Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 04-05, 10:16

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Вот нашла Иришкиных, маленькая Лакки в детсве, постарше Чарлейн
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Ира очень хвалит Лакки, но мне болше нравится друга, помойму она сестра Лакки
вот эта, она такая широкая! и головастая! А Лакки просто крупная.Изображение
Хотя я в кавказцах, что называется "ни в зуб ногой"! может я не права, может поясните, что важнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
и еще она одетая, а у Иры одетых вроде больше нет, хотя может я и подзабыла. последний раз видела когда за Виней ездила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Я попутала, на верхней фотке Лакки с Черри, на Вашей тоже Черри (Шарм из Столицы Сибири+Глэдис), с Лакки они родственники по маме, а папы разные, у Лакки папа Бий Хем Шах.

Насчет того что Черри хорошо одета согласна, да она широкая, голова конечно крупная, но..... , Лакки гораздо лучше по анатомии

Лично мне из Иришкиных больше всех нравится Чарлейн, она с хорошей анатомией, голова без косяков, костистая и широкая, хотя не крупная.

А вообще обсуждать чужих собак наверное не очень прилично, насчет вышеизложенного это лично мое мнение, у всех оно свое.

Для плем работы, конечно лучше использовать Лакки (рост, костяк, отличные связки), а тип собаки должен передовать кобель-производитель. На мой взгляд это настоящая СУКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Обсуждать чужих собак конечно не очень хорошо :oops: :grin: Но только так можно понять какая собака ПРАВИЛЬНАЯ, а какая просто хорошенькая! Все щас начнут говорить про стандарт, но стандарт как правило носит чисто номинальный характер, например я еще не встречала в стандарте четкого определения что такое баланс! А КАК ЧАСТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ СУДЬИ!!!!!
С др стороны я не против что бы обсуждали мою собаку - какая уж есть от того что кто-то что -то скажет она лучше или хуже не станет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЧАСТЬЕ!!!!! :grin: ВИНЯ СТАЛА НА ЛАПУ НАСТУПАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ, РАНЬШЕ СТАВИЛА ТОЛЬКО КОГДА СТОИТ. ПОЧТИ ДАЖЕ НЕ ХРОМАЕТ, ПРАВДА КОГДА БЕГАЕТ ЛАПУ ПРОСТО ПОДЖИМАЕТ-ПРИВЫКЛА УЖЕ! МОЖЕТ НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ И БУДЕТ НОРМАЛЬНО ПЕРЕДВИГАТСЯ ХОТЯ БЫ ПЕШКОМ :grin: :grin: :grin: :grin: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Tokareva, прогресс на лицо! Обращаюсь к вам по нику, т.к. не знаю как Вас зовут. Если честно хотелось бы взглянуть на Виню, не только по фото. Если вы не против оставьте свои координаты.

24.10.2009 дочь Цкаро Партоса и Бий Хем Бахи-Хуба-Буба из Яр Града, получила свой первый ЮСАС и стала ЛС! Мои поздравления владельцам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Меня зовут Валентина (можно просто Валя), я зооинженер-кинолог, руководитель породы мопс в КСС. Мне бы конечно хотелось чтобы мою собаку посмотрел проффи, потому как я ничего не понимаю в кавказах, но возить я ее пока не могу, своей машины нет, на автобус с больной ногой жалко тащить, хотя раньше она со мной на тренировки ездила. Я живу на ул. Щорса, Виня живет в 15 минутах ходьбы-на даче.
Мой мобильный 89131853245, домашний 2608442
В пятницу поедем в ветеринарку на снимок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Кстати хотела спросить: сколько дольжен есть кавказ? Моя максимум литра три-четыре съедает, я все переживаю что она худая-причем ей пофигу что она есть-мясо или кашу, больше чем установленная норма не ест!
Раньше хорошо хавала, даже со стола тырила, вплоть до булки хлеба или яичной скорлупы, я даже злилась сваришь десяти литровую кастрюлю она ее срубит потом караулит стол))))) А сейчас силком пихать приходится(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
В эти выходные мы уезжаем на монку в Новосибирск. Скорее всего в следующие выходные нагрянем к вам в гости (если вы не против)

Кавказы все едят по разному, вот у меня Стаска тоже сперва плохо ел, где то до 1,5 лет, мне все казалось, что худой. Зато теперь мне так не кажется :lol: , нам сейчас 2 года и 2 месяца, такая тушка приличная, хотя порции больше не стали. Наверное закабелел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Мы конечно не против :grin: Только надо встретится где-то не совсем дома-Виня несовсем адекватно реагирует на гостей (а точнее совсем не адекватно)-не даст ни поговорить нормально, ни себя путем рассмотреть :cry: :oops: Там договоримся: место почти глухое, хотя и в городе (впритык к Суворовскому).
От всей души желаю успеха на выставке :grin: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Нашла интересную статью мне очень понравилась-написано жестко - без лишнего сюсюканья и с примерами, и что самое главное кавказцы рассмотрены с позиции рабоего применения. Хотя конечно некоторые моменты не понравились(например про выращивание), но это уже субьективное мнение каждого! :roll:
Короче говоря решила что это может быть интересно не только мне :oops: http://koordinator.security-dog.org/sta ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Вот мы и вернулись из Новосибирска
Наследник из Свободной Стаи стал ЛУЧШИМ БЭБИ.
Было 5 кобелей и 8 сук. Так что поездка удалась
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 10:50
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск
Молодцы! А взрослые чего наполучали? Чего так бэби много-то? такая крупная выставка, или неожиданно подабежали :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 09:43
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Да выставка-то монопородная была. Была 51 собака. Эксперт Поливанов. Из Красноярска еще была сука в классе победителей, оценка "отлично" без титула.
Вобще Поливанов очень мало кому титулы дал.
Президент Сибирского отделения НКП Доничева В.В. на кавказячьем форуме сказала, что поголовье КО Новосибирска оставляет желать лучшего.
Эксперт сильно наказывал за задние ноги, за рыхлость, за трусливое поведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru