Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 24-04, 07:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Да-а...эпилепсия-страшная штука.Хотелось бы Бенику пожелать как можно меньше приступов,а хозяевам-стойкости!
А мы ходили на монопородную выставку.Что нам надо-получили и теперь расслабляемся.Правда судья нам сказала,что мы слишком загружены,слишком большие плечи и по сравнению с другими участниками Дуплет смотрелся прямо каким-то атлетом-тяжеловесом.И вообще я так поняла,что судья предпочтение отдала собакам-натуралам( с некупированными хвостами и ушами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 08:41
Сообщения: 9
А мы на выставки перестали ходить, когда поняли, что все очень субьективно и зависит от конкретного эксперта и иной раз выигрывает собака, которая явно менее красивая, гармоничная и т.д. Все равно для каждого хозяина свой пес самый лучший! И подтверждения постороннего человека, пусть и специально обученнного о том, что это так, не нужны. Тем более, что пес наш не очень любит выставки.
А то, что пришла мода на некупированные хвосты и уши - очень жаль. Ризены, миттели, ротвейлеры, доги - все они с ушами превращаются в дворняг, а миттелли с хвостом еще и зрительно вытягиваются, становятся не такими квадратными и собранными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Выиграла Анкор Кураж Берлинга,т.е. стала ЛПП.Судья сделала правильный выбор,отличная собака,просто не ожидала,что она так изменится.Я ее года два назад видела,небо и земля,так поменялась,да в лучшую сторону.Она вполне может конкурировать на московских и зарубежных выставках,сука просто высокого породного качества.Жаль что они только сейчас засветились.
Ваша"мама" Холли тоже отменно выглядела.Вот глаз зацепился на этих собаках.По кобелям могу только сказать,что явного лидера не было.На сравнении был один гигант( это мы),один-маленький но прыткий и тоже купированный,один-натурал.Натурал и получил ПК. Судья кстати породник,владелец питомника ризенов и цвергов"Григус".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
Всем Доброго дня! Поясните мне-новичку что за выставка в сентябре "Звездное шоу Красного яра" , есть смысл на нее регистрироваться или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Леся и Бэсси писал(а):
Всем Доброго дня! Поясните мне-новичку что за выставка в сентябре "Звездное шоу Красного яра" , есть смысл на нее регистрироваться или нет?

Здравствуй Олеся! Смысл-то есть идти,но вот со шкуркой у вас как? Не перезреете с шерстью к тому времени? Кубок свой забрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
Не дали нам кубок :( Позвоню Ирине Руденко-узнаю, может просто забыли вручить... По шерсти Наталье позвоню, спрошу есть ли смысл регистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
Позвонила, узнала-смысла нет, мы к тому времени жуть какие лохматые будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
По шерсти смотрите,она приходит в кондицию где-то через 2-2,5месяца( в зависимости от особенности созревания) после тримминга и где-то в этот период можете смело ходить на выставки.Я вот думаю,а не скататься ли нам в Новосибирск зимой?Там в начале декабря будет монопородная выставка шнауцеров.Однажды мы отказались от поездки,снялись с выставки,теперь вот жалею.Потихоньку внедряю эту мысль Андрею,а то нам пора уже освобождать место для молодых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 20:34
Сообщения: 40
Новосибирск и монопородка это так заманчиво, но мне о такой поездке остается только мечтать :( я со своим зоопарком совсем невыездная, хотя раз в месяц на выездные соревнования по стрельбе летом умудряюсь выбираться... возможно стоит подумать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Обычно выставка проводится в субботу,получается,в пятницу вечером садитесь на поезд,в субботу тоже вечером на поезд в Новосибирке,в воскресенье дома уже будете.У меня просто пока в проекте,Андрей не хочет ехать,а нам надо,нам скоро 5лет будет.
Про Рича узнавала,он находится на передержке уже в Красноярске.Жалко,когда собаку хозяева при переезде оставляют собак не понять на кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 00:20
Сообщения: 1069
Татьяна,поздравляю вас с Дуплетом с рождением деток !!! :Yahoo!:
Вчера хвостики резала им -насюськалась :crazy: -очень приятные детки-костистые крепыши-тьфу,тьфу,на них .Немного ценных указаний дала владельцам,очень радует ответственность младшего хозяина-мальчишка и роды сам принимал и хвостики мне помогал резать-держал деток,а ведь парень только 8класс окончил -вот муж будет кому на зависть :lol:
Ну а это фоточки семейства,качество с телефона может не очень-глазки откроют устрою им фотосессию.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Спасибо!
Все-таки малыши - это что-то,такие маленькие,на первом фото лапки у щенка такие смешные,крохотные,торчат в разные стороны (справа).
А я тему на Сириусе создала,в разделе"Продажа,вязки",второе фото отсюда там повесила,фото Дуплета тоже.Контакты Галины и ваши,Наталья,указала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 23-07, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 00:20
Сообщения: 1069
Татьяна,спасибо огромное! Я эти дни садом-огородом занималась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Нашего Дуплета сегодня на Татышева тумбочкой обозвали. zzz_044.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миттельшнауцеры объединяемся))
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:29
Сообщения: 474
Откуда: Красноярск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru