Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 25-04, 07:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 12:34
Сообщения: 3
Изображение


Дог- студия *VB*

Частная кинологическая школа интеллектуального и физического развития ваших любимцев!
Концепция нашей школы: "Воспитание без принуждения и наказания!"
Руководитель школы: Болдырева Виктория
Являюсь активным членом кинологического клуба г.Красноярска, "КРАСНЫЙ ЯР"
и руководителем породы- РОТВЕЙЛЕР, при клубе!

Мой с.т.: 89835727847

В этой теме мне бы хотелось рассказать о своих учениках, наших друзьях и о жизнедеятельности и достижениях нашей школы!
Школа использует революционную на сегодняшний день систему обучения, система обучения с помощью кликера!
Эта система позволяет развить интеллектуальную сторону вашего любимца, наладить сильнейший контакт и взаимопонимание между вами и вашим четвероногим другом!

Эта система легка в понимании и применении даже для новичков! На сегодняшний день этой системе обучения нет равных в мире! С помощью её обучают даже считавшихся до сегодняшнего времени животных, которые не поддаются или плохо поддаются к дрессировке, это как кошки, мыши, кролики и всякие прочие животные. По этой системе обучают дельфинов, моржей и касаток, которым нельзя одеть ошейник и принудить работать, которых нельзя не кормить так как они получают пресную воду через рыбу. Именно это система сделала революционный прорыв в обучении и налаживании взаимоотношений между человеком и животными!
Дрессировка основанная на кликер системе является базовой основой школы Дог- студия *VB*!
Приглашаем всех желающих присоединится к нашему дружному коллективу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 12:34
Сообщения: 3
12 июня 2013г. благотворительный фонд "Инициатива", при поддержке руководства ТРЦ "ИЮНЬ" провел праздничную благотворительную акцию - концерт "Россия для детей". Цель акции - привлечь внимание общественности к социальным проблемам нашей страны! На акции был организован сбор средств на жизненно важные проекты фонда: строительство собственного здания приюта "Дом матери и ребенка"; помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации; детям, проходящим лечение в больнице (онкология, туберкулез). В концерте приняло участие множество талантливых артистов и творческих коллективов не только из нашего любимого города, но были даже гости из Молдовы и Филиппин. Приглашение на мероприятие принял и депутат законодательного собрания Юрий Николаевич Швыткин, за что ему отдельная благодарность. И, разумеется, не обошлось без кинологической школы DOG – STUDIO *VB*, уже так полюбившейся зрителям за свои неоднократные показательные выступления. Ученики со своими питомцами развлекали публику цирковыми номерами и элементами из общего курса дрессировки (ОКД). После выступления по традиции все желающие могли пообщаться и сфотографироваться с собачками. Детки были очень рады общению с воспитанными собаками, ну а как рады были сами собаки, и говорить не приходиться… Организаторы акции вручили школе DOG – STUDIO *VB* именное благодарственное письмо, что было неожиданно, но очень приятно!!! В общем концерт прошел на УРА!!!
В выступлении приняли участие:
Руководитель школы DOG – STUDIO кинолог Болдырева Виктория и бельгийская овчарка (малинуа) ЕСЛИ
Осипова Анастасия и ротвейлер БАКС
Дюндикова Полина и дворянка ДИНА, а также бордер-колли ВСЮДУ
Шарковская Ирина и лабрадор-ретривер САЛЛИ
Фото: Ольга Радько

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось Victoria 17-06, 18:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 12:34
Сообщения: 3
Потрясающе жизненный стих Екатерины Фризоргер, и актуальная статья, очень талантливого человека,
моей ученицы из г.Томска. Екатерина уже сама преподаёт дрессировку в г.Томске и имеет прекрасные результаты не только со своей собакой, но и с учениками уже своей школы. Она продолжает развиваться в этом направлении и посещает семинары известных и талантливых учителей по дрессировке.

Изображение

Моя собака очень любит колбасу,
Я ей колечками её нарежу
И на ладошке прямо к носу поднесу,
Она слизнет один кусочек, так, небрежно
И отвернется, опустив глаза.
Ну как же, милая?! Ведь ты же голодна!
Ведь ты не ела уже целых три часа!
Ну не пугай пожалуйста меня!
А, поняла, всё потому что,
Слишком крупные кусочки
Сейчас, порву на мелкие клочочки
Еще могу в сметанку обмокнуть
Ну что? Попробуешь?
Ну скушай что-нибудь!
Собака исподлобья грустными глазами смотрит
Ну что же так могло твой аппетит испортить?!
Ну хорошо, сейчас я сбегаю до магазина
И накуплю вкусняшек целую корзину.
Ты только сильно не скучай и если что, погромче лай
Ну что бы веселее было,
А я по быстрому, я мигом.
Вот прибежала я уже обратно
Ну что моя родная, как ты?
О Боже, форточку закрыть забыла
Как я могла, родная, ты случайно не простыла?
Так, нужно срочно что-нибудь для иммунитета,
Хоть на дворе и лето,
Но всё же ветер ушки мог надуть.
Собака вздумала еще вздохнуть,
И затаила я от страха уж дыхание
Близко уже хозяйское отчаяние ,
Так, нужно срочно показать тебя врачу
Иначе, я себе ведь не прощу!
Тебя наверное продуло всю насквозь
Ну хоть бы, хоть бы обошлось
Летим в такси мы к доктору скорее.
Я всё рассказываю честно не робея:
Не так давно, недели две назад,
Дышала учащенно,
Мне кажется, что что-то тут не так!
Сегодня вот взяла и не поела и грустная какая-то
Скажите мне скорее, что же случилось с девочкой моей?
Но только честно, страха я сильней!
Тут доктор свой затылок почесал,
Он сразу свой диагноз не назвал
Сказал, что нужно всё внимательно проверить
Ему уж точно можно верить.
Сейчас сдадим мы все анализы, УЗИ,
Кардиограмму, срочно на весы!
Ну вроде будет жить сказали,
За колбасу зачем то отругали.
Мне не понятна критика врача,
Ты сам попробуй, вкусная же колбаса!
Ах, ладно, всех не переслушать
Мы будем колбасу и дальше кушать,
Её ведь очень любит девочка моя
И ей отказывать, ну не умею я!
Вот наконец то мы приехали домой,
Грызет малышка тапок мой,
Ну ничего грызи, грызи,
Сегодня перенервничала ты
За все страдания, сегодня можно
И завтра, только осторожно,
Что бы еще в них походить могла
А через недельку купим новых тапок, да?
Теперь пойдем мы на вечернюю прогулку,
Когда придем домой, дам булку.
Ах, как же прыгаешь красиво у дверей!
Нужно заснять на видео твои способности скорей.
Сейчас попробую надеть я поводок...
Ну тише, тише не скачи же, стоп!
Какая непослушная собака,
Ну никакого чувства такта!
Сейчас тебя я тапком отлуплю.
Шучу, тебя и непослушную люблю!
Вот весело мы вылетаем из квартиры,
Несемся на прогулку так красиво.
Тут вижу как соседская собака,
Так весело играет с палкой.
Ну а моя чем хуже не пойму?
Наверное я всё таки рискну
И с поводка её спущу.
Давай, давай,побегай дорогая.
Ой, кажется, ты у меня еще и злая?
Чего же ты так лаешь на людей?
А ну беги сюда скорей!
Да будь же ты в конце концов умнее,
Веди себя немного по скромнее!
В итоге, мою радость, всем двором ловили.
Меня соседи почему-то осудили.
Сказали, что к кинологу, нам срочно, нужно обратиться
И предложили перед ними извиниться.
Ну что за нелюди такие,
Вот так вот, нагло, взяли нагрубили!
Вот так и заводи собаку,
Чуть что, так сразу, на тебя соседи все в атаку.
Не слушай эту тётку дорогая,
Она завистливая, злая.
И глаз её, мне кажется, не добрый.
Куплю тебе я завтра оберег, красивый, модный
Ты только не скули, не бойся,
Я рядом, всё в порядке, успокойся.
Ну что за день! Кругом одни лишь идиоты!
Меня преследуют заботы,
Но хорошо, что у меня есть, дорогая, ты...
Ай, Ой! Зачем же тащишь ты меня, в колючие кусты?!
Ну ладно, тебе сегодня, после стресса, можно...
И завтра, если только осторожно.
Ведь я тебя и не послушную люблю!
Пошли скорей домой, я тебя булкой угощу.
Ты помнишь, я сегодня обещала?
Ну вот, пошли скорей, чего то я устала...


Это стихотворение я написала очень быстро, за несколько минут...всё потому что наболело! Через день, да каждый день сталкиваешься с подобными экземплярами взаимоотношений и каждый раз, пытаешься объяснить, что это не любовь, это что-то извращенное, не имеющее под собой элементарного понимания "что такое собака". Люди привыкли очеловечивать собак, превращать их в детей, выдавать свои желания за желания собаки, свои мысли - за мысли собаки, свои страхи - за страхи собаки. Таким образом собака превращается в жертву человеческой "псевдолюбви".
К сожалению, такая любовь часто приводит к весьма плачевным исходам в виде извращения аппетита, ожирения , травм, аварий, покусов, драк, элементарного бытового непослушания, отсутствия контакта с собакой, список можно продолжать...

Огромное количество раз, мои глаза наблюдали, как собака воротит нос от МЯСА! При этом хозяин утверждает, что его собака невероятно голодна. Поздравляю, вы долюбили собаку, до извращения аппетита - ну не свойственно нормальной собаке отказываться от мяса!

Я прошу подхудить собаку с лишним весом, для занятий дрессировкой и тут же вижу, как округляются глаза, любящего хозяина.
-Как же так..меньше есть, ну собака ведь хочет, просит!
-Хорошо,что просит, это прекрасно когда у собаки хороший аппетит. Но раскармливать до ожирения собаку - не есть проявление любви! Следствием такой любви станут хронические заболевания. Каждый лишний килограмм обязательно скажется на продолжительности и качестве жизни вашей собаки. Хотите так любить - ну любите, дело хозяйское конечно.

Еще один пример, касающийся питания:

-Да, я даю собаке еду со стола - котлетки, пельмешки, булочки. Ну как я могу отказать, если она просит? Как же она будет есть корм невкусный, а я буду при ней вкусности есть? Жалко же! Да мне совесть не позволит, я куском подавлюсь быстрее.

-Безусловно ваша собака хочет котлеты, пельмени и булки. Но, вряд ли она, при этом осознает, что таким образом, убивает свою печень и что её пищеварение не приспособлено к такой еде. Из вас двоих, логическим мышлением обладаете Вы, но не собака. Так что подумайте, стоят ли её желания, проблем со здоровьем?

Вот еще, чаще слышу от владельцем маленьких собачек:

-Пусть ходит в туалет лучше на пеленочку, мы на улицу редко ходим. Во первых, там встречаются большие собаки и я боюсь; во вторых, погода не всегда позволяет, собака мерзнет и просится домой, да и вообще ей самой гулять не нравится, я её выношу из квартиры, ставлю на землю...она встанет и стоит, как вкопанная или вообще на ручки просится.

-Во первых, физическая нагрузка необходима для здоровья собаки. В пределах квартиры, даже маленькая собачка, никогда не получит должной нагрузки. Во вторых, погодные условия в 21 веке не так страшны, сейчас существует огромный ассортимент одежды для собак. В третьих, конечно собака не идет гулять и просится на ручки - ей действительно страшно, потому что, любящий хозяин не соизволил потрудиться и социализировать собаку, показать ей мир и сделать из своего любимца уверенную в себе, активную и здоровую собаку. Он так заботился и любил свою собаку, что довел её до самой настоящей социальной депривации. Вот оно, выражение "настоящей" любви!

Примеры такой любви можно перечислять до бесконечности. Таких "любимых" собак по настоящему жаль. Превращая собаку в ребенка или игрушку для воплощения своих эмоциональных потребностей, Вы делаете её несчастным и неполноценным существом. Так любовь ли это...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:37
Сообщения: 287
Откуда: Красноярск
Стихи от сердца идущие замечательные! Советы владельцам по колбасе и котлеткам - прекрасные! Дрессировщик Вика Болдырева -ОТ БОГА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 00:41
Сообщения: 128
Откуда: Минусинск
Спасибо,за стихи и комментарии,все в точку! Сколько таких вот владельцев с таким мышлением,все очень точно подмечено!

_________________
Изображение
у нас щенки http://faunaelita.forum24.ru/?1-9-0-000 ... 1332384991


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru