Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

ШПИЦИСТЫ, объединяйтесь! (PART-IV)
https://krasnyyar.ru/topic339.html
Страница 120 из 332

Автор:  Елена П. [ 23-12, 02:04 ]
Заголовок сообщения: 

Hamitovna, ГЕРОИНЯ! Сегодня наблюдала как юная особа наказывала замерзшего тойчика- отказывлся идти- так замерз. Был в одном комбезе- без ботинок и шапки. Ужас! Сразу наших Норильских хохлаток вспомнила- фото в шапочках с Вашей темы.

Автор:  Tarina [ 23-12, 14:01 ]
Заголовок сообщения: 

Елена П.
спасибочки:-) Дискавери и финчевский кобель оочень похожи по окрасу:-)))) и пэт ваш очень даже ничего ( кстати, почему пэт?)):-))))))
Надеюсь, что у нас не хуже будут:-))) а может и лучше :mrgreen: :oops:

Автор:  Tarina [ 23-12, 14:03 ]
Заголовок сообщения: 

а на лидерство и я не претендую, просто охота малышей уже своих воспитывать:-) какими бы они не были:-)

Автор:  МНН [ 23-12, 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

Это сегодня с утра щенки с просони на мамку налетели и стали её дербанить :agh: . Фото спонтанные , так что не судите строго . Чисто запечатлела момент осады! :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Автор:  Hamitovna [ 23-12, 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

МНН
Какие плюшки!!!
А мамашка то-улыбается!
Елена П.
В Красноярске,кстати,морозы переносятся намного хуже,чем в Норильске. У нас климат -сухой,а у вас,из-за ГЭС и Енисея, очень-очень высокая влажность.

Автор:  Елена П. [ 24-12, 12:30 ]
Заголовок сообщения: 

Hamitovna ,а в Питере ЕЩЕ хуже! Там -15 как у нас - 40.

Спешу поздравить владельцев с прекрасным приобретением великолепной пати колорной девочки Гизеллы!

Изображение

А так же будущих владельцев Айсика из питомника Спектр Лайн!
Изображение

Радует, что такие превосходные собаки будут украшать наши выставки.

Автор:  ШАРМ РЕВАНШ [ 24-12, 13:30 ]
Заголовок сообщения: 

Hamitovna писал(а):
Сегодня в Норильске"всего" -38 С,но ветер до 10 м\с... и...гуляем,только обязательно одеваемся. 3-4 раза в день 8 ботинков надеть, 2 курточки,2 шапочки,а потом-всё снять... вот опять собираюсь...уже намекают,а мне брррррррррррр...

А у нас сегодня -30*. брррррррррр Но ничего, собаки недолго, но с удовольствием бегают по снежку.
Hamitovna, ну почему ты полюбила и завела именно голых? По местному климату надо было хотя бы пуховок заводить. :P Хотя какая разница: все те же ботиночки, шапочки..... :lol: :lol: Да ещё 3-4 раза в день! Точно Героиня!
Елена П., прошу прощения. Конечно же про детей Лелика я забыла.Не видела и забыла. Как ты не воспринимаешь малых патиков, так я не воспринимаю собак без документов.Хотя считаю, что красивая собака, она и в Африке красивая, будь хоть миниатюра, хоть малая, хоть средняя. Напомни, пожалуйста, был оформлен хоть один пати-щенок?
А на счет окраса. Без коментария. Мне здесь не очень понятно как окрас не признанный FCI на выставках "пропускается" и собаки имеют титулы и с достоинством используются в разведении. Видимо тем и отличаются разведенцы от размноженцев, чтобы стремиться вывести собаку, приближенную к идеалу, а не следовать модным тенденциям, видеть очевидные дефекты и не радоваться сеюминутной прибыли.

Автор:  ШАРМ РЕВАНШ [ 24-12, 13:40 ]
Заголовок сообщения: 

МНН, какие чудные фото! Жизненные, умиляют. :P :P Семейная идилия.
Елена П. писал(а):

Спешу поздравить владельцев с прекрасным приобретением великолепной пати колорной девочки Гизеллы!

Тоже хочу присоеденится. Рада, что патики появляются на Красноярской земле. Она из п-ка Рус Хаус Ворхут. Ждём на выставки.
Елена П. писал(а):

А так же будущих владельцев Айсика из питомника Спектр Лайн!

:P Надеюсь он попадет в желанные руки! :wink:
Елена П. писал(а):
Радует, что такие превосходные собаки будут украшать наши выставки.

присоединяюсь. :P :P :wink:

Автор:  Зигервальд [ 24-12, 17:11 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю всех с пополнением и новым приобретением!

МННСлавные фото :wink:

А это наши детки от Арзенланд Зум-Зума и Жемчужного Ожеоелья Романовых

на фото 45 дней,прошли актировку и проклеймились.
Вот наши новые фотографии :sm19:
IMG]http://s15.radikal.ru/i189/0912/50/eb659979eba8.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение
Изображение

Этот парень совсем отказался стоять

Изображение

Варежке было страшно на столе, но она очень старалась

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Зигервальд [ 24-12, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

:!:

Автор:  Зигервальд [ 24-12, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

Зигервальд писал(а):
Вот еще

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и брателло! :flirt:

Изображение


Изображение

пришли в гости девчонки и сорвали фотосессию мальчику :playful:

Автор:  Елена П. [ 24-12, 20:54 ]
Заголовок сообщения: 

ШАРМ РЕВАНШ, я воспринимаю и малых, и патиков, и малых патиков, и патиков мини. С доками они или без. Я просто дышу к ним ровно. Красивая породистое животное вызывает лишь восхищение.
А своих патиков я не оформляла. Я ж писала об этом. По причине нежелания видеть их в разведении. Последний помет оформила- так же писала об этом. Ради суки. Брала хорошая знакомая. Дискавери продан как ПЭТ с отметкой на щенячке. Соответственно и цены не московские. А собачки не хуже, согласись.
РАзведение- размножение слишком рядом стоящие понятия, что б спорить кто чем занимается. Все щенков продают. Не дарят же?

Основная мысль- я рада, что в наш город активно привозяться хорошие и достойные собаки. Пусть они приносят только радость!

Автор:  Tarina [ 24-12, 22:35 ]
Заголовок сообщения: 

Гизелла очень красивая девочка:-)))) Поздравляю с приобретением счастливых владельцев:-)))))
Я тоже рада, что в Красноярск привозятся красивые собаки:-))) От любых патиков в восторге и без ума:-) А тем более от красивых патиков:-)))))))))))))))) Пусть они сложны в разведении, но как интересны:-))))))) Надеюсь узнать это на своем опыте:-))))
Зигервальд какие красотулечки собакки:=-))))просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Елена П. [ 24-12, 23:16 ]
Заголовок сообщения: 

Зигервальд, красивые фото красивых собак. Персик узнаваем. Детки чудесные. Немного не понятно- три кобеля? Или есть еще и девочка?

Автор:  Елена П. [ 24-12, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Tarina ,а я тихо надеялась, что ты счастливый владелец... Ну ничего, своих получишь- не хуже! Я знаю- у тебя- получиться!

Страница 120 из 332 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/