Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 28-03, 19:39

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вест хайленд вайт терьер
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
Здравствуйте! Увидела эту собачку и влюбилась! Расскажите у кого есть?где ее приобрести?как ухаживать? какой характер? хочу знать как можно больше об этой породе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Настя, я знаю почти всех вестятников - так получилось что наши породы ну оооочень похожи и много общаемся!если интересно - познакомлю, погуляете вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
Я хочу щенка этой породы! хочу примерно узнать сколько он стоит и кто их разводит,а с соьачкой я играла,в моем дворе живет такая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Настя
если интересно о ценах и заводчиках, позвоните 8-950-401-97-22, 533-152. мои телефоны. играть и держать - разница огромная, кроме не слишком низкой цены на щенка, нужны будут деньги на тримминг, возможно(если захотите ) на выставки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
завтра позвоню :) а вы сами какую породу держите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Настя
скотч-терьеры у меня :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
Позвонить не удалось,замоталась :( расскажите тут в кратце,сколько примерно стоют щенки?есть ли сложность в уходе и содержании? а то вы как то не многословны :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 11:41
Сообщения: 41
Откуда: Красноярск!!!
Настя
скажем так: купить- это маленькая капля в море:) данная порода требует ухода и материальных вложений:) потому как красивая, начесанная аккуратная собачка- это не "само выросло", это нужно мыть, чесать, триммиговать, косметику хорошую иметь...дружим с Олесей, и в курсе во сколько иногда выливается подготовка к выставке :) конечно, если вы хотите просто посадить на диван вестика, финансов потребуется меньше. но тогда это будет не настоящий вест, а так, комок шерсти:) именно по этому я не завела и врят ли заведу длинношерстную собаку. по мне так проще протереть тряпочкой перед рингом моего добера и все:) я вас не отговариваю, просто перед тем как взять ту или иную собаку, слов "я влюбилась" не достаточно, очень много надо взвесить "за" и "против" :)

_________________
За деньги можно купить самого драгоценного щенка, но только любовь заставит его вилять хвостиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Настя
ну если я Вам скажу что щенок стоит нууууу...например тысяч 15, вы решитесь насобираете нужную сумму, позвоните владельцам помета и...дай бог если я угадала...а если владельцы оценять свой труд поболее...тысяч так на десять? :roll: или на 15?разброс цен есть и большой, но в любом случае для выставок или нет - собака будет с документами, и не будет дешевой. о том и разговор - позвоните когда будет время, сама какое-то время думала о весте и не совсем забросила эту идею.переписываюсь с некоторыми заводчиками и поэтому много чего смогу вам полезного(надеюсь :oops: ) рассказать о породе.
что касается ухода и содержания..
это собака - ее нужно кормить, мыть, гулять, уделять внимание дрессировке, вакцинировать и ...дальше сами придумаете что с ней делять.заниматься выставочной карьерой или спортом?аджилити,ОКД, фристайл, норная охота и кровяной след - все к вашим услугам.весты очень быстро обучаются, уморительные,очень забавны и эффектны.
собаку нужно тримминговать, и совсем не два раза в год как пишут многие авторые книг о вестах(конечно если хотите чтоб собака была похожа именно на веста :wink: ).зато есть и плюс - они не линяют.
считается что многие вестики аллергики,поэтому возможно придется подобрать специальный корм.

зато от любой собаки море позитива, особенно от такой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
А если не секрет, с какой именно собачкой вы играли?стараемся с вестятниками дружить, так может я знаю хозяев и они покажут вам веста так скажем в быту? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
я не знаю как ее зовут,у меня был (вернее есть) щенок кавказца,мы его на дачу взяли и вот какое то время он жил дома,я гуляла с ним во дворе ( на Взлетке, 78 добр.бригады 7) и встетила веста,оказалось он живет в этом же доме и скоро ( в октябре) будут щенки,сказали примерная цена от 15 до 30 в зависимости от качества :) я понимаю что собака это большой труд,но хочется имень преданного друга,всю жизнь мечтала о щенке,а теперь появилась возможность,т.к. жить стала одна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
у подруги йорк, такой лапочка тоже,я вот еще раньше выбирала между породами,да и сейчас немного, но хочется чтоб собака гуляла,а не ходила на тряпочку дома,это огромный плюс в сторону вестика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
на 78 добровольческой...гуляли с кобелем?Арчи?Настя, если вас не смущает цена и есть желание заняться такой интересной породой, выбирайте время и давайте созвонимся есть неплохое предложение :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 12:21
Сообщения: 9
да кобель! как кличка не знаю,а про цену мне все равно,я собачку прошу как подарок от друга,так что денежные вопрос будет с его стороны,и Олеся вы не возражаете если я ему дам ваш номер и вы все ему расскажите про "неплохое предложение" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 23:42
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
:roll: если это так то у меня дважды интересное предложение :wink:
а выставлять собачку вы будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru