Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 18-05, 22:32

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 18:53
Сообщения: 183
Откуда: Красноярск
С новым годом!!!


Изображение

_________________
kennel "La Defans"
тел 8903-921-29-43, www.la-defans.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 00:16
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
orangeberry, В свердловском, на предмостной.

Своё чудо тоже теряли, когда ему всего 5 месяцев было. Пока вещи из машины выкладывала, как-то отвлеклась и нету...а до родного подъезда 5 метров. Во дворе летом народу тьма, чья собака все знают, а никто не видел! никто! как сквозь землю собака провалилась. Ужас, конечно...две недели поисков! Что мы только не делали...весь район на ушах стоял. Объявлений по 100 шт.клеяли в день на кажд.подъезд, милиция аж ловила. все рынки объездили вдруг кто продает нашего малыша, все зоомагазины и ветеринарки, в автобусах нашего района объявления наклеили, всем бабулькам на лавочках, наркам, бомжам в руки листовки и команду ищите, отблагодарим... В часы прогулок прочесывали район. К концу второй недели уже совсем отчаялись, даже в милицию заявление подали. Но СТОЛЬКО людей нам помогало!!! Я ж в людей поверила))) Звонили много, мол, видели в таком то месте гуляли с мопсом. Всех мопсов района в засаде поджидали на прогулку. а вдруг наш?
Но нашли сами, случайно почти. Гуляли с нашим мальчиков молодые ребята. Заводчица учила не выдавать себя сразу, а выследить где живут. Куда там! Я в сопли, отдайте собаку-моя! А они мне, мол, видели ваши объявления, обознатушки у вас. Эт наш Моби и он у нас три месяца (!) живет. Там такой крик подняли бабки с семечками (знали, что я ищу)) :mrgreen: тетки из павильонов повыскакивали тоже в крик, мол, знаем, что искала девочка- отдавайте собаку! В итоге я сказала, что милицию щас вызову, там уголовное дело о краже и ущербу у меня материального на 3 года сесть хватит (на самом деле, в милиции заявление приняли как помощь в розыске, а не кража. Мол, раз с поводка отпустила, значит все. кто хош бери и не кража это будет). Ребята сказали, что не их собака, им просто погулять дали, а хозяин уехал на пару дней. В итоге, собаку забрали. Клеймо наше, в лицо всех дома узнает, радуется.
Но самое интересное, что спустя пару месяцев в нашем дворе, на то же место где машины ставят и собака пропала, машина остановилась, из нее дядька вышел и мопсик мой к нему как родному кинулся. И тут он признался, что у него собака жила. Мол, гулял мопс, а он его нашел. Я так думаю, потому никто во дворе и не видел, сразу взял в машину и уехал. Стырил просто пока я отвлеклась... а нам потом его ребята так нагло врали... и не отдали бы никогда, хотя и объявления видели и наверняка понимали, как люди переживают... Конец :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 22:33
Сообщения: 8
Хотелось бы обратиться к форумчанам. Моему малышу требуется вакцина ДЕКТОМАКС 2мл. Он продается только упаковкой в 50мл, но столько нам не требуется. Может у кого есть это лекарство? я бы преобрела 2мл.
Заранее спасибо за помощь :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 01:46
Сообщения: 2
Всем привет! Я как увидела фото ваших пупсят, прямо таки захотелось такого мопсюшку!
Граждане Красноярцы просветите, где можно это чудо преобрести и за какие средства!
Буду оч рада любой инфе! 354-956-992 ася
Vkey83@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 18:53
Сообщения: 183
Откуда: Красноярск
В любом клубе можно приобрести, а можно привезти из любого питомника. И цены разные

_________________
kennel "La Defans"
тел 8903-921-29-43, www.la-defans.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 01:46
Сообщения: 2
А можно побольше конкретитки?
Т к я живу не в самом Красноярске, а в Зеленогорске, и о клубах могу узнать только через интернет! Мои поиски длятся уже около 2 недель, но только вот результаты пока мин-е!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 18:53
Сообщения: 183
Откуда: Красноярск
Vkey, написала вам на емейл.

_________________
kennel "La Defans"
тел 8903-921-29-43, www.la-defans.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 16:26
Сообщения: 691
http://krasnyyar.flybb.ru/topic243.html :wink:

_________________
"Собаки и шоу, поездки, волненье,
Работа и радость, счета, удивленье.
Да, это все стоит того, это жизнь!...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Kanaeva писал(а):
http://krasnyyar.flybb.ru/topic243.html :wink:
, товарищи мопсятники, неужели здесь нет тех, кто дрессировался во Дворце Пионеров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 00:30
Сообщения: 7
Откуда: г.Красноярск, ул. Молокова
Galina Kochina А можно мне тоже на эл.почту effgen@list.ru. Тоже планируем со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
[quote="Milami"] Клеймо наше, в лицо всех дома узнает, радуется.
/quote]
В эту зиму реально по клейму нашли своих хозяев 3 собачки!
В вашем случае: наличие документов в доме и соответствия клейма-вот гарантия, что собака Ваша, узнает-не узнает, вторично. Неохота связываться, но надо было прямиком идти в милицию и привлечь "молодых людей", чтобы неповадно было "подбирать" "бедных" домашних собачек!

Обязательное клеймение щенков У ЗАВОДЧИКА -гарантия многих разногласий в купле-продаже, а также недоразумений на рингах!
Многие судьи уже проверяют наличие клейм!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Снежинк@ писал(а):
Galina Kochina А можно мне тоже на эл.почту effgen@list.ru. Тоже планируем со временем.

Vkey писал(а):
А можно побольше конкретитки?
Т к я живу не в самом Красноярске, а в Зеленогорске, и о клубах могу узнать только через интернет! Мои поиски длятся уже около 2 недель, но только вот результаты пока мин-е!

Девочки, заходите на главную страницу этого сайта , нажимая на первую строку этой страницы "Сайт кинологического клуба", там дана и постоянно обновляется доска объявлений о продаже щенков, так же в рубрике "Порода" есть координаты руководителя породы, который сориентирует вас о цене и наличию щенков в Красноярске!!!!!
Если для вас это неподъёмный труд, озвучиваю здесь и сейчас: 89029133370 Елена Георгиевна.
тел.клуба 2214877, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19час.
:P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маленькое "Счастье" подарите (
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03, 23:29
Сообщения: 2
Здравствуйте. Пишу вам с надеждой на понимание.
Несколько лет назад увидела мопсика и просто влюбилась в эту породу. Возможности купить щенка с документами и родословной у меня нет :cry: Дл янас это все таки большие деньги ( Но мечта остается мечтой.

Обращаюсь к вам с просьбой продать недорого либо подарить щенка мопса, не под разведение (с "браком"). Для души. Уход, любовь, внимание и заботу гарантирую. Живем в собственной 3-х комнатной квартире (тесно не будет). Подарите "СЧАСТЬЕ".

Пойму, если откажите (ведь для многих это бизнес). Только прошу ответьте, не игнорируйте :cry:

Ольга.
dop.83@mail.ru
icq: 9980558


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 23:32
Сообщения: 400
Откуда: красноярск
Ну вот вернулась с Новосиба,результаты не плохие,я довольна.
Мои мопсы Фрэнк-CW,RCACIB
На моно Кристи и Фрэнк по КЧК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:13
Сообщения: 631
Откуда: Красноярск
ирина
поздравляю! Отличные результаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru