Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 18-04, 15:17

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Наконец-то я вступила в ряды "Рояла" (как и некоторые наши активисты), на днях, прямо на выставке Ковчега. Сегодня мне привезли первые мешочки на дом, оказывается они довозят только до подъезда... Я взяла корм со шпицом, с папильоном и для беременных. У меня скидка 20% Вечерком мои бабаки будут хрумкать этот корм, посмотрим как пойдет. Пурину-курицу они не едят
А чем кормите ВЫ-собаководы? Расскажите у кого на что ? Как кому Роял? Пурина?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:33
Сообщения: 573
Откуда: Красноярск
Мои едят все - слишком жесткая конкуренция :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Живем по принципу - "в кургу друзей..." :mrgreen:
А если серьезно, я на Роял еще в мае подписалась. Кормом довольна. Едим простой Adult Mini. Только пока не очень довольна работой самой компании. Например "Миниатюрного шнауцера" у них не бывает априори :twisted: , кроме мешочков по полкг. А моим 5 песам это ... страшно подсчитать...на1,5 суток :mrgreen:

Ой, обшиблась - на сутки 1,5 мешочка :mrgreen:

_________________
Все будет так, как будет, даже если будет иначе...
Мои цверги: http://foto.mail.ru/inbox/rost-m/1
Изображение


Последний раз редактировалось NJazz 26-10, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Ну, а вообще, если сравнивать с другим кормом-результат на лицо (если постоянно кормить Роялом, или какое-то долговременное время)?
А сколько у тебя скидки?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Тань, а тебе известно, что я при последней нашей встречи всё таки насмотрелась КАК едят твои песы и.... (кто бы мог от меня такого ожидать) теперь кормлю по принципу: насыпала,съели-не съели убрала. Прямо с того дня так и кормлю :sad: , мужаюсь, сердце переворачивается, зато всё теперь съедают!!! :lol:
Умом понимаю, но сделать раньше никак не смогла, ну только на пару-тройку дней, теперь, думаю, раз перешагнула этот рубеж уже смогу кормить прямо как ты !
как полезно ездить в гости!

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:33
Сообщения: 573
Откуда: Красноярск
Женя! Как я рада!!!!!!! :grin: Признайся, что не так уж и страшно перетерпеть немного, но зато какое наслаждение смотреть на трескающих за обе щеки собанек! Кстати, я именно из-за того, что не люблю некушающих собак, давно ввела себе это в правило :wink:

Результат? Результатом я считаю то, что едят корм с удовольствием, достаточно легко регулировать вес, совсем немного уменьшая дозу, нормальное пищеварение. Каких-то особых перемен не замечаю. Но когда все в норме - это тоже результат. В том смысле, что от добра добра не ищут. Единственное, сейчас буду наблюдать, не будет ли краснеть борода у Саньки, но, вроде пока все нормально. Но ведь и краснота, как я понимаю, не до конца изученное явление. Да и у каждой собаки все индивидуально. У кого-то на Рояле отбеливаются, а у кого-то и на Хиллс краснеет. Будем поглядеть.
Скидку я свою забыла..... склероз ранний :mrgreen: Кажется 25%. Но когда Аськин ЧР придет, буду "пытать" Светлану. Я просто не знаю до конца правил начисления этих самых баллов для скидки.

_________________
Все будет так, как будет, даже если будет иначе...
Мои цверги: http://foto.mail.ru/inbox/rost-m/1
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 18:05
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
Привет девчонки!Я тоже на Роял подписалась,у меня скидка 25%,закрою Мачо чемпиона будет 30%.У меня все едят Роял,я беру с папийоном и стартёр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
сейчас дала своим Роял, с папильоном. Они сначала понюхали, а потом о-о-о-о унюхали что-то, прям с наслаждением покушали. Кошки мои извелись, в рёв - дай мне!!!! Дала, они как с голодного края!!! Хотя у них стоит Пурина, Трапеза и ещё какие-то остатки собачьего корма, а так же кошачий Васька (который они КАТЕГОРИЧЕСКИ не жрут).
Да, Таня, теперь кормлю два раза в день, как положено. Только вот мерного стаканчика нет и поэтому даю на глаз. Я не знаю сколько это 75грамм. Сколько в твой Данон входит?
Интересно, сейчас рассмотрела корма, там где нарисован шпиц-просто для маленьких собак в городских условиях, а там где папильон-для шерсти маленьким собачкам. Интересное кино! Типа шпицу для шерсти и ничего и не надо, так нарастёт!
Марин, а у тебя прайс-листа нету? А что за стартёр?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:33
Сообщения: 573
Откуда: Красноярск
Жень, я тоже на глазок! У меня с глазомером всю жизнь плохо :mrgreen: Саканчик использую маленький из-под пудинга "пируэт", гораздо удобнее большого стакана. Самый главный показатель правильной дозы кондиция собак :mrgreen: . А стартер - это корм для самых маленьких щенков, прикорм с него можно начинать. Классная штука. Очень хорошо в воде размокает, быстро, гранулки маленькие. Мои дети всегда его с удовольствием лопают. Но взрослых им не кормлю. Марин, ты наверное бэбя своего им кормишь? Он, кажется, только до 2-х месяцев.

_________________
Все будет так, как будет, даже если будет иначе...
Мои цверги: http://foto.mail.ru/inbox/rost-m/1
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
у меня созрела идея создать ещё одну темку, пойду попробую!
Сегодня, к стати, полнолуние!
Тань, в "таланты" зайди :wink:

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 16:27
Сообщения: 177
Откуда: г. Железногорск Красноярского кр.
А мы едим, и так хотим дальше продолжать есть корм " FLATAZOR", но трудности с поставкой. Может у кого есть хорошие знакомые курсирующие из Красноярска в Томск и обратно, которые согласились бы привозить его. Помогите пожалуйста. Изображение

_________________
http://www.goldy.com.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Даже о таком и не слыхивала.........
Если проблемы с доставкой, не легче ли перевести на другой , более доступный корм? Такое разнообразие вокруг ! Изображение

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 00:41
Сообщения: 128
Откуда: Минусинск
Девочки,а что это за подписка,каковы ее условия?
Мы своих кормим "Пропланом" курица и рис ,но больше лососем.На курицу у Астина аллергия. :sad: Правда бывает кушать не желают,тогда я добавляю вкусняшку натуралку:сыр,масло слив. или еще что нибудь,начинает лопать,ну а дальше уже пока не остановится уходит все подрят. :grin: А вообще корм устраивает,правда заботиться нужно заранее,а то у нас часто перебои с доставкой. :mrgreen: "Роял" мы не пробовали. :oops:

_________________
Изображение
у нас щенки http://faunaelita.forum24.ru/?1-9-0-000 ... 1332384991


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Valley Sun писал(а):
Девочки,а что это за подписка,каковы ее условия?

Надо связаться с представителем Рояла (звоните мне 661819, дам телефон), предоставляете ему копии документов на своих собак, прикладываете дипломы Чемпиона России и в зависимости от того сколько собак, сколько из них Чемпионов-они дают скидки и всякие поощрительные подарки и бонусы.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 18:05
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
Я стартёром кормлю всех собак,не только маленького.Они у меня не весь корм едят,я начанала с него,но сейчас и с папильоном едят.По мимо корма у меня ещё натуралку едят,у меня же ещё стафф. есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-09, 23:15
Сообщения: 55
А я кормлю Хеппи Догом - натуральная линия ягненок с рисом - для собак, склонных к аллергии и проблемами кожи и пищеварения.
Поставляет Сибагротрейд - только заказывать надо заранее. Устраивает полностью. а по цене дешевле аналогичного рояла. :twisted:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru