Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 19-04, 06:10

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тем кто в теме! Помогите с САО
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-11, 16:39
Сообщения: 1
Всем добрый день! Обращаюсь к заводчикам САО! Прошу дать совета. 1.5 месяца назад взяли щенка САО (кобель), сейчас ему 2.5 мес.Живет на улице в вальере, гуляем каждый день, общаемся.Так вот проблема следующая: кормления сырым мясом. Когда мясо не даю, собака просто душка, могу гладить даже когда ест. Но как только в пасть попадает сырой кусок говядины - как будто это не моя собака! Агрессия, рык. Причем даю мясо с руки, он берет и убегает в дальний от меня угол, начинает есть и следить за мной взглядом. При моем приближении и при попытке забрать кусок - кидается пытаясь укусить. Шерсть дыбом. На разговоры не реагирует. Стараюсь говорить властно и грубо - еще больший рык. Поймал, прижал к земле, чуть не придушил-лежит скулит типа отпусти я все понял. Как отпустил, сразу к мясу и та же бойцовская стойка и тот же рык. Реально хоть и щен,но лезти к нему в таком состоянии даже страшновато. Не хочется бить, но многие говорят что так и надо показывать кто в доме хозяин. Якобы кобель властный очень и простыми уговорами с ним не справиться. Много перечитал в нете, мнения прямо противоположные и подходы у всех разные. Пишут и те кто никогда не держал подобных собак, основываясь на опыте воспитания других пород. Но как мне кажется, к воспитанию именно этой породы подход должен быть иным и соответственно иное решение подобных проблем. Так вот в чем вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тем кто в теме! Помогите с САО
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 13:40
Сообщения: 1036
Откуда: Красноярск
Ваш вопрос переадресую владелице САО, кобелю которой уже примерно лет 5, и она писала, что у нее когда ее пес был щенком, были подобные проблемы. Сегодня же и попрошу ей Вам написать.

_________________
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 21977873/0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тем кто в теме! Помогите с САО
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 13:40
Сообщения: 1036
Откуда: Красноярск
Девушка которая может и хочет Вам помочь советом, не может зарегестрироваться на форуме. Она просит Вас написать ей в Контакте:
https://vk.com/id92122789

_________________
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 21977873/0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru