РАСПИСАНИЕ
выставки ранга «Чемпион РКФ» «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»
24 апреля 2016 года
Место проведения – спорткомплекс «АВАНГАРД», ул. Павлова 21/1
РИНГ 1. Баклушин Г.В. (в зале)
10.00 цвергпинчер-6, цвергшнауцер-10, немецкий боксёр-6, керн терьер-4, норвич терьер-3
11.00 джек рассел терьер-17, парсон рассел терьер-1, силихем терьер-1, скай терьер-1,фокстерьер-3, финский шпиц-1, японский шпиц-4
12.00 басенджи-4,бостон терьер-1, итальянский бракк-1, веймаранер-2, венгерская выжла-1, ирландский красный сеттер-1, курцхаар-1, сеттер гордон-1, бассет хаунд-3, бладхаунд-1, далматин-2, родезийский риджбек-2, кавалер кинг чарльз спаниель-8
13.00 вест хайленд вайт терьер-4, золотистый ретривер-16
14.00 – 15.00 ОБЕД
15.00 мексиканская голая собака-1, ирландский волкодав-1, русская псовая борзая-2, афганская борзая-3, чау-чау-6, бигль-10
16.00 американский кокер спаниель-14, ньюфаундленд-14
17.00 бивер-3, пекинес-1, мальмезе-9, пудель-15
18.00 йоркширский терьер-25
РИНГ 2. Масалевичене Н.Г. (в зале)
10.00 бернский зенненхунд-3, вельш корги кардиган-1, колли дл-ш-8, шелти-5, доберман-8
11.00 бульдог-2, итальянский кане корсо-8, неаполитанский мастиф-3, ротвейлер-12
12.00 шар-пей-5, шнауцер-1, бультерьер мини-2, бультерьер стандарт-1, ирландский м-ш пшеничный терьер-1, французский бульдог-11
13.00 сенбернар (д-ш, к-ш)-8, американский стаффордширский терьер-21
РИНГ 4. Григорьева Н.Г. (на улице)
10.00 кавказская овчарка-9, восточноевропейская овчарка-6, американская акита-5, английский кокер спаниель-8
11.00 фантом-2, лабрадор ретривер-25
12.00 сибирский хаски-28
13.00 акита-7, аляскинский маламут-9, самоедская собака-13
14.00 – 15.00 ОБЕД
РИНГ 2. Григорьева Н.Г. (в зале)
15.00 таксы (все разновидности)-9, китайская хохлатая-3, мопс-13, малая итальянская борзая (левретка)-1
16.00 чихуахуа г-ш-13, русский той-13
17.00 чихуахуа д-ш-8, стаффордширский бультерьер-4, ягд терьер-2, папийон-5, уиппет-2, сиба-5
18.00 болонез-1, бишон фризе-5, лхасский апсо-1, ши тцу-4
РИНГ 5. Тихомирова М.Е. (на улице)
10.00 немецкая овчарка-17, немецкая овчарка д-ш-7, бельгийская овчарка (грюнендаль, малинуа, тервюрен)-3
11.00 вельш корги пемброк-14, босерон-1, леонбергер-1, ризеншнауцер-4, шотландский терьер-2, эрдельтерьер-1, белая швейцарская овчарка-4
12.00 американский бульдог-1, бордоский дог-4, бультмастиф-1, пиренейская горная собака5, русский чёрный терьер-6, тибетский мастиф-9
13.00 среднеазиатская овчарка-18, немецкий дог-13
14.00 – 15.00 ОБЕД
15.00 австралийская овчарка-1
МОНО американский стаффордширский терьер
РИНГ 3. Тихомирова М.Е. (в зале)
17.00 немецкий шпиц (вольф, малый, померанский)-44,
бельгийский гриффон-2, пти брабансон-6, японский хин-1
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НА ВЫСТАВКУ ветеринарные документы собак.
Для иногородних – ветеринарное свидетельство ФОРМА №1.
У каждой собаки должна быть индивидуальная миска для воды.
Крупные и агрессивные породы собак находятся на территории выставки
в намордниках.
Продажа щенков на выставке запрещена.
_________________ Питомник MaxiDog
Немецкие доги
Фараонова собака
|