Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 03-05, 16:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 00:20
Сообщения: 1069
На форуме Сириуса,в темке миттелиной объява-отдают шнауцера кобеля 3года,хороший,добрый,есть фото и номер телефона ,хозяева уезжают с собой не могут парня забрать вот и отдают :(
Интересно,ребенка тоже отдали бы ?...Я конечно все понимаю,но люди же будут где-то жить-значит хоть как я б место для любимой псины нашла,а если дороги боятся,так мы со своими пол страны изколесили ...
Короче говоря,я таких людей не понимаю ...
Может есть у кого предложения ,есть кому пристроить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Ronya писал(а):
На форуме Сириуса,в темке миттелиной объява-отдают шнауцера кобеля 3года,хороший,добрый,есть фото и номер телефона ,хозяева уезжают с собой не могут парня забрать вот и отдают :(
Интересно,ребенка тоже отдали бы ?...Я конечно все понимаю,но люди же будут где-то жить-значит хоть как я б место для любимой псины нашла,а если дороги боятся,так мы со своими пол страны изколесили ...
Короче говоря,я таких людей не понимаю ...
Может есть у кого предложения ,есть кому пристроить?

Да я уже всем своим знакомым рассказала,что отдают миттеля в надежде ,что кто-то заинтересуется.Я бы себе взяла,но муж резко против.Попробую Руденко позвонить,может у нее есть кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
И.В. сказала,что собаку (Рича) пристроили,теперь жить будет в Солнечном. Теперь пристраивают другую собаньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 02:38
Сообщения: 95
Откуда: г.Красноярск
Господа миттелисты, кроме цвергшнауцеров в своём питомнике я курирую и средних шнауцеров, проживающих в г.Ачинске и завезённых к нам по моей инициативе и взглядам на породу, и определённый тип. Думаю, кто занимается породой - те знают наших собак и производителей.

В общем суть предложения такова и я очень надеюсь, что в короткие сроки кто ни будь откликнется:

В Польше мной пристально наблюдается питомник, который работает сейчас на лучших и к сожалению уже уходящих российских кровях - http://www.artax.pl/puppies-standard-schnauzer.html, и на данный момент на продаже у них находится крайне интересный помёт, как по типу родителей, так по родословной и фактическому результату. Речь идёт о кобеле...



Вот он -

Изображение
Изображение


Отец - Аве Конкорд Манифик - кроме массы основных титулов выиграл Чемпионат Мира 2013 и стал ВОВ на прошедшем Крафте, он происходит из всемирно известного российского питомника и является одним из самых ярких его представителей! Видео с Крафта - https://www.youtube.com/watch?v=2UjWdyVIDO8

Мать: Jetaime Talhi Galiana - представительница по сути уже прекратившего своё существование, не менее сильного и известного российского питомника "Жетем Тали". это то, что просто необходимо сохранить!





Сама по себе родословная этого щенка - просто максимально интересная концентрация кровей для нашего региона, по разным линиям!


В общем, щен находится на продаже, внимание к помёту очень не малое - это шанс!


Ценв вопроса - 900 евро. С дорогой помогу и в этом плане всё уже оговорено на всех этапах! В дальнейшем - полное моё кураторство по уходу и содержанию, тримминг и выставочные срижки.


Всем заинтересовавшимся - пишите либо мне в ЛС, либо звоните - 89029459542 - Максим.

Нашему региону необходимы производите в данной породе - вопрос стоит очень остро, собака будет востребована!







Михалёв Максим - питомник шнауцеров "MODUS MAXIMUS"

_________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. ОСКАР УАЙЛЬД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Малыш конечно хорош! А глазки какие вдумчивые! Хороших хозяев ему только можно пожелать!
Максим,а у нас по-моему у половины шнауцеров в городе корни с питомника Жетем Тали.У Руденко была девочка Жетем Тали Рейвиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 00:20
Сообщения: 1069
Tara писал(а):
Малыш конечно хорош! А глазки какие вдумчивые! Хороших хозяев ему только можно пожелать!
Максим,а у нас по-моему у половины шнауцеров в городе корни с питомника Жетем Тали.У Руденко была девочка Жетем Тали Рейвиста.

Ну вот и хорошо,линейное разведение.
Татьяна -берите мальчишку себе,и Дуплету не скучно будет!
Мы с Натальей-Сониной хозяйкой рассматривали этого парня,но у Наташи муж против . :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Ronya писал(а):
Tara писал(а):
Малыш конечно хорош! А глазки какие вдумчивые! Хороших хозяев ему только можно пожелать!
Максим,а у нас по-моему у половины шнауцеров в городе корни с питомника Жетем Тали.У Руденко была девочка Жетем Тали Рейвиста.

Ну вот и хорошо,линейное разведение.
Татьяна -берите мальчишку себе,и Дуплету не скучно будет!
Мы с Натальей-Сониной хозяйкой рассматривали этого парня,но у Наташи муж против . :o


У нас тоже муж против. Дуплет таскает нас на веревочке,а что будет когда 2 Шнауцера потащут? Никак приучить к порядку не можем.Зато он у нас теперь поумнел:не обращает внимания на: лыжников,бегунов,мотоциклистов,пъяных мужиков,орущих,галдящих людей и тд.
Да,щенок хорошенький,в особенности глаза его понравились,но с ним конкретно заниматься надо и мотаться по белу свету.Наталья,а ачинцам не предлагали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 00:20
Сообщения: 1069
Ачинцы-нет,не берут,у них на то веские уважительные причины .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 02:38
Сообщения: 95
Откуда: г.Красноярск
Я так-то всем уже озвучил, кого знаю - потому и решил разместить информацию, т.к. все отказались. В данный момент он всё ещё на продаже! :idea:

_________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. ОСКАР УАЙЛЬД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Tara писал(а):
И.В. сказала,что собаку (Рича) пристроили,теперь жить будет в Солнечном. Теперь пристраивают другую собаньку.

Рич либо убежал от новых хозяев,либо его выкинули.Он уже больше недели бегает в Солнечном никому ненужный.На форуме Сириуса есть его тема.И.В. я позвонила,она удивилась и собиралась позвонить хозяевам.Завтра перезвоню ей вечером,тк днем ее не застать.Куда можно пристроить бедного пса? Наталья,у вас нет знакомых,кто взял бы Рича?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
Что про Рича известно? Предложила двум знакомым (у одного шнауцеры жили, второй интересуется будут ли когда щенки у Бэськи-прям влюбился в бородатых), но они в раздумьях. Пытаюсь мужа убедить, если уж действительно Рича выкинули, взять к себе хоть на временную передержку. Кто нибудь знает скитается пес или все нормально у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 24-04, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Леся и Бэсси писал(а):
Что про Рича известно? Предложила двум знакомым (у одного шнауцеры жили, второй интересуется будут ли когда щенки у Бэськи-прям влюбился в бородатых), но они в раздумьях. Пытаюсь мужа убедить, если уж действительно Рича выкинули, взять к себе хоть на временную передержку. Кто нибудь знает скитается пес или все нормально у него?

Рича забрала девушка из Железногорска,на временную передержку.У нее уже живет подобранный миттель.Вроде бы есть ручки,пока они в раздумьях.Валентина молодец просто.Пока мы тут переговоры устраивали,куда определить собаку,пока мужа уговаривала на предмет взятия еще одной собаки,она не раздумывая просто забрала его и вывезла в Железногорск.А так Рич оказывается три недели болтался на улице.Первая хозяйка переехала в другой город,а вторым он стал не нужен.
Леся,а вы собираетесь на выставку Красного Яра 27 апреля? Я посмотрела временный каталог,там зарегистрированы 3 суки.Двух знаю,из открытого класса( чисто по клеймам).Это Фебл Жардин и Эпоха Курабо Зея.А с промежуточного класса собаку не знаю.Это не вы случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 24-04, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Забыла спросить,на монопородную выставку собираетесь? Она будет 31 мая.Регистрация до 15 мая у руководителя клуба Руденко ИВ. Мы записались еще в марте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 24-04, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
В промежуточном это мы. Посмотрим как выставимся на жемчужине, если нормально, то и в мае покажемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Леся и Бэсси писал(а):
В промежуточном это мы. Посмотрим как выставимся на жемчужине, если нормально, то и в мае покажемся.

Леся,не переживайте так. В ринге вы будете одни,сами с собой будете конкурировать.Только на сравнении с сукой из открытого класса придется чуть-чуть поволноваться.А так,монопородная выставка есть монопородная.И вам стоит пойти. Там ведь будут одни шнауцеры.И по крайней мере монопородные котируются выше.И пока они у нас есть в городе.А то вот в Прокопьевске не стали проводить моно.Наш Дуплет-не ангел,выставки не любит,выступает не стабильно,в ринге стоит как попало,ему лишь бы свалить оттуда побыстрей.А все равно пойдем,посмотрим на шнауцеров и сами покажемся.В прошлом году Бэссин братик был.Очень непосредственный пацан.Так что собирайтесь не раздумывая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru