Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 07-05, 06:22

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 10:21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Доброго всем вечера! Мы только что пришли с прогулки...и поиграли, и поучились ходить на поводке...у нас снег уже тает, но на озере ещё толстый лёд...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Cмоки

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 10:21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Родственники привет!
Ласковый Зверь Горная Лаванда (Лиза)
Изображение
Сегодня на прогулке познакомились со стройным красавцем - метисом Борей. Боренька - носитель генов как минимум трех пород : шнауцера, немца и борзой. Настоящий гусар - кареглазый брюнет, с усами и бородой, а ноги как у скаковой лошади. Лиза не могла не влюбиться! Целый час бурного общения...а потом жестокие хозяева разучили влюбленную парочку. Лиза была безутешна...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Ириша писал(а):
Сегодня на прогулке познакомились со стройным красавцем

:lol: Ну и кокетка! Очаровала парня неземной красотой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Смоки - пытается строить из себя немецкую овчарку, задняя правая лапка чуть вперёд, левая плюсна перпендикулярна земле (двигаться предпочитает тоже, как настоящя немецкая овчарка, на натянутом поводке, причём тянет - любой немец позавидует). Наверное на высавке пойдём в ринге немецких овчарок. :mrgreen:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 10:21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Привет всем родственникам!
Смоки наверное догадывается, что она в конце концов тоже овчарка, и даже более древняя!
У меня несколько вопросов к Вам, дорогие форумчане!
Скажите, у Вас так же остро стоит вопрос защиты от клещей? В нашем регионе в весенне-летний период их видимо-невидимо, а мы планируем часто выезжать на дачу, да и в городе их хватает. Кто как защищает своих питомцев от этих противных существ?
И ещё - стараемся всегда отпускать Лизу с поводка в свободных от машин и большого количества людей местах, благо, что живем на окраине города. Собачка ведёт себя замечательно, реагирует на запреты, постоянно контролирует, держит в зоне своего внимания и охотно выполняет команду - "ко мне". Но....это до первой появившейся на нашем горизонте псины! Тогда забывается всё! Она заигрывается и готова сопровождать своего нового друга хоть на край света, на прочь игнорируя команды и другие попытки привлечь к себе внимание... иногда получает шлепки поводком по наглой толстой рыжей попе, когда приходится ловить её уже совсем в противоположном от себя месте...Что это? Недостаток общения с себе подобными? (я знаю многие держат корги с другими породами или по несколько особей). Я уже намекаю семье, а не взять ли нам ещё корги....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Ириша
Приветик. Наша Смоки недостатка общения с собаками не испытывает (дома у нас сейчас живт сука н.о. со щенками, и практически ежедневно я беру её с собой на питомник, где она носится ещё с 4-мя немками), однако постоянное общение со "своими" собаками не мешает ей на прогулках усремляться к любой псине (размр не имет значения), виляя попой и ухмыляясь до ушей. Оттащить ёё от собак проблематично. Смоки также рада любым увиденным людям, с ними она тоже готова общаться. Не дай Бог нам услышать на улице что-нибудь типа: "Ой какая собачка!" - всё, Смоки сучит себя пяткой в грудь - "Да, это Я, Я!" и, забывая обо всём устремляется к оказавшему ей внимание (оттащить её от восхищённых зрителей ещё более проблематично, чем от собак). Поскольку в нашем районе много собак и людей, гуляем мы только на поводке. С клещами у нас ситуация получше, чем в Новосибирске, т.е. клещей-то полно, но зараженных пироплазмозом практически нет. Лично я не знаю достаточно эффективных средст защиты от нападения клещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 10:21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Во во, любовь к человечеству у Лизы вообще безмерна!
Как-то сын пришел с прогулки притихшим и задумчивым...
- "Знаешь, мам, я сделал вывод, что Лиза любит нашего соседа алкаша Вову больше , чем меня"...
В следствии этого, прогуливаться по аллейке стараемся уже в темное время суток, ибо днем "нападению" подвергается любой, только посмотревший в её сторону человек. А маленькие дети отдельная тема! Это существа с другой планеты и подлежат немедленному зализыванию до полуобморочного состояния! А компании, жарящие на озере шашлыки!..это мой ночной кошмар...самый жирный кусочек тут же перекочевывает Лизе в пасть со словами - ой, какая лапулечка!..я как правило, уже не успеваю вмешаться...
Кстати на каждого сотого умиленного индивида все таки найдется парочка бабулей, которые истошно выражают недовольство по поводу испачканного пальто, а также мамаши истерично шарахающиеся от собаки и телом прикрывающих своё чадо...
Так что у нас тоже горе от любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Ириша писал(а):
"нападению" подвергается любой, только посмотревший в её сторону человек. А маленькие дети отдельная тема! Это существа с другой планеты и подлежат немедленному зализыванию до полуобморочного состояния!

Точно! А у нас ещё есть другая проблема: Смоки "пылесосит" всё подряд, я даже не успеваю заметить, как какая-нибудь дрянь (косточка, перо и т.д.) оказывается у неё в пасти. Всё это подбирается на ходу, совершенно неуловимым движением. Я уже подумываю о глухом наморднике. Правда, если я успеваю заметить процесс "подбора" и крикнуть: "Брось!", то чаще "вкусняшка" послушно выплёвывается, если нет - приходится извлекать вручную. Особенно тяжко приходится утром и вечером, когда темно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 19:16
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
Лис то же пылесосит и обнюхать нужно ВСЁ. Рявкнешь нельзя, ага- Этот нельзя объект, а рядом можно,обниматься то же рады со всеми. Так и гуляем.

_________________
"И круглое яйцо может быть прямоугольным - смотря как разрезать; и обычные слова могут быть резкими - смотря как сказать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Братишка Лакки - Вук (Эскалибур Страж Камелота) в Ангарске на Всероссийской выставке ранга Чемпион РКФ – САС «ОЛЬХОН - 15 лет» Судья Milivoje Urosevic (Сербия)

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISJ-1 BIG-1 BIS-3!!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Гордимся братишкой!!!!!

На данный момент все однопомётники Лакки (от пары Андвол Я Твой Кумир-Ормай Зефирина) в свои 14 месяцев являются неоднократными призёрами бэстов (беби,щенков,юниоров и главных бэстов!),все являются Юными Чемпионами России! Ждём взрослого класса,что бы начать закрываться дальше.
Моя Бандочка (Ласковый Зверь Бригантина Удачи) ,так же уже давно закрыла Юного Чемпиона,становясь при этом призёром и победителем разных бэстов, и сейчас в ожидании выхода во взрослый класс,в котором они и дебютируют на выставке 7-8 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 20:16
Сообщения: 71
Откуда: г. Красноярск
Всем привет! На выходных мы поехали на Красноярское Море, там хоть и снежно, но очень красиво. Мартин побегал по льду моря и познакомился с зимней рыбалкой!

Изображение

Вышли из машины, исследуем территорию)
Изображение

Бегаем по горкам!
Изображение
Изображение

Знакомимся с рыбалкой.
Изображение

Что же там такое?
Изображение

Помогаем папе разжечь костер!)
Изображение

Бегаем сами по себе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На море даже зимой можно полюбоваться красивой природой!
Изображение

Знакомимся со снежками, (холодными комочками) :grin:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 21:56
Сообщения: 558
Откуда: Красноярск
Ласковый Зверь Греческая смаковница (Смоки)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 19:16
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
и Лисов отметится
ИзображениеИзображение

_________________
"И круглое яйцо может быть прямоугольным - смотря как разрезать; и обычные слова могут быть резкими - смотря как сказать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 10:21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Привет! Горная Лаванда - Лиза.
Изображение
Кушаю вот так
Изображение
и вот так
Изображение
еще так
Изображение
а лежа ещё не научились....
А где в Новосибирске будет выставка? Очень хочется сходить посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru