Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

ЦВЕРГИ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ СЮДА! (Часть-2)
https://krasnyyar.ru/topic165.html
Страница 53 из 89

Автор:  DarkCi [ 17-02, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

NJazz писал(а):
Блин, обидно... Кузьма на всех Бэстах так достойно выглядел-((


Таня и такое бывает часто или неудачный ракурс или фотографу лишь бы щелкнуть, у нас тож в Бэсте некрасивая собака на хорошем фотоаппарате получилась (там клок торчит. вся какая-то непонятная), а на Юрин телефон с разницей в 2 секунды там же....красавица :P

Автор:  Riki [ 17-02, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поздравления.
NJazz, Рикуха будет стараться

Автор:  Викториас [ 17-02, 14:17 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, всем, кого знаю и не знаю ! Особый привет Татьяне (NJazz) ! Наконец-то "прорвалась" на ваш форум - это оказалось не так-то просто ! Примите поздравления с победами ваших миников :good: :Rose: ! Узнала о выступлении Гены и Айса - приятно, что его так высоко оценили ! Таня с окрасом у него все в порядке, только он очень сильно забит подшерстком, а у Гены как всегда "руки не доходят" ! :wink:

Автор:  Викториас [ 17-02, 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

NJazz писал(а):
Блин, обидно... Кузьма на всех Бэстах так достойно выглядел-((

Я думаю, что Татьяна имела в виду то, что он был достоин расстановки на БЭСТах ! Гена рассказывал - ему очень понравились цверги ! :smile:

Автор:  NJazz [ 17-02, 15:07 ]
Заголовок сообщения: 

О! Натусик-красотусик к нам присоединилась!!!!! :grin: Приветики, дорогая! К нам прорываются только самые настырные :wink: :mrgreen:
А Гену, кстати, я бы еще отправила на курсы ринг-дрессуры, как старого и опытного собаковода :wink: :P. Ты уж, Наталья, преподала бы ему пару уроков, а то он в Бэсте кобеля своего поставить не мог красиво :mrgreen: Переволновался, наверно :grin:

Викториас писал(а):
Я думаю, что Татьяна имела в виду то, что он был достоин расстановки на БЭСТах ! Гена рассказывал - ему очень понравились цверги ! :smile:


Ну да, именно это я и имела в виду.

Автор:  NJazz [ 17-02, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Riki, ну вы оба хорошо старались!!!! Продолжайте в том же духе!
:grin:

Автор:  DarkCi [ 17-02, 18:04 ]
Заголовок сообщения: 

Riki

Начало положено, причем удачное так что все в Ваших руках....какие Ваши годы :grin:

Автор:  Викториас [ 17-02, 23:36 ]
Заголовок сообщения: 

[quote="NJazz"] К нам прорываются только самые настырные :wink: :mrgreen:
А Гену, кстати, я бы еще отправила на курсы ринг-дрессуры, как старого и опытного собаковода :wink: :P. Ты уж, Наталья, преподала бы ему пару уроков, а то он в Бэсте кобеля своего поставить не мог красиво :mrgreen: Переволновался, наверно :grin:

Еще раз привет ! :lol: :oops: Да я пыталась восстановиться раз 10, но слава Богу сегодня это удалось ! :grin: Попытки Гене преподать уроки я уже перестала делать - опытность в данном случае ему никак не идет на пользу, а упряьство и самолюбование как, у ребенка растут потихоньку ! Увы ! Так что я считаю, что Айс Геной не доделанный по многоим позициям - и по шерсти, и по показу.... :cry:
Как он выигрывает везде не понимаю (если бы его эксперты наказывали за недороботки, то толку было бы больше ! :P ) Айс выигрывает с малолетства - у него много званий и главное всегда в отборе ! Он даже в Улан-Удэ стал ЦАЦЫБом и ЛПП, даже после того, как Гена с ним умудрился опоздать к началу своего ринга ! Вот так бывает - счастливчики ! Я ему начинаю делать замечания, а Гена мне - чего тебе не нравится мы с Клайдом (его домашняя кличка) и без этого незамеченными никогда не уходим ! И что тут сказать ! :roll: :wink: :smile:

Автор:  Викториас [ 17-02, 23:47 ]
Заголовок сообщения: 

Какие у вас на форуме аватарки красивые с собаками - обалдела даже ! :!: :!: Пыталась вставить свою - размеры не подходят и я нагленько так захватила цвержика - приличненький такой ! Мы тут тоже на своем Ольхоновском сайте реанимировали форум и тусувотьться по-тихоньку начинаем ! Приходите в гости - рассказывайте о себе ! http://olhonkennels.forum24.ru/ Говорят, что на вашем форуме могут размещать информацию о своих щнеках только члены клуба "Красный Яр" ? Это правда ? :?:

Автор:  NJazz [ 18-02, 01:58 ]
Заголовок сообщения: 

Викториас писал(а):
Попытки Гене преподать уроки я уже перестала делать - опытность в данном случае ему никак не идет на пользу, а упряьство и самолюбование как, у ребенка растут потихоньку !

Наташ, ну это же мужчины :mrgreen: Их воспитывать - дело абсолютно неблагодарное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  NJazz [ 18-02, 02:02 ]
Заголовок сообщения: 

по объявлениям - правда, только Красный Яр, но в теме цвергов тебе никто не запретит рассказать о твоих щениках :wink:

Автор:  Елена П. [ 18-02, 02:48 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.westminsterkennelclub.org/

Автор:  MakZimka [ 18-02, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

Вечер добрый, господа! :cool: Поздравляю всех, кто отличился в прошлые выходные на выставках клуба служебников и Ковчега - и выкладываю фото некоторых собак, с кратким повтором результатов.

Арка Нои Шадай(Арка Нои Одиссей х Арка Нои Артемида Калиста) - оба дня ЛЩ(на втором фото с хозяйкой - Еленой Артюха)!

Изображение

Изображение

Ночной Джаз Шакира(Санта Книрис Центурион х Фейри Кисс Жозефина Бонапарт) - оба дня ЛЮ!

Изображение

Хатсиз Ульянка(Арка Нои Елизар х Санта Книрис Цунами Смолл) - оба дня ЛПП(на втором фото с хозяйкой - Яськовой Еленой)!

Изображение

Изображение

Ванкувер Генштат(Джентли Бон Кавалер х Дебора Генштат) - оба дня ЛЩ, BISpuppy - 3!

Изображение

Изображение

Рус Питмарк Ночной Джаз(Орландо Резларк х Рус Питмарк Лаки Чанс) - оба дня ЛПП!

Изображение

Изображение

Автор:  Викториас [ 19-02, 00:05 ]
Заголовок сообщения: 

MakZimka, спасибо за такие хорошие фото ! :Rose: Классная подготовка собак ! Гена очень много рассказывал о своих впечатлениях ! Поздравляем вас с прекрасными собаками !

Автор:  MakZimka [ 19-02, 00:20 ]
Заголовок сообщения: 

Викториас, рад, что красноярцы смогли вас так впечатлить. Милости просим на наши выставки! :Rose:

Страница 53 из 89 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/