Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 23-04, 14:28

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 11:09
Сообщения: 281
Откуда: Красноярск
ШАРМ РЕВАНШ
У вас все бред))) не истерите женЩина вам это не идет! От рояла за два года так печень разлогается, как у норкамана за 5 лет...может вам анализ собаки выложить который с детства на Роял Канин был? и четко соблюдалась марка по возрасту и породе? Ребят, вы пичкаете своих любимых сплошной химией. Не ленитесь с диетологом составьте рацион своей собаки сбалансированный и все)) сами видите, что даете и какого качества, хотя конечно каждому принимать свое решение! Многие собаки поколения на кормах - другую пищу уже несмогут усвоить, и получается потом - ни дай бог, кто чем натуральным угостит - понос и несварение...А проще всего - рубец, говядина, овощи все что имеются в огороде - морковь, лук, репа, тыква, кабачек, плюс крупы рис и гречка и отруби. Даже витамины не нужны будут)) И хоть 1000 раз пусть истерит мадам ШАРМ РЕВАНШ и удаляет мои посты, а я останусь при своем мнение - здоровой собаке - здоровая еда без косервантов и химии....Да это гораздо дороже чем мешок Еканубы, но зато НАДЕЖНО.
Мнение свое не навязываю, а вашим собакам ШАРМ РЕВАНШ искренне желаю здоровья! И любви к своим питомцам.
Прежде чем зачищать мои посты-обоснуйте свои слова "Татьяна Григорчук, хватит всякую ерунду в массы нести!!!!!!!
НАДОЕЛО ЧИТАТЬ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Или только ваши посты истина, все остальное - БРЕД??? Докажите без истерик и подтирания постов, что полезного в Роял Канин?? Сдайте крм на анализ - и сюда результат экспертизы независимой....все вопросы будут сняты)) А так орать что все бред - собака ляит ветер уносит...

_________________
гигиенический тримминг шнауцеров 2513547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 23:13
Сообщения: 10
Простите, но так вышло и не знаю куда написать и предупредить!
У нас ребенок находится на специальном корме (роял кани дермо комфорт (по русски)) аллергия,чешется, французик. Заказываем всегда корм с интернета, но тут кончился и с доставкой задержали на день, чтоб ребенка кормить мы купили 1 кг этого корма в одном из магазинов на крас.рабе (разрешат напишу адрес), магазин в подвальчике.
Но дома мы обнаружили,что корм перемешан с другим!!!!!! Я в шоке, это же ужас для него и расчес до крови!!!!
Я корм перебрала, выбрала ему наш,кормить то надо и не думала о плохом, но он все равно расчесал себя, видно запаха набрался от того похожего корма, потом уже плюнули на деньги и выкинули все, кормили его рыбкой с рисом.
Зачем подсыпать в спец. корма и гробить наших детей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 23:13
Сообщения: 10
Екатерина где и как выясняли аллергию у своей девочки? нам тоже очень надо, наш малыш алергетик, но не можем найти на что.пока просто едим спец корм, но подозреваю у него что то еще есть. подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 14:59
Сообщения: 50
achinka
по вашей проблеме очень хвалят Вершинину Юлию Николаевну в Любимце

_________________
скайп ssmsosna


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 13:40
Сообщения: 1036
Откуда: Красноярск
achinka
Позвонила хозяину магазина (он мой знакомый) рассказала то о чем вы написали, он поблагодарил за звонок и сказал что будет разбираться

_________________
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 21977873/0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 18:41
Сообщения: 11
Я своего шпица кормлю хилсом для мелких пород.на какомто другом форуме прочитала что он лучше чем остальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 13:18
Сообщения: 1
Дорогие форумчане, подскажите адрес или телефон базы, где можно купить корм эукануба подешевле. Заказывать через интернет дороговато. Мы бы брали сразу большой вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 15:07
Сообщения: 2
продам Royal Canin Energy 4800. Мешок 15 кг. Срок годности вышел 14.11.14г., хранился в темном прохладном месте (свою собаку им же кормим). В наличии 3 мешка. Цена за мешок 2000 рублей. тел.: 297-13-30


Последний раз редактировалось Zema 11-01, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08, 17:07
Сообщения: 1
У меня шнауцер, кормим мы его премиальным сухим кормом. Перепробовали многое, сейчас остановились на Роял Канин. В каждой, уважающей себя линейки кормов есть специальный корм для определенной породы, вот например для нашей есть такой http://zooshef.ru/products/royal_canin_miniature_schnauzer_25_dlja_sobak_porodi_miniatjurnij_shnaucer , но знатоки нам говорят что этот спец корм очень жирный и нужно подбирать альтернативные профилактические варианты - для чувствительного пищеварения или какой другой... Так как правильно кормить, нужно ли ориентироваться на специальные корма предназначенные для определенных пород или это больше рекламный ход ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 23:33
Сообщения: 38
Татьяна Григорчук писал(а):
ШАРМ РЕВАНШ
1.От рояла за два года так печень разлогается, как у норкамана за 5 лет...может вам анализ собаки выложить который с детства на Роял Канин был? и четко соблюдалась марка по возрасту и породе? 2. Многие собаки поколения на кормах - другую пищу уже несмогут усвоить, и получается потом - ни дай бог, кто чем натуральным угостит - понос и несварение..


1.Можно заключение медицинское посмотреть или заключение патологоанатома ?
2.это ошибочное мнение или неправильный переход.если вкратце,при кормлении натуралкой и кормлении сухими кормами в жкт вырабатываются разные ферменты участвующии в пищеварении,поэтому переход должен быть плавным,минимум 10 дней при условии что собака или кошка без патологий ,это примерно из серии накормить Вас сразу -огурцами,молоком и жирной рыбой.
3.Корма марки Роял и других,производимых на территории России не отличаются составом и технологией от производимых на западе. все что используется из наших продуктов ,это пшеница,остальное привозится.
4. Патологий от натуральной пищи не меньше чем от сухих кормов,а зачастую даже больше и не потому,что она хуже (на самом деле правильная натуралка,не кашки, всегда будут лучше) а потому,что неправильно кормят как натуральной так и сухими кормами.как гласит народная пословица-"с дури ,можно и половой орган сломать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 23:33
Сообщения: 38
Lawa писал(а):
Так как правильно кормить, нужно ли ориентироваться на специальные корма предназначенные для определенных пород или это больше рекламный ход ?


Корма монопородки не во всех линейках кормов. Хотя монопородки и создаются с учетом определенной породы,но они легко заменимы.Вообще подбор корма индивидуален,нужно ориентироваться на животное и его состояния ,учитывая так называемые породные заболевания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 20:45
Сообщения: 1
В течении года подбирала Тошке корм. Была она у меня худющая. Натарлку вообще не рассматривала (работаю в сменном графике) Наконец подобрала, который отлично подошел! Вес набрали, шерстка-загляденье, не линяет как раньше и "выход" как надо. А главное, скачет вокруг меня радостно! На других кормах голодала. Уже месяца 4 кушаем Бош и радуемся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 21:21
Сообщения: 1
Я с натуралки на сушку перевел. Рвота стала почти постоянной, пес отощал, шерсть тусклой стала. Ветврач знакомый посоветовал Бош, переход произошел безболезненно, и мне это понравилось, значит корм подошел хорошо. Кормлю с я гненком и рисом.Наедается , порции небольшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:51
Сообщения: 1
всегда была против кормления своей собачки со стола, это чревато разными плохими последствиями. Лучше всего готовые корма. Моя Джина (это моя лесси) обожает корм Natyka VIP Adult http://timosha24.ru/sukhie-korma-dlya-sobak/433-natyka-vip-adult-korm-dlya-sobak-poluvlazhnyj-bezzernovoj.html Да и знаю что он полезный очень. Джине уже три годика и проблем со здоровьем у нас еще не было. Активная и очень жизнерадостная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что едят наши любимцы
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-10, 10:04
Сообщения: 2
Кто-нибудь кормит кормом ГРАНДОРФ? отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru