Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 30-04, 14:31

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
И уже несколько оттянули, что перевела в малые

сколько людей-столько и мнений! Всю дорогу по одному вопросу получаешь несколько ответов. Я лично считаю, что ты поступила правильно. А ты всё сомневаешься? Перевела по росту, а не по типу. Малый, не значит проще. Такие улетные-классные малые по России выставляются. И у нас к этому придут. Что поделать, если в России живём и подчиняемся единому стандарту.
По-моему, во многих, если не во всех, породах существует СТАНДАРТ-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО и ТИП. Подчиняемся одному, разводят несколько другое.Яркий пример по азиатам, уж очень хорошо породу знаю. Стандарт написан про одну собаку, а типов несколько-на любой вкус, я бы сказала даже пород, а не типов.
Всю дорогу то и слышишь: туркмены,киргизы,таджики.Горные-не горные, степные- :razz: полевые.
Так и в твоём случае всю дорогу будешь выслушивать "так-или по другому", только потому что ПОРОДА НЕМЕЦКАЯ.РАЗВЕДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЕ, А ЖИВЁМ В РОССИИ! :mrgreen:

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 23:21
Сообщения: 14
Откуда: г. Железногорск, Красноярского края
Женя, согласна на все 100%! Существует стандарт, разделяющий шпицев по росту и существуют внутри породные типы, дальше пререгатива эксперта, ( на всех не угодишь ). Лисенок очень красив, куражен, да он малый в померанском типе, и что, от этого он хуже не стал. Хватит уже, Лена, переживать по этому поводу! Вперед на выставки!!!!

_________________
Немецкий шпиц и китайская хохлатая
http://hartpom.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Привезла каталог - миниатюрных 2 кобеля-юниора, 2 суки-юниора, в малых наш Воля и сука в классе беби. 2 средних шпица - сука и кобель в юниорах. Опять же - это по каталогу! На самом деле половина миниатюры - малые, а кто-то из средних - малый...как-то так:-) Говорю же там напутано было все! Вообщем мало собак! А, кстати, кого-то вообще из шпицов в каталог не внесли:-) В планах собираемся в Хакассию на выходных, и думаем насчет 31-1го. Волька мой приболел, нашли у него гастрит, Теперь лечимся, так что если все тьфу-тьфу, то планы осуществим обязательно:-0
В следующий раз обещаю фотографировать собакевичей!!!А Вы что и куда планируете!?

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Шелковое Сердце писал(а):
Лисенок очень красив, куражен, да он малый в померанском типе, и что, от этого он хуже не стал. Хватит уже, Лена, переживать по этому поводу! Вперед на выставки!!!!

Тут дело уже не в переживаниях. Встал вопрос в каком направлении его готовить по шерсти, чтобы хотя бы оказаться в первой половине ринга :wink:
А переживать нет смысла, Лисенок такой какой есть, и людей кому он нравится достаточно. Но поскольку мы живем в России, а планируем съездить в Венгрию, вот и узнаем, что нужно сделать, чтобы понравиться эксперту :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Через неделю ожидается фотосессия первенцев Лисенка :roll:
А в субботу после обеда выдвигаемся на выставку в Кемерово :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 15:10
Сообщения: 33
Откуда: город-
DS Очень интересно посмотреть на малышей! Скажите, а шпиц с аваторки в Красноярске живет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
Даря писал(а):
DS Очень интересно посмотреть на малышей! Скажите, а шпиц с аваторки в Красноярске живет?

Можно сказать и так :wink: А вообще в Железногорске, в 30-40 км от Красноярска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 02:25
Сообщения: 408
Уж очень интересно посмотреть на Ваших деток! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
вот и узнаем, что нужно сделать, чтобы понравиться эксперту :lol:

Какому? Конкретному? Тогда - да, а на всех-нет.
Права, Шелковое сердце, на всех не угодишь и это точно, абсолютно!!!!! "Делай" шерсть как больше "идёт" конкретной собаки, в конкретной породе, согласно стандарту :razz:

Настенька, как Воля?
Хочу каталог с выставки :cool:

Мы будем выставляться на Фениксе, далее до 12 сентября (исполнится 9 месяцев) никуда, нет смысла, а обкатать-я её обкатала. Да и по жаре , да ещё с ребёнком, не хочу!

Если завтра мне подключат выделенку, то размещу ещё фото, а с модемом сраным, один кошмар:долго,нудно,психовательно!

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
А в субботу после обеда выдвигаемся на выставку в Кемерово :cool:

ещё рановато, но от души желаю хорошей дороги,успехов на подиуме и приятных общений!
Надеюсь на фотоотчёт :wink: с Кемерово .
Про Венгрию -дороговато по моему бюждету.50тыс.руб примерно без собаки и дороги до Москвы, вроде. Очень жаль. Сраные деньги диктуют по жизни планы :cry: Здорово, что ты едешь, посмотрим втоими глазами , если опять же предоставишь фото :razz:

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
Какому? Конкретному? Тогда - да, а на всех-нет.

На Европе будет судить эксперт из Венгрии, а моно будет судить председатель НКП шпиц Германии...
Блин, ну под кого же подстраиваться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
Про Венгрию -дороговато по моему бюждету.50тыс.руб примерно без собаки и дороги до Москвы, вроде.

С чего ты взяла? Без собаки и дороги до москвы это стоит 550 Евро.
Даже если брать по курсу 38 рублей Евро, то получается 21 тыс. Ну а остальное это как шиковать или экономить, до Москвы кто то поездом, кто то самолетом. Кто то в Венгрии будет по пабам гулять, а кто то перекусывать в номере. Вариантов много :wink:
Когда я ездила в Польшу, то за всю дорогу потратила 30 тыс, правда самолет стоил 10 тыс в оба конца :!:[/quote]


Последний раз редактировалось DS 15-05, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
EVRa писал(а):
Про Венгрию -дороговато по моему бюждету.50тыс.руб примерно без собаки и дороги до Москвы, вроде.

С чего ты взяла? Без собаки и дороги до москвы это стоит 550 Евро.
Заже если брать по курсу 38 рублей Евро, то пулулается 21 тыс. Ну а остальное это как шиковать или экономить, до Москвы кто то поездом, кто то самолетом. Кто то в Венгрии будет по пабам гулять, а кто то перекусывать в номере. Вариантов много :wink:
Когда я ездила в Польшу, то за все дорогу потратила 30 тыс, правда самолет стоил 10 тыс в оба конца :!:

Да? :roll: А мне Марина сказала, что у вас на форуме так прочитала 850+550. Короче, самой надо залезть и проанализировать. Ну да, если как ты говоришь, то реально.

Стриги объёмно, не "проявляя" контура. Уши бы я в любом случае постригла.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
550 евро стоит место, то есть двойное кресло в автобусе. 850 евро стоит если кто то едет с крупной собакой. В этом случае снимают одно двойное сиденье куда ставят клетку. Это называется блок (занимает 2 двойных сидения) вот он и стоит 850 евро :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
DS Вы вообще молодцы:-) Здорово как! Лисенок потом модный вернется, на кривой кобыле не подъедешь:-)
EVRaВоля вроде отходит, перестали давать таблетки, как и сказала Ваша знакомая. Он бегает, прынает, играет как всегда, тьфу-тьфу! Рвоты нет...посмотрим, что дальше будет. как вы думаете, выставку отменять в выходные?так-то он себя нормально вроде чуствует...

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru