Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 29-04, 19:26

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:01
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
Это наша "левреточная" команда.
Изображение

А вот на такие забеги уиппетов мы смотрим только из далека.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
Ай, красота! Такие фото люблю гораздо больше, чем фото в самых красивых стойках :smile:

renessans писал(а):
Пироплазмоза не боитесь?

Боимся конечно. Разную защиту практикуем. Гулять всё равно надо, как без этого? И для собак движение - это счастье. На рыже-белой короткой шерсти клещей хорошо заметно, осматриваю по много раз после прогулки. Опасность заражения от инфицированного клеща возникает после пресыщения клеща кровью, т.е. когда он сильно раздулся. Тогда клещ отрыгивает и его слюна попадает в кровь животного, а до этого момента проходят часы. Главное вовремя заметить и аккуратно!!! вытащить, не сдавливая тельце паразита (чтоб не выдавить из него часть содержимого обратно в кровь собаки).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:01
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
Вика писал(а):
Боимся конечно. Разную защиту практикуем.

Расскажите, пожалуйста, какую?
Говорят "Фронтлайн" не спасает...
На левриках клеща тоже отлично видно, но мне хватит одного вида даже не присосавшегося паразита, чтобы запаниковать :roll:
Жаль было бы отказываться от таких выездов на тренировочные забеги, у меня черный кобель просто фанатеет, когда видит "мочалку".

Вика писал(а):
Тогда клещ отрыгивает и его слюна попадает в кровь животного, а до этого момента проходят часы. Главное вовремя заметить и аккуратно!!! вытащить, не сдавливая тельце паразита (чтоб не выдавить из него часть содержимого обратно в кровь собаки).

Слушайте, как интересно. Век живи - век учись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 13:23
Сообщения: 249
Откуда: Солнечный
Ну, вот, пропустила столько интересного!!! :smile: Какая красота здесь :grin: :grin: :grin:

Про защиту так же актуально!!! Да же если и не бегаем в поле, то все лето на даче носимся... правда мы весной территорию обрабатываем, но принести из леса всё-равно можем....

_________________
Изображение

+79130369920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
Защиту в виде спрея или ошейника. А они (насколько я себе представляю) не гарантируют непопадание клеща на собаку, но они (действующее вещество) должны умертвить впившегося клеща в течение нескольких часов. Вроде так. Я не проверяла естественно, бывало (слава богу, что редко) что клещи впивались – сразу вытаскивала. А прошлым летом такой случай был: кобель захромал, осмотрела лапу – ничего, подушечки целы. Хромает сильнее на следующий день – ещё раз осмотрела – само собой особое внимание подушечкам – опять ничего! Думаю, может тоненькая иголочка впилась, мне не видно, а ему мешает. Собака спрыгивает с дивана и визжит, поджимая лапу – я раздвигаю пальчики, а там клещака уже насосался и раздулся! Кошмар! :sad: Так что лапки после прогулки тоже осматривайте.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:35
Сообщения: 2677
Откуда: Норильск
Изображение
Ева.

_________________
"Любая крайность, есть родная сестра ограниченности" Виссарион Белинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
Мне сегодня приснилась тигровая левретка. Я её нашла, вернее забрала у неадекватных людей и взяла себе. Чё к чему? :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:01
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
Действительно, к чему бы?
Может к левретке :wink: ?
Только тигровых левреток не бывает...
А так, последнее время начали избавляться даже от левреток, очереди на новых владельцев ждут аж 3 собаки! Так что неадекватных владельцев хватает...
Если вдруг кому-то надо левреточку, подрощенную, за символическую плату (кобелей отдаем только под кастрацию), то милости просим. На выбор, разных размеров и цветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
Ничего себе :cry: Это та рыжая девочка из Екатеринбурга, что в объявлениях? А уиппеты же бывают тигровые? Вот мне и приснилась тигровая левретка, не понятно почему :smile: Проснулась и было легкое разочарование, что это всего лишь сон.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:01
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
С рыжей девочкой из объявлений все нормально, ее продает заводчица.
Уиппеты тигровые, а левретки могут быть только одноцветные - серые (голубые), изабелла (бежевые) и черные. Белого допускается минимально, только чуть чуть на пальцах и небольшое пятно на груди.
Если очень хочется левретку, можем помочь...
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
Мне-то много что хочется! Была б моя воля - держала бы стаю собак, состоящих из любимых пород :lol: но головой-то понимаю: сколько это забот, расходов, свободного времени, то бишь отдачи требует. Каждому надо внимание, полноценное кормление и выгул! Пока, к сожалению, не потяну, остаётся всё это лишь в мечтах и планах. Эх, был бы большущий дом, огромная территория собственной земли и возможность не работать - как бы было чудно. Разглядываю собачьи журналы, читаю интервью зарубежных заводчиков - владельцев ведущих питомников собак разных пород, проживающих загородом в собственных владениях, рассматриваю фото - и завидую-завидую-завидую…

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:01
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
Вика писал(а):
читаю интервью зарубежных заводчиков - владельцев ведущих питомников собак разных пород, проживающих загородом в собственных владениях, рассматриваю фото - и завидую-завидую-завидую…

О! Понимаю.
Я вот смотрю на своих малявок, в смысле щенков, и так хочу чтобы они со мной остались! С другой стороны понимаю, что такое количество выставочных собак уже не осилю.

А еще вот такую хочется. Это молодой грейхаунд

Изображение

Хорошо хоть щенков нет в том питомнике, который я присмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-01, 12:17
Сообщения: 405
А наши щенки уиппета разбрелись по разным городам, Сосновоборск, Лесосибирск, Шушенское.....красивые дети получились-очень красивые. Надеюсь, что в новом доме каждый из них обретет своего настоящего хозяина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:12
Сообщения: 995
Откуда: Железногорск
renessans писал(а):
смотрю на своих малявок, в смысле щенков, и так хочу чтобы они со мной остались! С другой стороны понимаю, что такое количество выставочных собак уже не осилю.


Знакомое чувство. Чем дольше детки рядом — тем сложнее с ними расставаться!

renessans писал(а):
Хорошо хоть щенков нет в том питомнике, который я присмотрела.


:lol: Грейхаунды очень красивые, совершенные собаки.

WANDA писал(а):
А наши щенки уиппета разбрелись по разным городам, Сосновоборск, Лесосибирск, Шушенское.....красивые дети получились-очень красивые. Надеюсь, что в новом доме каждый из них обретет своего настоящего хозяина.


Поздравляю малышей-уиппетов Любящих им хозяев!!! :smile:
Наши парни басики тоже почти все разъехались (было 5 кобелей :P - такой сюрприз преподнесла мне Рада на Рождество). Отправила триколоров в Кемерово и Москву, рыжик и триколорчик живут рядом в моем городе Железногорске — и это радует. Остался последний, классика — рыже-белый мальчишка — дома зовём его Оззи. Ждём достойных людей, надеюсь найдем таковых в Красноярске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:35
Сообщения: 2677
Откуда: Норильск
А на "КРАФТЕ 2010" победила пятнистая левретка

_________________
"Любая крайность, есть родная сестра ограниченности" Виссарион Белинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru