Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

Аааап-ЧИХ (Чихуа - это болезнь! Болейте вместе с нами! :-))
https://krasnyyar.ru/topic124.html
Страница 379 из 1184

Автор:  Д Ольга [ 07-06, 01:32 ]
Заголовок сообщения: 

Nika-Veronika
Спасибо за сочувствие и фото !Очень понравилась фотография где Алиса облизывается она таким пухлячком смотрится :mrgreen: сколько она сейчас весит?

Автор:  Dizel [ 07-06, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Nika-Veronikaфотки замечательные!!! Балуй нас ими почаще! :wink:

Автор:  Dizel [ 07-06, 10:22 ]
Заголовок сообщения: 

Д Ольга писал(а):
Изображение-это мамина каракатица

Ой, какая мопсятка!! Классное фото! :wink: У моего брата такая же каракатица есть...
Изображение
Лет пять уж в девках ходит.... :mrgreen:

Автор:  Liska [ 07-06, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера случилось несчастье с моей дочей Зеттой. :cry: Её подрала собака.
Шли они с хозяйкой, Зетта была на поводке,как с сзади налетела овчарка. Всё произошло внезапно. Хозяин овчарки стоял и смотрел,даже Фу не сказал. У меня такое ощущение,что он сзади,вдогонку, натравил собаку специально.
В ветлечебнице Зетту срочно прооперировали. У неё были внутренние разрывы. Сказали,что ещё чуток и был бы разрыв печени,т.к совсем рядом убирали грыжу,овчар схватил её за живот. Позашивали ещё и внешние раны. Рентген сделали,кости вроде целы,а вот за внутренности они так сказать не могут.
Пострадала и хозяйка,её от шока и боли покусала Зетта,когда она выдрала её из пасти. А в ветлечебнице Тоня(так зовут хозяйку),чуть сознание не потеряла,когда ей сказали о операции,хорошо рядом была Аня-ilanna.
Анне отдельный респект,она примчалась и отвезла их в больницу и находилась всё время рядом,пока шла операция,ведь в это время очень важно чувствовать чью-то поддержку.

В общем будьте осторожнее на прогулке с нашими малышами,ведь у крупных собак не всегда адекватные хозяева,а порой и гнусные. :evil:

Автор:  бетховен [ 07-06, 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

А мы приехали из Томска!
Под Чистяковой ЛПП, и BIG-3 :roll:

Автор:  бетховен [ 07-06, 22:10 ]
Заголовок сообщения: 

дайте пожалуйста ссылку на сайт Феникса.

Автор:  Dizel [ 07-06, 22:45 ]
Заголовок сообщения: 

Liska, Божечки! Хоть бы всё обошлось!!! :roll:
бетховен, пожалуйста http://f-star.ru/index.php?lng=ru :wink:
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! Молодцы!!! :grin:

Автор:  Фима [ 07-06, 23:11 ]
Заголовок сообщения: 

Liska писал(а):
Вчера случилось несчастье с моей дочей Зеттой. :cry: Её подрала собака.
Шли они с хозяйкой, Зетта была на поводке,как с сзади налетела овчарка. Всё произошло внезапно. Хозяин овчарки стоял и смотрел,даже Фу не сказал. У меня такое ощущение,что он сзади,вдогонку, натравил собаку специально.

Да просто ужас какой то!!!!! Зло берет от нашей беспомощности перед этой мразью!!!! Мне кажется надо заявление участковому написать, пусть хоть нервы потрепят этой дряни, ну не оставлять же такое безнаказанным. Аня не должна так просто все оставить. И Тоня пострадала...., однозначно стоит заявление написать. :evil:
Желаю Зетте выжить :!: :!: :!:

Автор:  tolstik [ 07-06, 23:53 ]
Заголовок сообщения: 

Бедная Зеточка !!! И ее хозяйка Тоня... Желаю скорее поправиться и оправиться от такого шока обоим!!! Может, действительно к участковому пойти? Только в ближайшие дни не до этого, я думаю. О здоровье все мысли. Поправляйтесь, девочки!!! Мы с вами!

Автор:  tolstik [ 07-06, 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

бетховен
С победой вас! Молодцы!

Автор:  Д Ольга [ 08-06, 00:50 ]
Заголовок сообщения: 

Вот сволочь какая -других слов нет :twisted: надо обязательно как то наказать этого хозяина обязательно в милицию :evil: Очень сочувст вую ,держитесь :cry:

Автор:  Д Ольга [ 08-06, 00:52 ]
Заголовок сообщения: 

бетховен
Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ВЫ ТОЖЕ ЗНАЧИТ НА ИЮНЬСКУЮ ИДЕТЕ?Фото чемпиона в студию :mrgreen:

Автор:  бетховен [ 08-06, 13:00 ]
Заголовок сообщения: 

Какие опять страсти творятся,ЖУТЬ :cry:
Лишь бы все нормально было с собакой. Мы тоже держим кулачки!!!
Да на июнь мы идем тоже,нам еще один САС остался :oops:

Автор:  бетховен [ 08-06, 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

а по ссылке почемуто открывается питомник бернов и все

Автор:  Dizel [ 08-06, 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

бетховен
http://f-star.ru/articles.php?lng=ru&pg=107 попробуйте сюда. А там и вправду, совсем другое открывается, даже сама ссылка меняется.. Не поняла... :shock:

Страница 379 из 1184 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/