метрика Класс юниоров суки ТСТ 249 метрика KNE 818, метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3353253 Вознесенка Класс открытый кобели РКФ 3101209 Класс промежуточный суки РКФ 3258055 Класс открытый суки РКФ 3417260 КА ДЕ БО
Класс промежуточный суки ETR 426 , РКФ-обмен
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
Класс открытый кобели РКФ 3216820
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Класс щенков кобели KOW 3211, метрика Класс щенков суки KOW 3172, метрика KNE 889, метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3471775 Класс юниоров суки KNE 758, метрика Класс открытый кобели RKF 3041967 Класс промежуточный суки KOW 2590,метрика Зеленогорск
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный окрас)
Класс юниоров кобели AXV 800, метрика NNZ 39, метрика
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (тигровывй окрас) Класс открытый суки РКФ 2803999
НЬЮФАУНДЛЕНД Класс открытый суки РКФ 3266724 Сосновоборск
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА Класс юниоров суки XHW 1003, метрика
РИЗЕНШНАУЦЕР Класс юниоров кобели РКФ 3496369 Класс юниоров суки ZO198
РОТВЕЙЛЕР Класс беби суки AXV 1360, метрика Класс юниоров кобели YBJ 238, метрика Железногорск РКФ 3385394 DNX 963.12, метрика Зеленогорск Класс юниоров суки YBJ 240, метрика п.Подгорный РКФ 3385402 DNX 968.12 Класс открытый кобели РКФ 3369050 Березовка РКФ 2960302 Класс чемпионов кобели РКФ 2580360 Класс промежуточный суки AXV 132, РКФ-обмен Класс открытый суки KLY 138 метрика обмен Класс чемпионов суки РКФ 2905319
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР Класс беби кобели KNE 1003, метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3338518 Сухая Балка Класс чемпионов кобели RKF 2805347 Зеленогорск
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ Класс открытый суки РКФ 2906824 Назарово
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Класс беби кобели AXX 3241, метрика Класс беби суки AXX 3248, метрика KNE 1007, метрика Сосновоборск Класс щенков кобели АХХ 3144 метрика Березовка IML 452, РКФ-обмен Класс щенков суки РКФ 3603182 Класс юниоров кобели клеймо 19-389-12, метрика TAI 5811, метрика г.Иланский РКФ 3497322 Шуваево РКФ 3505021 с.Зыково Класс юниоров суки AWW 5282, метрика РКФ 3490834 Шуваево DNX 867.12, метрика Березовка клеймо 19-415-12, метрика клеймо 19-413-12, метрика Класс открытый кобели РКФ 2905550 Камарчага РКФ 3197081 Канск, Класс открытый суки DNX 964.09 РКФ 3265694
СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР (перец с солью) Класс юниоров кобели AXV 878, метрика Класс промежуточный суки РКФ 3235772 класс открытый суки РКФ 2756619 г.Ачинск РКФ 2374621 Железногорск
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Класс щенков кобели МАВ 1575, РКФ-обмен Класс щенков суки AZI 4314, РКФ-обмен Канск AZI 4317, РКФ-обмен Класс промежуточный кобели РКФ 3236838 Железногорск
ЦВЕРГПИНЧЕР Класс юниоров кобели РКФ 3525584 Железногорск Класс юниоров суки AXV 725, метрика РКФ 3525596 AXV 757, метрика AXV 756, РКФ 3525585 Класс промежуточный кобели РКФ 3396186 Класс промежуточный суки РКФ 3357810
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью) Класс беби суки KOW 3305, метрика Класс открытый суки РКФ 3182006
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный окрас)
Класс юниоров кобели РКФ 3603444 Ачинск Класс юниоров суки KLY 282,метрика Ачинск Класс открытый кобели РКФ 3024596 Ачинск Класс открытый суки РКФ 3148321 Канск
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром) Класс юниоров кобели РКФ 3603444 г.Ачинск Класс юниоров суки KLY 282, метрика г.Ачинск Класс чемпионов суки РКФ 2946237 ШАР-ПЕЙ
Класс беби кобели SAP 557, метрика Класс юниоров суки XFQ 343, метрика XFQ 363, метрика XFQ 357, метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3378349
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ Класс промежуточный суки РКФ 3182973 Р
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР Класс беби кобели АХХ 3224, метрика VAE 050, метрика Минино Класс беби суки TUH 816, метрика Зеленогорск Класс щенков кобели АХХ 3169, РКФ-обмен Класс щенков суки TIR 80, метрика Класс юниоров суки AYY 2275, метрика Сосновоборск GRC 7788, РКФ-обмен РКФ 3550839 AXV 910, метрика РКФ 3461805 Класс открытый кобели РКФ 3395527 Класс промежуточный суки СDС 1710 Емельяново РКФ 3395577 Класс открытый суки РКФ 2276139
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ Класс юниоров кобели РКФ 3395648 РКФ 3618008 Класс промежуточный кобели РКФ 3202205
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР Класс юниоров кобели ККF 209 метрика Класс открытый кобели РКФ 2957998 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Класс юниоров кобели ДМН 11210 метрика AWW 5338 метрика KLY 262 метрика г. Ачинск KKF 204 метрика Класс юниоров суки РКФ 3391088Р Зеленогорск, АХ 448 метрика РКФ 3289454 Класс промежуточный кобели РКФ 3380838Р Железногорск Класс открытый суки РКФ 3061870 Р РКФ 3244034Р
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
Класс открытый кобели РКФ 2817832
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Класс беби кобели АХV 1256 метрика Зеленогорск Класс щенков суки AXV 967 метрика 30.12.12 метрика Класс юниоров кобели AXV 750 , Минино РКФ 3394740 , г. Зеленогорск, чип 900032000804152 РКФ 3327521 KOW 3095 метрика ХРН 367 метрика Класс юниоров суки KNE 686 метрикаг. Ачинск Н 0043 AQA 2914 метрика РКФ 3519758 Зеленогорск AXV 901, метрика AXV 775 метрика РКФ Богучаны РКФ 3416447 AXV 760 ASS 2060 метрика MRF 54 AXV 510 метрика РКФ 3323496 DNX 276/12 метрика AFJ 2320 метрика Ачинск KOW 2945 метрика HRA 3383981 РКФ 3316164 DNX 991.12 метрика Класс промежуточный кобели РКФ 326955 Класс открытый кобели РКФ 2848529 РКФ 3137986 Железногорск Класс чемпионов кобели РКФ 3509270 Класс промежуточный суки РКФ 3273306 РКФ 3243926 ( АХV 508 метрика РКФ 3323492 Класс открытый суки РКФ 3165460 Зеленогорск РКФ 2802111 Иркутская область Тулун РКФ 3115000 Зеленогорск АХХ 2922 метрика
КЕРН ТЕРЬЕР Класс юниоров кобели JWQ 97 метрика Класс юниоров суки JWQ 100
КЕРРИ-БЛЮ-ТЕРЬЕР Класс юниоров суки NOY 2369 метрика Железногорск
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР Класс юниоров суки РКФ 3389199 Ангарск
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР Класс юниоров кобели 12.10.12 метрика Класс открытый суки AZI 3928 метрика
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР Класс чемпионов кобели РКФ 3090733
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР Класс беби сука чип 981098104153642 Класс щенков кобели ZVZ 1541 метрика Класс юниоров кобели РКФ 3578239 Класс юниоров суки ZVZ 1423 метрика п. Памяти 13 борцов
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ Класс беби сука AXV 1335, метрика Железногорск Класс щенков кобели AXV 1176 метрика Класс юниоров суки DAI 2928 метрика Класс открытый кобели РКФ 3267963
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР Класс щенков суки AXV 1034 метрика
Класс чемпионов суки Чемпион России РКФ 2729585 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР Класс промежуточный кобели РКФ 3170527 Класс промежуточный суки РКФ 3209707
4 ГРУППА ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ Класс чемпионов кобели РКФ 2743588 Ангарск
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Класс юниоров суки DKG 888 метрика
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ Класс чемпионов суки РКФ 2643368 Ангарск
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Класс чемпионов суки РКФ 2790420 Ангарск
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Класс юниоров кобели LLA 687 метрика Ачинск
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Класс юниоров суки LLA 778 метрика
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Класс открытый кобели РКФ 3214005
5 ГРУППА АКИТА Класс беби кобели AWW 5845 метрика Класс беби суки KKF 285 метрика KKF 286 метрика AWW 5843 метрика чип 985170002386999 метрика Класс юниоров кобели ХРХ 216 метрика РКФ 3471834 THR 3702 метрика Класс юниоров суки чип 804098100047439 Класс промежуточный суки ХРХ 143 метрика
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Класс юниоров кобели BNY 758 метрика Класс юниоров суки РКФ 3533169
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Класс беби кобели PAU 659 метрика
БАСЕНДЖИ Класс юниоров кобели DSC 223 метрика Класс юниоров суки РКФ 3508988 Железногорск Класс промежуточный суки РКФ 3232860
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА Класс юниоров кобели РКФ 3375133
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый окрас) Класс юниоров кобели DIZ 12612, метрика Класс открытый суки РКФ 3025315
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый окрасы) Класс юниоров суки РКФ 3364006 РКФ 349 6703 Класс юниоров кобели РКФ 3440084
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж.,серый и др.окрасы) Класс беби сука AXV 1370, метрика Класс щенков суки AXV 1055, РКФ-обмен Класс юниоров кобели KNE 695, метрика Класс юниоров суки AXV 554, РКФ-обмен AXV 862, метрика AXV 924, метрика , Бородино FXV 811, метрика DNX 184/12, РКФ-обмен Класс промежуточный кобели РКФ 3274969 РКФ 3221836 Железногорск, РКФ 3230336 Класс промежуточный суки РКФ 3503365 Класс открытый суки РКФ 2945424 Бородино
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ Класс беби суки YBJ 269, метрика Класс щенков кобели DNX 116.13, метрика Класс щенков суки AXV 1079, метрика Класс юниоров кобели РКФ 3336765 Ачинск YBJ 245, метрика Класс юниоров суки РКФ 3550329 РКФ 3569183 Железногорск РКФ 3531017 Минино AXV 729, РКФ-обмен KOW 2926, метрика г.Норильск MUM 26, метрика РКФ 3293749 РКФ 3440953 Класс промежуточный кобели РКФ 3285879 Класс открытый кобели РКФ 2851570 Железногорск Класс чемпионов кобели РКФ 3371374 Минино РКФ 3395435 Сосновоборск Класс промежуточный суки РКФ 3168133 Ачинск Класс открытый суки РКФ 3496233 Норильск
САМОЕДСКАЯ СОБАКА Класс беби суки ННК 5772, метрика Красноярский край, Элита Класс щенков кобели GET 3745, РКФ-обмен Класс щенков суки ETR 625, метрика
СИБА Класс беби суки АСА 2533, метрика Класс щенков суки DMS 476, метрика Класс юниоров кобели РКФ 3325908 TFU 1381, метрика Класс открытый суки РКФ 3173220
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Класс беби суки DNX 266.13, метрика Красноярский край, Элита Класс щенков кобели чип 97227000023668, метрика Класс щенков суки AWW 5501, метрика Класс юниоров кобели РКФ 3382564 Ачинск РКФ 3390373 РКФ 3413793 Класс юниоров суки OVM 097, РКФ-обмен РКФ 3620007 FBL 39, метрика Класс открытый кобели KOW 2503, РКФ-обмен РКФ 3220742 APQ 1651, метрика-обмен ( Класс промежуточный суки РКФ 3291155 Класс открытый суки РКФ 2638906 Кемерово
ЧАУ-ЧАУ Класс беби суки KOW 3320, метрика Класс юниоров кобели TDC 192, РКФ-обмен Класс промежуточный суки AGF 2246, метрика
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ Класс беби кобели AXV 1259, РКФ-обмен AXV 1260, метрика Класс беби суки AXV 1261, РКФ-обмен AXV 1262, метрика AXV 1263, РКФ-обмен Класс юниоров суки AHW 4893, метрика KKF 201, метрика Класс открытый кобели РКФ 3293057
БАССЕТ-ХАУНД Класс юниоров суки IZO 097? Метрика
БИГЛЬ Класс юниоров кобели РКФ 3592610 РКФ 3428189 Томск Класс юниоров суки NOP 228, метрика Железногорск РКФ 3372968 Класс промежуточный кобели РКФ 3408417 Класс ветеранов суки РКФ 1584548
ДАЛМАТИН Класс промежуточный суки РКФ 3266437
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК Класс юниоров суки РКФ 3429424
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Класс щенков суки DNX 73.13, метрика Красноярский край, пос. Каменный Яр, TVH 018, метрика KOW 3210 метрика Класс юниоров кобели MUN 276 метрика Уфа АХХ 3069 метрика Дивногорск Класс юниоров суки ASC 861 метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3272871 Класс промежуточный суки РКФ 3317761Р Зеленогорск Класс чемпионов суки РКФ 2947209Р РКФ 2947263 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Класс юниоров кобели AL1 метрика AXV 680 метрика Класс промежуточный кобели RVL 192 метрика РКФ 3195295 Класс промежуточный суки GWQ 79 метрика . Железногорск Класс чемпионов суки РКФ 2742616
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Класс юниоров кобели AQA 2732 метрика РКФ 3382543 DNX 855.12 метрика Класс юниоров суки РКФ 3366166 AQA 2750 метрика Абакан Класс открытый кобели РКФ 3220646 Класс промежуточный суки РКФ 3198637 Дивногорск Класс открытый суки РКФ 3135396 п. Березовка
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Класс беби кобели AQA 2999 метрика Класс беби суки АХХ 3198 метрика KOW 3380 метрика AQA 3004 метрика Класс щенков кобели KOW 3222 метрика Класс щенков суки KOW 3228 метрика GET 3805 метрика Класс юниоров кобели АХХ 2976 метрика DNX 455.12 метрика 8.06.12 метрика . Канск KOW 3084 метрика Класс юниоров суки UME 940 метрика Зеленогорск РКФ 3407498 РКФ 3342162 KOW 2937 метрика Зеленогорск KOW 3089 метрика DNX 839.12 метрика Канск Класс промежуточный кобели kly 194 метрика Дивногорск РКФ 3241743 Класс открытый кобели РКФ 2980042 Сосновоборск РКФ 3067952 РКФ 2957559 Класс открытый суки РКФ 2972454 РКФ 2644231
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ Класс открытый кобели РКФ 3132891Р
9 ГРУППА
БИВЕР Класс юниоров кобели РКФ 3405428Р Класс открытый кобели РКФ 2969281Р
БИШОН ФРИЗЕ Класс юниоров кобели РКФ3467785 Класс юниоров суки TEF 1605 метрика БОСТОН ТЕРЬЕР Класс промежуточный кобели РКФ 3264673
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН Класс юниоров суки AQA 2824 метрика. г. Ачинск AQA 2888 метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3294708 Железногорск Класс промежуточный суки РКФ 3259618 . Богучаны РКФ 3445013. г. Абакан РКФ 3334141 Класс открытый суки РКФ 3345531 РКФ 3300518 Железногорск РКФ 3300519
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ Класс юниоров кобели WEK 319K метрика Класс промежуточный суки РКФ 3270155 чип 643090010800800
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА Класс щенков кобели DGM 1557метрика Класс юниоров кобели РКФ 3455997 с. Даурское KFN 1494 метрика РКФ 3377863 Класс промежуточный кобели РКФ 3516702
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН Класс юниоров суки BMG 23741 метрика
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН Класс юниоров суки DNX 722.12 метрика ЛХАСА АПСО Класс беби суки AQA 3018 метрика Железногорск Класс промежуточный кобели РКФ Железногорск
МАЛЬТЕЗЕ Класс юниоров кобели РКФ 3443964 РКФ 3571712 3 Класс юниоров суки ХDВ 516 метрика АХХ 3031 метрика Класс чемпионов суки РКФ 2859949
МОПС Класс беби кобели AXV 1199 метрика Класс беби суки AXV 1201 метрика Класс юниоров кобели AXV 718 метрика РКФ 3335682 РКФ 3475981 Класс юниоров суки РКФ 3591522 РКФ 3319114 Класс промежуточный кобели AXV 70 метрика Класс открытый кобели РКФ 2329880 Абакан Класс промежуточный суки AXV 149 метрика Уяр АХХ 2897 метрика п. Емельяново РКФ 3234695 AXV 413 метрика Класс открытый суки РКФ 3068392
ПЕКИНЕС Класс юниоров суки KNE 868 метрика
ПТИ БРАБАНСОН Класс открытый кобели РКФ 3200352 Железногорск Класс промежуточный суки РКФ 3375217
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (абрикосовый окрас) Класс беби сука АОТ 8739 метрика
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ( черный окрас) Класс ветеранов кобели 1358В Железногорск
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ( белый, черный, коричневый окрас) Класс юниоров кобели AQA 2890 метрика Класс юниоров суки AQA 2929 метрика Класс открытый суки РКФ 2989851
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ( абрикосовый, серебристый окрас) Класс щенков кобели VSA 1063 метрика. Железногорск Класс открытый кобели KOW 2570 метрика Класс промежуточный суки DRO 376 метрика Железногорск
ТОЙ ПУДЕЛЬ Класс щенков суки KFD 1536 метрика. Железногорск Класс юниоров суки DBN 6762 метрика
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ Класс юниоров кобели РКФ 3499521 РКФ 3343642 Класс юниоров суки AXV 783 метрика Класс промежуточный суки РКФ 3361354 Класс открытый суки РКФ 2958275 Железногорск
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ Класс юниоров кобели РКФ 3383401 Омск Класс юниоров суки AON 2941 метрика Класс промежуточный кобели РКФ 3333201 Класс ветеранов суки РКФ 1598637Р
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Класс беби суки АХХ 3229 метрика Класс щенков кобели AXV 1107 метрика АХХ 3088 метрика Класс щенков суки AXV 939 метрика Минусинск Класс юниоров кобели AQA 2863 метрика Железногорск АХХ 3013 метрика РКФ 3397085 Канск Класс юниоров суки АХХ 3014 метрика GLL 021 метрика AXV 524 метрика Класс промежуточный кобели KNE 501 метрика Класс промежуточный суки РКФ 3200027 Класс открытый суки РКФ 2729203 ЧИХУАХУА (гладкошерстный) Класс щенков суки AXV 977, метрика Железногорск AXV 9521, РКФ-обмен Красноярский край, Подгорный Класс юниоров кобели BZO 56, метрика Емельяново Класс юниоров суки АНН 1474, метрика Абакан AXV 929, РКФ-обмен BKU 5614, метрика 9 Класс открытый кобели РКФ 2948859 ( Класс промежуточный суки РКФ 3296425 KNE 571, РКФ-обмен Класс открытый суки РКФ 2855430 РКФ 3018853 РКФ 3180638
ЧИХУАХАУ (длинношерстный) Класс юниоров суки АХХ 3010, РКФ-обмен РКФ 3433164 AXV 697, РКФ-обмен Класс промежуточный суки РКФ 3294651 KOW 2800, метрика г.Уяр Класс открытый суки РКФ 3191022
ШИ-ТЦУ Класс юниоров кобели ХСО 215, метрика РКФ 3417349 РКФ 3467197 Класс юниоров суки ХСО 225, метрика ХАХ 3573 метрика Класс промежуточный суки РКФ 3508156 ЯПОНСКИЙ ХИН Класс чемпионов кобели РКФ 2975230 АФГАН Класс юниоров кобели KOW 2854, метрика Класс юниоров суки KOW 2856, метрика
ГРЕЙХАЙНД Класс промежуточный суки РКФ 3232071
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ Класс юниоров сука KOW 2842, метрика
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ Класс открытый кобели РКФ 2984678 г.Екатеринбург
КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»
Младшая группа Степанова Валерия 11 лет (бигль) Бореева Дарья 10 лет (американский стаффордширтерьер) Ткалун Алина 9 лет (японский шпиц)
Старшая группа Гурьева Анастасия 13 лет (мопс) Демидович Дарья 17 лет (басенджи) Сартакова Таисия 13 лет (шпиц) Слепова Татьяна 16 лет (сибирский хаски) Глушкова Валерия 15 лет (такса) Усольцева Татьяна 17 лет (вест хайленд вайт терьер) Белоцеркович Анастасия 15 лет (английский кокер спаниель) Семёнов Константин 13 лет (шелти)
Примечание: На выставке члены оргкомитета могут проверить документы экспонента для определения возраста. Заявленная собака может быть заменена по желанию экспонента.
КОНКУРС ПАР Английский кокер спаниель АЛЕН АШЕН ВИВАЛЬДИ TITUS NICE TAKE TE HAPPY Вл. Кофинк В.
Ши-тцу ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЗЕРО ЗЕРО СЕВЕН ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЕЛАТЕ Вл. Дорофеева
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ Ротвейлер «ЧЁРНЫЙ ОРДЕН» вл. Клаптенко Е.
_________________
|