Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 29-04, 01:31

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Муж сказал что воля обсос лысый:-):-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:37
Сообщения: 733
Откуда: Красноярск
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
ну их, этих женихов! Отсижуся здесь!

Ага! :wink: А потом сама выходила и к женихам... в общую кучку! :cool: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:37
Сообщения: 733
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
Муж сказал что воля обсос лысый:-):-)

Да хороший ВОЛОСАТЫЙ парень! :cool: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Моя! САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ (смотреть фон)
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАРМ РЕВАНШ 31-10, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:37
Сообщения: 733
Откуда: Красноярск
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
Моя!

Козявка она твоя! :lol: Всех мужиков свела с ума........ :cool: :lol: :lol: :lol:
Мой вообще после разговора с ней упал и спит без задних ног..... :roll: :cool: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
Муж сказал что воля обсос лысый:-):-)

Настя, Воля-прекрасный парень! Пати-колорный окрас очень "непроработан" по оброслости и насыщенности пуха,редкая собака с таким окрасом шикарно оброслая!, здесь надо выбирать: или окрас -или оброслость, так что "отстань" от Воли, у тебя собака ХОРОШО одетая, вернее скоро будет достойно одетая "по окрасу".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
А вот пирог, который спекла специально для такого случая Надя!!! ОЧЕНЬ БЫЛ ВКУСНЫЙ РЫБНЫЙ ПИРОГ!!!!
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Тоша! (ТОРНАДО БОЙ ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Ох уж мне ЭТИ женихи!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Да рыбка с ногами вкусная была:-)ням-ням:-)приехали домой,саня сказал,что я со своими дрессировками собак замучила-они скулят и воют по 2 дня после общения с фишкой,вообщем он сказал что от фишки у них срывает фишку:-)для всех кобелей это будет крылатое выражение:-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:37
Сообщения: 733
Откуда: Красноярск
Tarina
А я с одной дресировщицей московской общалась, она сказала, что Женя все правильно делает!
Когда наши коблы смогут спокойно ходить и выставляться при бегающей рядом Фишке, то дрессировку можно будет считать успешно завершенной!
А пока они, как идиоты на нее нападают, нужно их мучить!!! :roll: :cool: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
А вот пирог, который спекла специально для такого случая Надя!!! ОЧЕНЬ БЫЛ ВКУСНЫЙ РЫБНЫЙ ПИРОГ!!!!


Как у вас там классно, такая дружная и теплая многопородная компания :lol: Нам бы с моим мальчиком туда...
У нас нет таких мереприятий...только если соберешь собаки три-четыре, да и то это редкость.
А вообще как вспомню как нас с Вини восприняли местные шпицисты, аж мурашки покоже. Он тогда был на самой середине стадии перелиньки - такой страшненькии и толстенькии (еще питался мясом, рыбой и т.п., не кормом) и мы пришли просто потусоваться на выставку. А там уже красибые и взрослые все...Я уже не помню кто, увидев моего лапулю, сказал ты мол откуда такого умудрилась привезти: лапки тоненькие, нос длиный и др. поэтому так приятно видеть,что существует дружба среди собачников маленьких пород. А тоя уже стала думать, что это только у больших пород собак....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:37
Сообщения: 733
Откуда: Красноярск
Ласковый и Нежный Пух писал(а):
Цитата:
ШАРМ РЕВАНШ писал(а):
А вот пирог, который спекла специально для такого случая Надя!!! ОЧЕНЬ БЫЛ ВКУСНЫЙ РЫБНЫЙ ПИРОГ!!!!


Как у вас там классно, такая дружная и теплая многопородная компания :lol: Нам бы с моим мальчиком туда...
У нас нет таких мереприятий...только если соберешь собаки три-четыре, да и то это редкость.
А вообще как вспомню как нас с Вини восприняли местные шпицисты, аж мурашки покоже. Он тогда был на самой середине стадии перелиньки - такой страшненькии и толстенькии (еще питался мясом, рыбой и т.п., не кормом) и мы пришли просто потусоваться на выставку. А там уже красибые и взрослые все...Я уже не помню кто, увидев моего лапулю, сказал ты мол откуда такого умудрилась привезти: лапки тоненькие, нос длиный и др. поэтому так приятно видеть,что существует дружба среди собачников маленьких пород. А тоя уже стала думать, что это только у больших пород собак....

А чего нам делить между собой-то? :wink: Собак в нашей жизни может быть ни одна и ни две! Ситуации в жизни бывают разные... Может не удасться выставочная карьера одной собаки... А еще одну заведешь-она успешная окажеться! :roll: А захотим и по десять собачек себе заведем для счастья! :cool: :lol: Но люди-то остаються все равно! Зачем портить отношения какими-то кривыми понтами! :!: Нас мало и гораздо приятнее держаться вместе с теми, кто тебя всегда поддержит, поднимит настроение, не даст опустить руки! Чем ходить порознь и дуться друг на друга, как буки, непонятно на что!... :roll:
Вот мое какое мнение по этому поводу... :!: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 12:14
Сообщения: 145
Откуда: г. Иркутск
Цитата:
ПАРАнормальнаяМЫШЬ писал(а):
А чего нам делить между собой-то? :wink: Собак в нашей жизни может быть ни одна и ни две! Ситуации в жизни бывают разные... Может не удасться выставочная карьера одной собаки... А еще одну заведешь-она успешная окажеться! :roll: А захотим и по десять собачек себе заведем для счастья! :cool: :lol: Но люди-то остаються все равно! Зачем портить отношения какими-то кривыми понтами! :!: Нас мало и гораздо приятнее держаться вместе с теми, кто тебя всегда поддержит, поднимит настроение, не даст опустить руки! Чем ходить порознь и дуться друг на друга, как буки, непонятно на что!... :roll:
Вот мое какое мнение по этому поводу... :!: :wink:


Я лично думаю, что это амбиции или черная зависть, на то, что я смогла из красноярска привезти достойную собаку, а они извращаются и везут не понятно откуда...Тем более, что теперь нас все "облизывают" - какие мы стали красивые. Это не главное, правда огорчает, что мой мальчик не может толком наиграться с собаками (у меня просто раньше были Керри) потому что мы гуляем с большими собаками, а они сами понимаете не то, да и мне порой страшно за него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru