Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 03-05, 12:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Виктория, почему я не знала о времени-передачи ТВК с твоим присутвием?, я бы с удовольствием посмотрела. Говорят, ?, что темку-то "Домашние....." прикрыли..???, а кто отговаривается, что закрыли на отпуск!,,,[/quote]


Женя завтра (21 июня) в 8.30 утра на ТВК в Утре... будет наше выступление... Там мои ротвейлера будут плеватся крысами...)))
Смотрите..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 11:41
Сообщения: 41
Откуда: Красноярск!!!
вау!посморю если успею!я работаю с 9, блин....записал бы кто:)

_________________
За деньги можно купить самого драгоценного щенка, но только любовь заставит его вилять хвостиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Мне вроде обещали сюжет... но они все обещают... из 11 сюжетов за 2 месяца мне удалось вырвать только один..( Аня ты на кусаку сегодня идёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 11:41
Сообщения: 41
Откуда: Красноярск!!!
мы постараемся.я до сих пор на работе еще.и вообще состояние как будто меня выжимали.....спать хочу:)заключила сегодня на работе два огромных договора, чуть не одурела...там же до 10 вроде занятия?

_________________
За деньги можно купить самого драгоценного щенка, но только любовь заставит его вилять хвостиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
DS писал(а):
Хм, а куда делась тема Ротвейлеристы Вам сюда? :twisted:

А зачем она тебе?
Тема была создана для открытия "ротвейлерской" тематики, но Виктория создала свою и в той теме отпала необходимость, он (тема) умерла в своей ненеобхоимости............

Ну вот.... - зачем она тебе!!!! Я там такие длинные посты умудрилась написать, что для меня в принципе не характерно, несколько раз скидывалось. А теперь и вообще исчезло :cry: Вот и пиши называется :oops: Хоть бы перенесли в эту тему....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Ну вот.... - зачем она тебе!!!! Я там такие длинные посты умудрилась написать, что для меня в принципе не характерно, несколько раз скидывалось. А теперь и вообще исчезло :cry: Вот и пиши называется :oops: Хоть бы перенесли в эту тему....

Интригуешь? (к DS) ААААА... ВЕРНИТЕ НАГРАБЛЕННОЕ!!!!!!!! :o :o (к администрации)
А, что там было написанно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Что за бунт на корабле!!!!
DS не митингуй!, давай уже сюда свои посты излагай, как настроение будет....
Про ТВК узнала позже и не посмотрела, так жалко!!!!!
Виктория, а ты выставочную дрессуру ведёшь? с шар пеями?, я к тебе посылаю.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
EVRa писал(а):
Что за бунт на корабле!!!!
DS не митингуй!, давай уже сюда свои посты излагай, как настроение будет....
Про ТВК узнала позже и не посмотрела, так жалко!!!!!
Виктория, а ты выставочную дрессуру ведёшь? с шар пеями?, я к тебе посылаю.



Выставочную особо нет, для того чтобы вести выставочный тренинг нужно знать хорошо особенности породы... что является недостатками... чтобы их по незнанию не подчеркнуть в собаке, и преимущества.. что требуется подчеркнуть и выпятить на первый план..))) Не, хочу пока братся за то, чего не знаю до конца... Зайцева Марина Сергеевна с этим справляется очень хорошо, можно к ней. А, я обещаю... пойду поучусь и у тебя и у Зайцевой... узнаю дело хорошо.. тогда направляйте...)) Не хочу хвататся за всё сразу... Я люблю качество, а качество требует не поверхностной работы..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa, я бы рада писать длиннее, да некогда.... Уж лучше очно длинно общаться :lol: Вот на выходные например еду длинно общаться в Кемерово :razz:
А в тех постах я пыталась написать как пришла к ротвейлерам. Второй раз на этот подвиг не способна. :cry:
Тут один журнал трясет с меня статью по ротти, несколько раз собиралась, но то операционка рухнет, то новый офис установила, а он старые досовские файлы косит. Вот полгода уже тяну кота за хвост. Видимо так и не получится :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Тут один журнал трясет с меня статью по ротти, несколько раз собиралась, но то операционка рухнет, то новый офис установила, а он старые досовские файлы косит. Вот полгода уже тяну кота за хвост. Видимо так и не получится :cry:[/quote]

Не сметь распускать нюни!!!! Если не ротвейлерист напишет статью, то кто... потом про ротов так напишут, что в тихий ужас придём и плеватся устанем... Так, что DS благославляю тебя на подвиг и посвящаю в рыцари удачи...)))))) Пиши... с нетерпением будем ждать результатов..)) :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Света Курицина подловила хороший кадр на дрессировке...)) Это Жадэн атакует...)) Нравится мне работа этого человека... достойная. На простую мыльницу, мне этот кадр очень нравится, а вам?Изображение
А, ещё у меня любимый кадр... так же сделан Светой... Лены Удекюль..))
Сразу видно всю любовь в глазах... Спокойная и настоящая..)

Изображение

Я просто торчу от этой фотографии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Виктория!, так журнал то кинологофелинологический. Почти профессиональный. Вот и маюсь как лучше сделать, а все не судьба. Дай бог в отпуске сделаю. Опять же своя выставка на носу, а проблем по ней уже накопилось мать перемать. Надо все успеть, но в сутках 24 часа. Как жаль что не 48. Ладно, пошла спать. Завтра тяжелый день. Хотя могу выложить примерный перечень дел на завтра :wink: :
1. Съездить на работу и узнать вышел ли 2 мастер мне на замену
2. Оформить справки на собак в Прокопьевск
3. Закупить в Красноярске товар для зооотдела, чтобы не простаивал в мое отсутствие
4. Повязать собак (хотя похоже это отменяется, не перезвонили, уф :roll: )
5.Разгрузить товар и затарить зооотдел
6. Перемыть и отфенить собаку
7. Собрать вещи, фотоаппарат и документы в дорогу
8. Заменить аккумулятор на автобусе
9. Все это надо успеть сделать до 20-00, чтобы выехать вовремя :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
Упс... Делишек не впроворот... но ты у нас ещё тот Лен воротила... ты можешь... Давай до встречи на выставке..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Меня уже сомнения берут о моих временных способностях. Буду делать то без чего совсем никуда.
Кстати о фото, мне больше нравится это - плакат ни дать ни взять. Я бы его назвала Кошка среди собак :lol: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 18:30
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
Меня уже сомнения берут о моих временных способностях. Буду делать то без чего совсем никуда.
Кстати о фото, мне больше нравится это - плакат ни дать ни взять. Я бы его назвала Кошка среди собак :lol: Изображение


Теперь мне понятно.. почему меня иногда называют пантерой. Точно подмеченно, есть что-то кошачье... только вот что?


Сомнения всех рано или поздно берут... вот только вопрос в том что одни ломаются, другие выстаивают... но что ты выстоишь... даже тени сомнения нет..) в этом тебе можно позавидовать белой завистью..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru