Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

Южаки
https://krasnyyar.ru/topic253.html
Страница 78 из 223

Автор:  natalka [ 25-07, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Южаки

Всем добрый день!
Спасибо за поздравления с рождением доченьки, мы ее назвали Алёной. Аким принял ее хорошо, когда получается пробраться в комнату к доче- пытается ее облизать,ведет себя осторожно с ней, это меня очень радует. как доберутся руки помыть Акима - обещаю пофотографировать.
Поздравляю всех кто получил наконец-то своё драгоценное пуховое чудо, растите все здоровыми и красивыми.

Автор:  ЛюдмилаПар [ 25-07, 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Наташенька, поздравляем еще раз от всех Крас Сибири с рождением доченьки! Будьте здоровыми, любимыми, умненькими!!!
Ой, Наташа, как же тебе объяснить, что южаков не моют..., а вычесывают.

Автор:  Таня Б. [ 26-07, 13:04 ]
Заголовок сообщения: 

ЛюдмилаПар писал(а):
Татьяна, да нам не жалко!

Классные звери, Люда!!! Спасибо за фотки... присылай почаще... Боярыня - настоящая русская женщина, статная, сильная, красивая!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose: А старичок с нею рядом себя как никак помоложе чувствует... :wink:

Автор:  IPPA [ 29-07, 11:46 ]
Заголовок сообщения: 

Конец лета скоро, мы всё-таки выбрались на речку покупаться. Взяли с собой мыло и расчёску(которая совсем не пригодилась).
Изображение

Чтобы дойти до пляжа с песочком и более-менее подходящего места, с подходящей глубиной, пришлось переходить в брод. И тут наш Паникс решил, что она Му-му и её собрались топить:

Изображение

Изображение

Автор:  IPPA [ 29-07, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Пришлось силком перетягивать на остров. Там нашу чуху намылили, пожулькали и опять повели топить
:lol:

Изображение

Так мы ломимся к берегу, лишь бы не на глубину

Изображение

А так мы плаваем на задних лапах, всё равно ни кто не видит, передние же гребут

Изображение

Автор:  IPPA [ 29-07, 12:06 ]
Заголовок сообщения: 

Так, ополоснём спинку:
Изображение

И скорее к берегууууу...
Изображение

Ну вот мы и чистые, только пока мокрые
Изображение

Изображение

Изображение

Теперь отряхнёмся
Изображение

Чуть посохнем, можно и побаловаться, типа напасть:
Изображение

Автор:  IPPA [ 29-07, 12:15 ]
Заголовок сообщения: 

И домой, Кажется дождь начинается, может успеем восохнуть, пока дойдём, а то с такими лапами: %) :no: , домой

Изображение

Не успели, он пошёл, ещё не сильный, но так мы под ним до дома не высохнем:
Изображение

Зато мы купили в киоске мягких баранок и это здорово поднимает настроение:
Изображение

А досохнуть можно и дома, оно так-то лучше:
Изображение
Не обращайте внимание, это мы добрались, до ремонта

Автор:  IPPA [ 29-07, 12:37 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошо, что в отпуске. Утром дома песчаный пляж, правда без солнца. Весь день хожу со щёткой, да с тряпкой. Зато мы расчёсываемся. Потом покажемся. :Search:

Автор:  ЛюдмилаПар [ 29-07, 13:30 ]
Заголовок сообщения: 

КРАСАВИЦЫ!!! Оль, давай теперь фото расчесанной девушки. Везет, купаетесь, а мы с Боней и реки то не видели. Думаю, вряд ли она в воду бы пошла самовольно, уж больно не любит гулять в мокрую погоду. Оля, ты почту смотришь?

Автор:  IPPA [ 29-07, 17:23 ]
Заголовок сообщения: 

Фото с расчёсаной, не так-то быстро. Пока только половину переднюю расчесала. Пузико лапы и всё, что сзади, попытаюсь ещё сегодня почесать. Но не знаю дочешу или нет до завтра.

Сейчас, да смотрю. Дочитаю, отвечу. :crazy:
Совсем про неё забываю. Спасибо, Люда, что напомнила.

Автор:  IPPA [ 29-07, 17:31 ]
Заголовок сообщения: 

Да, другой раз летом приезжайте, мы вас на речку сводим или пешком прогуляемся. Не на Ангару, там холодная вода, на Китой.
Мы самовольно, только по пузико, попить и на берег. А если дальше, то только волоком, задние ноги над водой, в глазах кошмар, а передние лапы гребут обратно и быстрей на берег

Изображение

Автор:  Таня Б. [ 30-07, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

Ой какие молодцы... плаваете, моетесь!!! А у нас холодина сейчас. В начале лета шлюзы открывали, пляжи затопило. Теперь только обозначились подходящие места, погоды нет... :cry: :roll:
Забава тоже любит лапы мочить у берега, с глубины сгребается мигом... А Туман любил плавать, с таким азартом, как дельфин, нырял, разбегаясь с берега на всех парусах... Жаль - не засняли интересные моменты...

Автор:  Таня Б. [ 31-07, 00:57 ]
Заголовок сообщения: 

IPPA писал(а):
Фото с расчёсаной, не так-то быстро. Пока только половину переднюю расчесала. Пузико лапы и всё, что сзади, попытаюсь ещё сегодня почесать. Но не знаю дочешу или нет до завтра.

Ждём... :unknown:

Автор:  Таня Б. [ 31-07, 01:10 ]
Заголовок сообщения: 

А мы... Анжитас Огонёк первый... уже лапу подаем, другую подаем, лежим, сидим, ко мне подбегам по команде (хвастаюсь :oops: ). А шкодим так, что смех наш вся 10-ти-этажка слышит. Почему то все мои собаки любят кошку за хвост таскать. Кота не трогают, хотя он - само спокойствие, не опасен...
Ну а еще мы всё больше и больше любим к маме на руки залазить, задние лапки - на колени маме, а передние - на плечи, затем поочередно каждой предней лапкой с маминой мордахи скальп снимаем с превеликим удовольствием. А мама - то бишь я - всё терпит, не ругается... Но мы не просто царапаем, мы при этом вылизыаем маме всю мордаху, кусаем за нос (так, небольно, ласково и нежно), за ухи... и вместе с мамой хрюкаем от удовольствия... какое тут ругаться? :unknown: Больно... но ничего, потом незализанные царапины мама кремом замазывает, и всё... :good:
Вот такая у нас ЛЮБОФФФФФ....

Автор:  IPPA [ 31-07, 07:57 ]
Заголовок сообщения: 

Кошку не давайте, а то на улице они тоже есть, а собаки шуганых кошек любят. Которые просто мимо идут, им до лампочки, не интересно, не боятся. А вот если побежали, то это круто, значит надо догнать и поймать, при этом мы ничего не видим и не слышим, кроме объекта летящего от испуга впереди. Не-не-не, только нельзя, особенно на улице. А ещё можно команде "маленький" научить, мы её не доучили, но и то иногда слушаемся, створачиваемся и проходим.
Таня тебе можно ещё не поздно и ребятишки маленькие, а то вырастите, будет попой малую ронять. Если научить, будет со всем что назовёшь маленьким аккуратно обращаться. Задание выдала, ага деловая колбаса, самим лень.
flags-20.gif

Страница 78 из 223 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/