Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР
https://krasnyyar.ru/

Любимый АМСТАФФ - ЧАСТЬ I
https://krasnyyar.ru/topic97.html
Страница 293 из 497

Автор:  oda [ 06-05, 19:14 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  oda [ 06-05, 19:26 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  oda [ 06-05, 19:29 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  chelsea [ 06-05, 19:40 ]
Заголовок сообщения: 

oda спасибо-договорилась по рубцу) Я с телефона, с него сложно увидеть красоту природы на фотографии, завтра с компьютера посмотрю)

Автор:  oda [ 06-05, 19:51 ]
Заголовок сообщения: 

chelsea писал(а):
спасибо-договорилась по рубцу

ешьте на здоровье !!!! :wink:

Автор:  kreyzi [ 06-05, 20:19 ]
Заголовок сообщения: 

oda
какая красотища!!!всего 2 часа полёта от нас такая красота,украла фоточки в личную папочку,люблю природу!

Автор:  kreyzi [ 06-05, 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

chelsea
тут в норильске знакомые нашли рубец,купили,промыли,кипятком обдали,собаке очень понравилось,два минуса-вонь жуткая и у собаки диарея страшная,это нормально?они теперь боятся брать.

Автор:  chelsea [ 06-05, 20:41 ]
Заголовок сообщения: 

kreyzi я не так давно покупала рубец на рынке, промыла-вонь жуткая, да. Думала-не выдержу. Ничего, все промыла, порезала на части, заморозила. Потом доставала, заливала кипятком минут на 10, резала и давала с кашей, супом и просто один с морковкой и маслом. Сначала она жевала и выплевывала-непривычная еда для нее была, но когда распробовала-ела на ура, никакой диареи не было. В общем нам понравилась-дешево и сердито:-) а главное-полезно. Пробовала варить но потом узнала что при варке многие полезные вещества уходят в воду, и воняет очень при варке. А то что у той собачки была диарея-может рубец был несвежий или индивидуальная непереносимость.

Автор:  kreyzi [ 06-05, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

chelsea
она диарейничает с мяса сырого у них и с рубца.

Автор:  oda [ 07-05, 07:17 ]
Заголовок сообщения: 

Даю рубец всем своим собакам ,даже самой маленькой в мире .Промываю ,по пакетам и в морозилку ,не ошпариваю его перед кормлением .
Моим нравится этот деликатес :mrgreen:
Дешего и сердито получается .

Автор:  oda [ 07-05, 07:23 ]
Заголовок сообщения: 

chelsea писал(а):
вонь жуткая

Ладно вам про вонь ,пахнет коровой ,молоком .
Раньше продавался обработанныый ,ошпаренныый (он был без шкуры ,без зелени ) люди покупали его для своего питания (много специй ,укропа ,кинзы ) говорят вкусняшка ,просто мы готовить его не умеем.Мне соседка рассказывала как его готовить ,у нее муж кореец.

Автор:  Зара [ 07-05, 15:21 ]
Заголовок сообщения: 

chelsea
У Зары на рубец тоже все нормально со стулом. Сейчас стала брать ей сырые говяжьи ноги с копытами прямо. Она в жутком счастье...правда слабят малость, зато намного дешевле тех которые из жил в зоомаркетах продаются и собаку часами не видно не слышно.

Автор:  chelsea [ 07-05, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Зара чем больше давать собаке грызть кости, да еще с копытами, тем быстрее она сточит зубы. Мне этого не хочется. Иногда я тоже буду давать, но увлекаться не буду.

Автор:  Зара [ 07-05, 15:52 ]
Заголовок сообщения: 

oda
Домик себе и своим собачкам присмотрела???
:mrgreen:

Автор:  hardinna [ 07-05, 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

наши предки X-PERT
http://www.youtube.com/watch?v=B4Rt2Cug ... ture=share

http://www.youtube.com/watch?v=X-A-fB7P ... re=related

Страница 293 из 497 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/