Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 04-05, 14:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Изображение такой вот мушкетер:-)Изображениеот красной шапочки и бабушки все были вообще в восторге, но к сожелению они заняли второе место:-( А первое место заняла вот такая красавица!
Изображение
А это мы собственной персоной - пес, для которого стоять мучение - судья сказала, что если бы в бестах он стоял по-путнему, или вообще стоял хотя бы, то... но он, к сожалению, как всегда приставал к соседу, которому тоже не дал постоять!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:16
Сообщения: 165
Откуда: Алтайский край,Бийск
Tarina,Красная шапочка и бабушка-волк просто суперные!
И Вас поздравляю!

_________________
Добро пожаловать к нам в гости! http://www.Dogs-destiny.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:16
Сообщения: 165
Откуда: Алтайский край,Бийск
EVRa,ой,я тоже была в Ленинс-Кузнецке!Да уж,выставка та ещё,в смысле,я поняла,что живу в райских условиях :lol: Тоже,как шахтёр домой приехала :mrgreen: А собаки так вообще :cry:
Мне больше йорков было жаль американских кокеров :cry: Это мрак просто был :evil: Зачем вообще их мыли? :?:

_________________
Добро пожаловать к нам в гости! http://www.Dogs-destiny.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
EVRa, слушай какая красивая Золотая орхидея!!!

Сука интересная-костистая,лохматая. Только очень крупная. Её покупали как малую (так сказала ЕБ), но выставляли в миниатюре. Перед рингом у Горбачевского спросили в какой породе выставлять :roll: , он сказал что то типа того, что сука в развитии, на грани, пусть остается в миниатюре, как зарегистрировали, а далее как карта ляжет. Очень крупная!

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
сразу после ринга. Дитя уснуло!Изображение

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
Всех поздравляю с победами!!! А мы вчера вернулись из иркутска! расскажу свои впечатления! ...

DS, а ты говорила, что я опрежаю события! Люди-то ездят :wink: Tarina, так что вы получили то?!
Tarina писал(а):
Минусы - выставка, как мне показалось,не очень организованная! маленький зал, дышать нечем! В каталогах половина перепутано, кто когда выходит, половина миниатюры записана в малые и наоборот!Девушку в микрофон пракимчески не слышно, учитывая что я стояла рядом с ней! Когда меня позвали на ринг - судья сама решала, кто и когда пойдет...Даже я - совсем неопытный человек, заметила эту неорганизованность! Встретила девочку со шпицом из Красноярска, владельцем которого была Решетникова, как она сказала ( Мы то поняли, о ком идет речь:-))Интересно было наблюдать, когда женщина стояла перед рингом с собакой, нос у которой почти в 2 раза больше, чем у моего Воли и ростом он почти с него! ...
Ты что не сфота-ла кобеля? :neutral:
Tarina писал(а):

Она спрашивала у всех, как они отховутся о ее собачке! Когда я сказала, что это 100% малый - она очень удивилась и пошла спрашивать у шпицистов-иркутян, которые в раз сказали ей, что это миниатюра! В этот раз удивилась я:-) Когда она вышла в ринг судья была в шоке от такой миниатюры, сказала, что она малая-переросток, хозяйка вообще удивилась!...

Если это кобель, которого брали у меня, то его покупали с условием, что будет НЕПРЕМЕННО МАЛЫЙ, а теперь хотят миниатюру что ли?
Tarina писал(а):


вообще шпицов в иркутске мало! Странно это как-то! Еще из минусов - призы на бестах скудненькие какие-то, корма и кубки и еще по мелочи! Зато нам после участия в бестах и, конечно, остальнымпроигравшим дали корма и розетку, что очень приятно удивило!
Теперь о хорошем! Очень понравились конкурсы - юный хендлер и конкурс костюмов! так здорово!:-) детишки так выставляли собак, я вообще в шоке, получше любого взрослого, обалденно! А собаки в костюмах - это вообще прелесть! такая красота, я уже даже своему костюм придумала:-) Если получится фото скину сейчас этих псов! вот такие впечатления! На следующей неделе едем в абакан!?
Tarina писал(а):
EVRa а этот кобелек в Иркутске - это брат Фишки???Мне кажется они похожи, славный такой:-) !...
я от куда знаю? :roll: Каталог есть? Посмотри непременно!!!! Мне очень интересно!!!!?
Tarina писал(а):

Насчет чихов - общались с заводчицей чихов и йорков из Москвы, она говорит, что у нее неплохие собаки, и если есть сеоьёзные люди она не прочь сотрудничать:) Выслала фото, вот я и думаю, куда их вставить! Она не ув качестве рекламы, так между собой, а я решила, что от меня толку нет, я никого не знаю, думаю, может спросить здесь, на форуме...
Позвони Ане Ильиной или Селиверстовой

НАСТЯ, напиши о ваших результатах!!!!
Кто был вообще?
Кого сфота-ла?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
janet да уж...Красноярск лучше всех!!!у меня что-то Воля второй раз как-будто задыхается!!! Толи хрюкает толи хрипит минуты по 2, рлзавчера было и сейчас! Как-будто дышать нечем резко становится! Может простыл? Или в чем деор может быть!!!

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
судья сказала, что если бы в бестах он стоял по-путнему, или вообще стоял хотя бы, то... но он, к сожалению, как всегда приставал к соседу, которому тоже не дал постоять!

Я поняла , что вы вышли в Бэст? :roll: :razz:
А куда делась дрессура? Почему не стоял?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
janet писал(а):
EVRa,ой,я тоже была в Ленинс-Кузнецке!:?:
Жаль, что не познакомились лично!
Да уж,выставка та ещё,в смысле,я поняла,что живу в райских условиях :lol: Тоже,как шахтёр домой приехала :mrgreen: А собаки так вообще :cry:
janet писал(а):
Мне больше йорков было жаль американских кокеров :cry: Это мрак просто был :evil: Зачем вообще их мыли? :?:

Кокеры были просто в хлам черные, правда :neutral:
А вы где расположились на выставке?
Мы прямо перед рингом Горбачевского.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
janet да уж...Красноярск лучше всех!!!у меня что-то Воля второй раз как-будто задыхается!!! Толи хрюкает толи хрипит минуты по 2, рлзавчера было и сейчас! Как-будто дышать нечем резко становится! Может простыл? Или в чем деор может быть!!!
Это происходит когда? (Поводок,возбуждение,еда,пробег ).

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Никого не сфотала!!!Сама как потерпевшая носилась! Фотал муж и то на сотовый, и то, что ему понравилось! Я удивилась, что я там в кадре есть...Простите уж нас:-)Это точно Ваш мальчишка, Славный Пух что-ли, как-то так, они в выставке не участвовали, она приходила первый раз глянуть, что такое выставка! Я не про него говорила насчет роста! Там другой был вообще шпиц, сука! А вот про малыша, который вроде Ваш, сказали, что девочка его раскормила слегка! 3 кг весит, она говорит его отменно кормит исключительно филе и кормами! Будет садить на диету! А мы получили ЛЩ CW оч перспективный розетку и корм! Судья сказала, что при движении он плетет лапами! ну я не знаю..мож и правда плетет! ну все-равно я на нее обиделась!:-):-)мой Волька не плетет, у него походка фотомодели, и вообще он лучше всех!:-)

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
[b]EVRaПервый раз было на другое утро после выставки в иркутске, второй только что, он набесился, лег спать м проснулся от того, что задыхался! Насчет дрессуры - все идеально, мне даже в иркутске сказали, что наш Воля выступил лучше всех шпицов! а вот стоечка хромает - у него энергия прет через край. он не может стоять на одном месте. Ему крутиться надо, а я хоть как его не ругаю и не прошу по хорошему - больше минуты-двух мне не удается его удержать на месте! кстати когда мы еще шли среди своей породы - он мтоял вообще идеально, потому что она ему описание сделала!

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
То есть быстро описала его, не успела понять, что он не стоит, а скачет, и еще она считала зубы...как ей не страшно лезть в рот ко всяким мастино или ротвейлерам...

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
Перед рингом у Горбачевского спросили в какой породе выставлять :roll: , он сказал что то типа того, что сука в развитии, на грани, пусть остается в миниатюре, как зарегистрировали, а далее как карта ляжет. Очень крупная!

Я сейчас прошу помощи в подготовке к Европе Лисенка по грумингу в некоторых крупных питомниках шпицев. И уже несколько оттянули, что перевела в малые, типа "Родина еще не последняя инстанция. С Вашим ростом ходит добрая половина миников... А по типу пом без вопросов. А так в малых будут "бить" за тип :sad: "
Чтобы был более похож на малого предложили не закруглять уши и вообще оставить в покое ножницы :sad:
На нашей выставке я это пробовала.... это ему не идет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Tarina писал(а):
Никого не сфотала!!!!

Вот этого я тебе не прощу :mad: :razz: ! На самом деле в Иркутске есть мой сын Ласковый и Нежный Пух, от которого ни слуху-ни духу. Так же пропала-канула дочь :cry: . Вообще очень интересно посмотреть ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ!!! В следующий раз фот-й :wink: :razz:
Tarina писал(а):
ну все-равно я на нее обиделась!:-):-)мой Волька не плетет, у него походка фотомодели, и вообще он лучше всех!:-)

Конечно, Воля-краше всех :wink: :razz: . Плетения передними я у него не замечала. Не обижайся на судей :cool: , должность у них такая рассматривать наших любимых собачек и говорить про них всякие каки :lol: .
Сколько собачек-шпицов было вообще? Каталог-то хоть привезла?
Куда в планах собираешься7

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru