Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 13-05, 07:39

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 05:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 15:48
Сообщения: 38
Откуда: Москва
kiper писал(а):
Ракета
Кста, у Вас очень красивый доберман и шпиц( если не ошибаюсь черный) тож очень нра. :grin:


Спасибо :oops: , но у меня лично его мать - рыжая, а черный шпиц - ее сын. :mrgreen:

_________________
Человек покупает ту собаку, которой достоин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
    DS писал(а):

Цитата:
Теперь самое главное, чтобы этот первый опыт не переместился в квартиру :wink:

Во избежание таких случаев мы уже заранее купили ему туалет со столбиком, чтоб было где тренироваться :smile:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
Tarina
поздравляю!!!!:-) мальчик то не маленький уже, не должен дома лапы задирать:-)если только иногда


Так мы же не дома...дома лужи у нас запрещены и караются строго :neutral: Поэтому улица и только улица, на подстраховку стоит латок со столбиком, да и он уже не полдьзуется популярностью на природе куда лучше :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
kiper, рады приветствовать на нашей веточке! :razz:
Несколько дней назад видела Тошку, парень значительно стал меняться, естественно в лучшую сторону. Шерсть стала набирать свои обороты, опушается, голова раздалась в черепе. Жаль, что в тот момент не было фото-та, он бы вас порадовал. :razz: своим внешним видом. Характер всё тот же: достойно-неприкосновенный :wink: :razz: , к другим людям ни-ни, не любитель, чтоб его всякие разные трогали. Просто сторонится. Проявляет активное участие в ухаживании за дамами :wink: :razz:
С Настей, хозяйкой Тоши, вам очень повезло! :wink: Умница!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Ласковый и Нежный Пух, сына взрослеет! :razz: Как быстро время летит, совсем недавно колбаской под мамой лежал :razz: , а сейчас уже ножку поднимает :lol: . Целую в носик! :razz:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 03:12
Сообщения: 80
Откуда: Москва
ШАРМ РЕВАНШ
Спасибо, порадовали :grin: , да я знаю, с Настей повезло и мне, и Тоше. Очень рада новым знакомым! Спасибо за теплый прием :oops: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
ШАРМ РЕВАНШ
kiper ну прямо засмущали:-)нам с тошей очень приятно:-)а как нам с вами повезло:-):-)

Ласковый и Нежный Пух а мы в туалет с импровизациями ходим:-)воля в основном на передних лапах либо падает потому что ногу сильно задирает и устоять не может:-)однажды на улице он увидал как большая собака устрашающе вытирает одну за одной ноги!теперь после каждого действия воля также вытирает ноги.а теперь и антошку научил.и целыми днями они вытирают ноги-кто дольше и круче:-)все ковры протерли:-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
kiper вот в четверг пойдем на дрессуру и потом ШАРМ РЕВАНШ фотки обещала:-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
ШАРМ РЕВАНШ
вы фотки мамы не посмоьрели на страницах перед выставкой:-) исправляйтесь:-)там еще сестра гардении!!!!!!совсем со своей чемпионкой забегались:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
Tarina писал(а):

Ласковый и Нежный Пух а мы в туалет с импровизациями ходим:-)воля в основном на передних лапах либо падает потому что ногу сильно задирает и устоять не может:-)однажды на улице он увидал как большая собака устрашающе вытирает одну за одной ноги!теперь после каждого действия воля также вытирает ноги.а теперь и антошку научил.и целыми днями они вытирают ноги-кто дольше и круче:-)все ковры протерли:-)


Прикольно...нам еще далеко до этого, да и утром мы идем гулять еще темно и мало собак, точнее не видим вообще - учиться не у кого, а вечером та же ситуация. Только в выходные есть возможность в собачьем обществе прогуливаться, да и то меня так ревнует, что больше времени уделяет защите меня, чем знакомству с собачками :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
:-) истинный мужчина...

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
Tarina писал(а):
:-) истинный мужчина...


Мне порой кажется это не правильным в его поведении, но сделать тоже ничего не могу... :grin:
Сейчас поеду в магазин выбирать ему лежак. Просто сегодня утром подумала, почему это мой красавец спит на ковре рядом с кроватью - наверное ему не нравится лежак, доставшийся ему в наследство от старой собаки... И даже не знаю на чем любят спать шпицы!? :cry:


Помогите!!!!!!!!У кого какие кроватки для любимых песиков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Ласковый и Нежный Пух
у нас кроватка та же на которой и мы спим:-) воля укладывает нас, ложится рядом. и уходит через 5 минут в свою переноску. а тошка в ногах спит либо рядышком!!!сейчас особенно тепло с ним!!!

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
Tarina писал(а):
Ласковый и Нежный Пух
у нас кроватка та же на которой и мы спим:-) воля укладывает нас, ложится рядом. и уходит через 5 минут в свою переноску. а тошка в ногах спит либо рядышком!!!сейчас особенно тепло с ним!!!


А мы не спим на кровати, потому что в далеком детстве мы имели неосторожность пописать на кровать и получили строгии выговор. С тех пор Вини решил, что кровать это запретное место и даже не пытается туда залесть во время игры с кошкой...вот такие дела..."Бичует" он у меня где попало ночью :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
ну молодец:-) у меня муж жалуется что ему места мало на кровати!!! Потому чтто тоша любит поперек спать - получается мне двигаться надо, ну и мужу соответственно:-)поэтому бичевать тоже хорошо:-)не факт что он в новый лежак ляжет, если старый ему не нравится!!!

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru