Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 18-05, 12:40

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
утвердили моно шпицов нашему клубу,
сроки проведения-19 апреля 2009г.
это будет ПЕРВАЯ моно выставка "Красного Яра!
:razz:

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
Все разъезжаются на эти выходные и на те , на различные выставки :wink:
комфортной дороги и удачи на рингах!!!
:razz:

А ты куда на 2 недели? что то странно ты отрапартовалась на 2 неделю вперед :cool:
Женя, а где ты смотрела расписание моно на 2009?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:35
Сообщения: 2677
Откуда: Норильск
[после гостей![/quote]
почаще приглашать таких гостей надо! Какая тишина потом! И у собак полноценный отдых!

_________________
"Любая крайность, есть родная сестра ограниченности" Виссарион Белинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
мы вернулись из Ленинск-Кузнецкого. 10 мая , региональная "Черное Золото-2008"Вот результаты шпицов из Красноярска.

малые
суки,бэби
ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ УДАЧИ (ЮЧР ЧР Вельвет Ооф * ЮЧР Аристократка Шоу Стар)зав.Рещикова, вл.Рещикова - Лучший бэби

суки,промежуточный
ГОЛД БЭЙБИ (Ч.Гранд,России,РКФ,Клуба HAUS MAUS IZ TSVETNOY KAPELI * Ч.России Нанция Нью Эйдж вл.Рещикова) вл.Лазарева -CW,CAC - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


миниатюра

кобели, бэби
ЮНЕВЕРСАЛ ПИКЧЕР (Am Ch, Finn Ch, Rus Ch, Russian National Club Ch,
Eurasia 2007 BOB Winner,Russia 2007BOB Winner,Finnish 2007 BOB Winner,2 Qualification to Cruft' 08 VELOCITY'S SHAKE UR BON BON * Rus Ch. Jaklyne)зав.Назарян, вл.Какаулина -
Лучший Бэби, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

суки,юниоров
ГАРДЕНИЯ ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ ( Fon`s Happy All Around * Росси Мануэль из Каскада Грёз)зав.Максимова, вл.Дворецкая Е.А- CW,CAC,ЛС,ЛПП - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!, 4-е место в 5гр.

суки,открытый
ЮНОНА ЗЛАТОКУДРАЯ (ЧР Aleshka Ass s Otradnogo Dvora * Злата Золушка вл.Демидова) вл.Лазарева Л.В.- CW,CAC, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

так же ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ЛИСЬЯ СТАЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА вл. Скворцова Л.А, Лучший Бэби!!!!

А так же русских д/ш той терьеров ELF IZ DOMA ALLENS-CW,JCAC, SHER MOKKO SEMITSVETIK-CW,САС,ЛПП, вл.Броненкова Марина -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

фотоотчёт будет, но позже! ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Последний раз редактировалось EVRa 12-05, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
Женя, а где ты смотрела расписание моно на 2009?

я звонила, в Москву.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):
EVRa писал(а):
Все разъезжаются на эти выходные и на те , на различные выставки :wink:
комфортной дороги и удачи на рингах!!!
:razz:

А ты куда на 2 недели? что то странно ты отрапартовалась на 2 неделю вперед :cool: ?

ну да, я про две недели и говорила :wink:
я на этой-другие на той :wink: :wink:
DS писал(а):
Женя, а где ты смотрела расписание моно на 2009?

Звонила, в Москву :razz:

комфортной дороги и удачи на рингах!!! -всем тем, кто уезжает на эти выходные :razz:

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
мы вернулись из Ленинск-Кузнецкого. 10 мая , региональная "Черное Золото-2008"Вот результаты шпицов из Красноярска.

малые
суки,бэби
ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ УДАЧИ (ЮЧР ЧР Вельвет Ооф * ЮЧР Аристократка Шоу Стар)зав.Рещикова, вл.Рещикова - Лучший бэби

суки,промежуточный
ГОЛД БЭЙБИ (Ч.Гранд,России,РКФ,Клуба HAUS MAUS IZ TSVETNOY KAPELI * Ч.России Нанция Нью Эйдж вл.Рещикова) вл.Лазарева -CW,CAC - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


миниатюра

кобели, бэби
ЮНЕВЕРСАЛ ПИКЧЕР (Am Ch, Finn Ch, Rus Ch, Russian National Club Ch,
Eurasia 2007 BOB Winner,Russia 2007BOB Winner,Finnish 2007 BOB Winner,2 Qualification to Cruft' 08 VELOCITY'S SHAKE UR BON BON * Rus Ch. Jaklyne)зав.Назарян, вл.Какаулина -
Лучший Бэби, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

суки,юниоров
ГАРДЕНИЯ ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ ( Fon`s Happy All Around * Росси Мануэль из Каскада Грёз)зав.Максимова, вл.Дворецкая Е.А- CW,CAC,ЛС,ЛПП - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!, 4-е место в 5гр.

суки,открытый
ЮНОНА ЗЛАТОКУДРАЯ (ЧР Aleshka Ass s Otradnogo Dvora * Злата Золушка вл.Демидова) вл.Лазарева Л.В.- CW,CAC, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

так же ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ЛИСЬЯ СТАЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА вл. Скворцова Л.А, Лучший Бэби!!!!

А так же русских д/ш той терьеров ELF IZ DOMA ALLENS-CW,JCAC, SHER MOKKO SEMITSVETIK-CW,САС,ЛПП, вл.Броненкова Марина -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

фотоотчёт будет, но позже! ОБЯЗАТЕЛЬНО


Поздравляю!!!!!!
А кто в малых ЛПП? С кем нам "повезет" столкнуться на Кузнецком алатау?
Прикинь, шлея под хвост попала! В октябре еду на Европу в Венгрию :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 18:05
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
Женя и Ирина,ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с удачным выступлением на выставке!Правда условия были у нас экстримальные.Несколько фото с выставки.
Фишка
Изображение
Пух
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
DS писал(а):


Поздравляю!!!!!!:

Спасибо, дорогая!
DS писал(а):

А кто в малых ЛПП? С кем нам "повезет" столкнуться на Кузнецком алатау?:

МАНЗАНА ДЕ ОРО ЖОЗЕФИНА МАРИ РОУЗ от Шарика И М.Улыбка. вл.Степанян. Сука очень интересная, костистая,шикарно одета,хороший темперамент,приятное выражение морды. Хорошие рычаги. Тоже, как и твой в типе миниатюры.Фото позже.
DS писал(а):


Прикинь, шлея под хвост попала! В октябре еду на Европу в Венгрию :wink:

ой, тоже хочу!!!, какая ты молодчина! Так ты выставлять или полупиться?

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
Марина писал(а):
Женя и Ирина,ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с удачным выступлением на выставке!Правда условия были у нас экстримальные.

Спасибо, Марина!
УсловиЯ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫМИ!!!, без преувеличения. Сильный ветер, пыль, грязь. Йорков смешно-печально было наблюдать на ринге, "прически" летали. У собак коньюктивиты, мы без косметики :idea: :roll: (что с моей стороны НИКОГДА не было), на зубах скрип пыли, ВСЁ в пыли. Собаки выходили на ринг серого цвета. Моя была серо-черно-рыжая, а я фен взяла на всякий случай :razz: , какой фен-там было и без фена ветренно :grin: :mrgreen: . Руки - чёрные, волосы - в скрип. Экстрим! Горбачевский (после моно под Горюгиной)немцев расставил с точностью до наоборот.

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:01
Сообщения: 15
Женя и Марина спасибо за поздравление!Так-же хочу поздравить и вас с удачным выступлением!Спасибо Любовь Александровне,что вытянула нас на эту выставку.Проверили своих собак в первой их дальней поездке.Спасибо за день проведенный после выставке-самый лучший день рождения в кругу самых понимающих тебя людей!Спасибо! :razz: :grin: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa писал(а):
DS писал(а):


Прикинь, шлея под хвост попала! В октябре еду на Европу в Венгрию :wink:

ой, тоже хочу!!!, какая ты молодчина! Так ты выставлять или полупиться?

одно другому не помеха, да и стоит вполне приемлимо. подробности у нас на форуме в теме чемпионат европы :wink:
кстати там еще будет национальная моно шпицев :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:20
Сообщения: 653
Откуда: Красноярск
И так результаты и фотоотчет с выставки, 10 мая Ленинск-Кузнецкий

средний шпиц
ДАРИНА ШАРМ (СДЖШарик*Бьютифул Найт)-ЛПП

малые

бэби,сука
ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ УДАЧИ-ЛБэбиИзображение

юниоры
суки
МАНЗАНА ДЕ ОРО ЖОЗЕФИНА МАРИ РОУЗ-ЮСА,ЛППИзображение

кобели,открытый
ЛЮБИМЧИК ДЖОК-САС,ЛКИзображениеИзображение

промежуточный,суки
ГОЛДБЭЙБИ-САС,ЛСИзображение[/URL

открытый
ЭСНЕЙМАР ЭБОНИ-отлично[URL=http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0805/df/ad3db6c5f7d6.jpg.html]Изображение[/URL

миниатюра

бэби,кобель
ЮНИВЕРСАЛ ПИКЧЕР-ЛБэби[URL=http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0805/3f/01f0f3c11e6a.jpg.html]Изображение[/URL

сразу после ринга [URL=http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0805/fd/08ab7377a4f4.jpg.html]Изображение


юниоры
суки
ГАРТЕНЗИЯ ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ-ЮСАС,ЛППИзображение
Изображение

МИЛЕНА-отлично 2ИзображениеИзображение

ФЛОРИНДА ФЛИС - отлично 3Изображение

открытый,суки

ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ (Тигр*Дарлинг Дарина)-отлично 2Изображение
Изображение

ЮНОНА ЗЛАТОКУДРАЯ-САС,ЛСИзображение
Изображение

_________________
Шпиц, конечно Шпиц!
Изображение


Последний раз редактировалось EVRa 14-05, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 23:02
Сообщения: 2168
EVRa, слушай какая красивая Золотая орхидея!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 17:30
Сообщения: 2069
Всех поздравляю с победами!!! А мы вчера вернулись из иркутска! расскажу свои впечатления!
Минусы - выставка, как мне показалось,не очень организованная! маленький зал, дышать нечем! В каталогах половина перепутано, кто когда выходит, половина миниатюры записана в малые и наоборот!Девушку в микрофон пракимчески не слышно, учитывая что я стояла рядом с ней! Когда меня позвали на ринг - судья сама решала, кто и когда пойдет...Даже я - совсем неопытный человек, заметила эту неорганизованность! Встретила девочку со шпицом из Красноярска, владельцем которого была Решетникова, как она сказала ( Мы то поняли, о ком идет речь:-))Интересно было наблюдать, когда женщина стояла перед рингом с собакой, нос у которой почти в 2 раза больше, чем у моего Воли и ростом он почти с него! Она спрашивала у всех, как они отховутся о ее собачке! Когда я сказала, что это 100% малый - она очень удивилась и пошла спрашивать у шпицистов-иркутян, которые в раз сказали ей, что это миниатюра! В этот раз удивилась я:-) Когда она вышла в ринг судья была в шоке от такой миниатюры, сказала, что она малая-переросток, хозяйка вообще удивилась! вообще шпицов в иркутске мало! Странно это как-то! Еще из минусов - призы на бестах скудненькие какие-то, корма и кубки и еще по мелочи! Зато нам после участия в бестах и, конечно, остальнымпроигравшим дали корма и розетку, что очень приятно удивило!
Теперь о хорошем! Очень понравились конкурсы - юный хендлер и конкурс костюмов! так здорово!:-) детишки так выставляли собак, я вообще в шоке, получше любого взрослого, обалденно! А собаки в костюмах - это вообще прелесть! такая красота, я уже даже своему костюм придумала:-) Если получится фото скину сейчас этих псов! вот такие впечатления! На следующей неделе едем в абакан!
EVRa а этот кобелек в Иркутске - это брат Фишки???Мне кажется они похожи, славный такой:-)
Насчет чихов - общались с заводчицей чихов и йорков из Москвы, она говорит, что у нее неплохие собаки, и если есть сеоьёзные люди она не прочь сотрудничать:) Выслала фото, вот я и думаю, куда их вставить! Она не ув качестве рекламы, так между собой, а я решила, что от меня толку нет, я никого не знаю, думаю, может спросить здесь, на форуме...

_________________
http://www.art-parti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1044 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru