Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

Аааап-ЧИХ (Чихуа - это болезнь! Болейте вместе с нами! :-))
https://krasnyyar.ru/topic124.html
Страница 156 из 1184

Автор:  Фима [ 09-01, 16:46 ]
Заголовок сообщения: 

Йохим

Я представляю!!! :ROFL: :Yahoo!: :pardon:

Автор:  Д Ольга [ 09-01, 17:52 ]
Заголовок сообщения: 

А мы до - 25 гуляем, минут по 15 сначала лапки мерзнут потом ничего где на ручках где на лапках сегодня ездили зубик один выдернули оочень большой корень был.хотели прививку поставить от бешенства но нам отказали в такой милости!Почему нельзя ставить прививку когда идет смена зубов?

Автор:  Лана [ 09-01, 19:26 ]
Заголовок сообщения: 

Когда Вы их ждете?[/quote]
Спасибо всем, нам тоже очень приятно в вашей компании.
А деток мы ждем в первых числах февраля...

Автор:  Лана [ 09-01, 19:28 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
!Почему нельзя ставить прививку когда идет смена зубов?

Нам с тойчиками тоже в этом отказали, сказали, что и так сейчас иммунитет ослаблен (все силы уходят на зубы), поэтому нельзя организм еще сильней нагружать...

Автор:  Liska [ 09-01, 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
!Почему нельзя ставить прививку когда идет смена зубов?

Современные импортные вакцины (про отечественные не в курсе) можно делать и в момент смены зубов. Прививку от бешенства можно спокойно делать(есть опыт и небыло никаких проблем у щенков). А в какую клинику вы обращались?

Был у меня такой случай 2года нгазад, у 4-х летней собаки я просрочила прививку на 4дня(дата в вет.паспорте точка отсчёта),так в ветклинике начали охать и ахать по поводу потери собакой иммунитета :mrgreen: и тут же объвили мне,что теперь 4-хлетнюю собаку нужно прививать двукратно(как щенка)!? :?: :evil: В собаководстве я 19лет и от такой инфы у меня челюсть отпала :shock:С врачами я немного поспорила и сделала по своему,привила собаку,поставила штамп в паспорте и сделала выводы о этой клинике(вернее врачах). :bad: Но мне досих пор интересно: меня пытались развести на деньги,т.к прививка стоит 500р. или это некомпетентность врачей,т.к возраст их был очень юный.????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  Liska [ 09-01, 20:00 ]
Заголовок сообщения: 

Лана писал(а):
А деток мы ждем в первых числах февраля...

С интересом будем ждать ваших маленьких тайчиХов! Тип у Тайских чи очень заманчивый! :grin: Интересно посмотреть на сколько этот тип будет передаваться. :grin:

Автор:  Liska [ 09-01, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
А мы до - 25 гуляем, минут по 15 сначала лапки мерзнут потом ничего где на ручках где на лапках

Я в шоке :shock: Вы очень морозоустойчивые :smile: Я побаиваюсь простудить своих девочек. Хозяева гуляющие с маленькими собачками по морозу, не редко их и лечат, а тут тем более девочки и будующие мамы. Но это моё личное мнение! Я перестраховщица! :mrgreen:

Автор:  Д Ольга [ 09-01, 20:15 ]
Заголовок сообщения: 

Мы ездили в Айболит на Джамбульской ,я бы конечно не торопилась 8 февраля нам 6 месяцев ,но мы с дуру в октябре записались на выставку а выставка 12 февраля вот и стал вопрос в прививке .(характер дурной сначала делаю потом думаю) :fool: :unknown:

Автор:  Д Ольга [ 09-01, 20:18 ]
Заголовок сообщения: 

Я в шоке Вы очень морозоустойчивые я тоже в шоке но она сама просится -пронесется как ураган по двору все обнюхает и домой

Автор:  Liska [ 09-01, 21:14 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга
Позвоните в эту клинику т.224-36-15 и объясните причину вакцинации от бешенства, я думаю Nobivac Rabies спокойно можно сделать. Пусть почитают анатацию.
Сроки вакцинации: щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).
Активный иммунитет выработается не ранее чем через 10 дней после момента вакцинации, в этот период необходимо тщательно следить, чтобы животные не переохлаждались, нельзя гулять с ними на улице, не рекомендуется их мыть.

Автор:  Liska [ 09-01, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
но она сама просится -пронесется как ураган по двору все обнюхает и домой

Нет,ну так то можно гулять, на бегу! :P А вот моя в мороз встанет и стоит прислушивается к ощущениям,потом подхватывается и к двери подъезда :mrgreen:,а если прислушалась и мороз не силён, тогдЫ бум гулять. :mrgreen:

Автор:  Д Ольга [ 09-01, 21:23 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо вы просто золото завтра позвоню . а если от выставки отказаться деньги же не вернут?А ничего что мы ей до этого Дюрамун ставили?

Автор:  Фима [ 09-01, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
Мы ездили в Айболит на Джамбульской ,я бы конечно не торопилась 8 февраля нам 6 месяцев ,но мы с дуру в октябре записались на выставку а выставка 12 февраля вот и стал вопрос в прививке .(характер дурной сначала делаю потом думаю) :fool: :unknown:


Попробуйте обратиться на Дудинскую, 5. Мне нравится там прививать собак, никакого контакта с больными животными, т.к. прививки делают с обратной стороны здания, отдельный вход. Они с такими случаями, я думаю,сталкиваются часто.

Автор:  Liska [ 09-01, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
А ничего что мы ей до этого Дюрамун ставили?

Упс, это нужно обговорить с ветврачом.

Автор:  Liska [ 09-01, 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

Фима писал(а):
Попробуйте обратиться на Дудинскую, 5.

Я согласна,но сперва позвоните и узнайте какие вакцины от бешенства есть на данный момент,озвучите чем собака прививалась т.2201314 и 2201283(дозвониться бывает сложно),хотя если есть время лучше съездить и на месте всё узнать.

Страница 156 из 1184 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/