Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 21-09, 11:45

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 22:41
Сообщения: 206
Откуда: г.Курган
irins-vishnu писал(а):
А вас не смущает ,что люди берут у вас заморенную собаку под щенков или в рассрочку на неопределённый срок, а не покупают хорошо выращенную за деньги у других заводчиков? Вывод напрашивается сам. У них нет денег на покупку хорошего щенка.Ведь востановление собаки, требует существенных затрат и потом, что бы сука давала крепкое потомство ,надо что бы она содержалась соответственно ,а у вас и суки заморённые, вы это и не скрываете .Получается замкнутый круг. Купили недокормыша от недокормыша ,вырастили недокормышем и опять вязать? Каких щенков вы ждёте от таких вязок?
Нет не смущает ничего, чего скрывать то - что есть на самом деле. Пока влад не выкормит щенков нельзя узнать на сколько он надежен. Жить у них я не могу и взять щенков тоже не могу, мои скотчи не очень дружелюбны. Из любой плохо выкормленной собаки можно вырастить хорошую собаку, главное чтоб купивший любил щенка. Одна из гранд чемпионов скотчиха их такого же плохо выкормленного помёта.
irins-vishnu писал(а):
берут люди в долг ваших недокормышей, откармливают, ставят на ноги и видят ,что собачка то совсем не того качества, как хотелось бы .
Это Вы про кого? Про себя? И вырастили хорошо а толку то? В щенках отлично выращенные, а как выросли - по э-ру ни какие!
irins-vishnu писал(а):
Рядом видят совсем других собак отличных от выших красивых титулованных кобелей и делают вывод ,Если я повяжу свою суку этим кобелём, то получу детей лучше ,чем моя собака! И тут вступает в свои права госпожа Зубкова-ЁЖА Визжит и топает ногами "документы не дам"! Госпожа Зубкова! Не стыдно вам!
Ну вот и договарились Вы, значит в курсе всего.... А не стыдно вашим влад вязать суку в 9 месяцев? Неее видимо совсем совести нет, как у влад коб так и у влад суки, которая "увидела" породного Сюрикена с изломом хвоста и расстаяла, при Комаровой мне звонила Алёна и просила вязку спустя 4 месяца после щенков родившихся в 11 мес - "сознательная" наша влад Изабель. Да доки не дам, по договору она должна 2 щенка и от того коб, от которого мне нужны щенки. Мы её силком не заставляли покупать суку! Подписала, договор ВЫПОЛНЯЙ! И не отдам если будет вязать без доков в каждую течку, наверно с Вас берет пример. Вы ж тоже не даете отдохнуть сукам. Тем более я её посылаю не так и далеко, не далее 300 км от Тюмени. Пишет нет денег, если нет денег на дорогу и оплату вязки, то сиди жди когда будут. Нет денег на поездку, нет денег и на выращзивание щенков. Мне не нужны очередные замухрышки.
irins-vishnu писал(а):
Что ж вы себя так прилюдно позорите !Дайте возможность людям получить хороших щенков! Должны вам деньги -отдадут. Не надо вам таких щенков-возмите деньгами .Хотя мне так и не понятно, причём тут вы? Собаки принадлежат не вам ,щенков выращиваете не вы, а деньги должны вам!За руководство?Вообще забавно! Мои мальчики Сюрикен ,Тайсон ,Татем вяжутся суками вашего разведения !Повеселили вы меня!
Не смешите меня Вы, я не позорюсь и не хвалюсь и пишу так как есть на самом деле. Все знают, что в каждом городе есть такие влад. Вот Выше Вы и сами писали, что и у вас есть такие. Что есть то есть. Руководить легко, а кормить и выкармливать помёты я не намерена. С такими влад я перестаю работать. Вот они и тыкаются к вашим "красивейшим", как г..а натыканного во все "щели"-колхозы, городки.... А потом щенки так же проданны на рынке как дворняги....Деньгами брать не намерена, договор с Изабель составлен на щенков. Подписала - пусть выполняет! Не устраивает???Мы готовы забрать суку у владелицы, как не выполнившую договор и выплатить ей её деньги, свои деньги она уж вернула, повязав суку в 9 месяцев и продав щенков без доков. Если Алёна расчитается, то сука перейдет в её личную собственность, вот пусть потом и вяжет с кем хочет. Судя по вашим коментариям какие наши собачки, то генетический фонд не пострадает от того, что данная собака не родит щенков с документами. Странно получается вы все моих сук хаете, а ваши коб так вьются вокруг наших сук.


Последний раз редактировалось Ёжа 16-05, 13:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 22:41
Сообщения: 206
Откуда: г.Курган
irins-vishnu писал(а):
Тыкаю ,потому, что не уважаю.
Это говорит лишь о том что культуры поведения и общения нет (этика поведения-вы наверно не читали ни когда и не знали, что это такое!!!!!!), а не об уважении.
irins-vishnu писал(а):
Ёжа писал(а):
по колхозам типа Кургана щенков "толкаете"
"Ай молодец! Колхозница, ты наша!Толкаете -это как?
Толкаете-это значит врете что щенки проданы, по клубам звоните не вы а ваши влад(до этого купившие щенков), видимо самой стыдно, ведь везде пишите заранее проданы. И про Шадринск знаете кто звонил нам :lol:
irins-vishnu писал(а):
А я забирала и докармливаа ! Выкармливала два помёта от Нью Вайт Энджел из ГК, выкармиваа помёт от Геры с 3-х дневного возраста выкармливала помёт от Шонери .И алиментных щенков в три недели забирала, что бы не стыдно было перед покупателями, потому и щенков у меня берут. Одни взяли ,выросли кассными, другим порекомендовали.РЕПУТАЦИЯ!
Скотчей я тож брала, надоело... Проще вообще не вязать...
irins-vishnu писал(а):
]А ты только и бьёшь в грудь кулаком"Я !Руководитель породы!"ТФУ!
:lol: У меня не перевалочный пункт для перепродажи....Руководитель делает подбор пар ну ни как не обязан забирать докармливать выращивать продавать. судя по тому как это было у скотчей, влад быстро понимют всю прелесть данной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 01:15
Сообщения: 154
Уважаемый АДМИН, прошу сделать предупреждение госпоже Еже, за то , чтобы не вносила зерно раздора на эту страничку, только все успокоятся нет ей надо заново всех завести, объясняться с этим человеком нет желания, кроме "теплых слов" ничего не услышишь.
...."а ты, а у тебя..."

Ветка про буликов, итак породу мало кто любит, тут и вовсе поклонников не останется. Интересен спор, пусть пишет в личку оппоненту, а весь ссор не надо на эту ветку, раньше здесь другие люди фото вешали, сейчас единицы и то лишний раз не хочется заходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 22:41
Сообщения: 206
Откуда: г.Курган
Фани 1 Если Вы внимательно читаете, то должны заметить зерно раздора вносит irins-vishnu, она поднимает и ворошит грязное бельё. Я только успеваю чуть -чуть его простирнуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Фани 1 писал(а):
Уважаемый АДМИН, прошу сделать предупреждение госпоже Еже, за то , чтобы не вносила зерно раздора на эту страничку, только все успокоятся нет ей надо заново всех завести, объясняться с этим человеком нет желания, кроме "теплых слов" ничего не услышишь.
...."а ты, а у тебя..."

Ветка про буликов, итак породу мало кто любит, тут и вовсе поклонников не останется. Интересен спор, пусть пишет в личку оппоненту, а весь ссор не надо на эту ветку, раньше здесь другие люди фото вешали, сейчас единицы и то лишний раз не хочется заходить.

а мне интересно...так как я породой занялась не так давно...но все же придерживаюсь мнения "ЩЕНОК-ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ"...и как его не корми вылазит то,что должно быть...и это радует далеко не всегда....

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
и вообще -то, то что тут пишется есть в любой породе...и у мастин и у йорков....и у других думаю та же ситуация...люди не хотят расчитываться за вязки...вяжут рано...стараются выжать из собак по максимуму...а когда взять больше нечего-бросают....и ладно если в добрые руки,а то и на острове привязывают к дереву.. :cry:
Фани 1
кому надо тот читает ....и делает выводы....а фото можно размещать и сквозь спор.... :wink: за то ....веточка в первых рядах..... :wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 01:15
Сообщения: 154
Татьяна
Спор спором, но зачем на личностьи переходить?
Тут много на кого что накопать можно.
Нужно ли все это, тогда лучше отдельную ветку и назвать разборки заводчиков или спорные моменты разведения.
Вот вы ветку читаете, а сами ничего не пишите, Дарья, Злата просто не будут здесь писать из-за сор, а они очень интересные люди, и их мнение дорогого стоит. Насчет вязки и расчетов, Ирина указала ветку - зачем заново здесь все описывать. Не вижу смысла. Для породы это не плюс, нужно прежде всего сотрудничество заводчиков, взаимопомощь, где чел. ради любви к породе перешагнет через себя и примет правильную позицию. Почему я поддерживаю Ирину, да потому что она прежде всего думает о породе, она поддерживает всех кто купил щенков буля, пусть не от ее собак и помогает. Скажите, где вы найдете заводчика помогающего человеку купившему собак у других заводчиков, готому придти на помощь в любое время суток. Это такая редкость. Конечно другим этого не понять, а она выше этого и понимает. Она тот человек , который пойдет на риск ради породы, за что ее и не понимают.
Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 22:41
Сообщения: 206
Откуда: г.Курган
Фани 1 писал(а):
Она тот человек , который пойдет на риск ради породы, за что ее и не понимают.
Это лично мое мнение.
А на какой риск? То, что 4 раза вывезла собак на вязку, а остальных вязала практически только своими коб? Или то что показывает пример, как надо вязать сук каждую течку и даже в возрасте 9.5 лет (выжать последние помёты из стареющей собаки, а ветеранами становятся в 8 лет)? Или то что её дружеские связи с влад собак сказываются на других (вязка 9 мес суки? Или то что не расплатившаяся влад собиралась вязать подряд через 4 месяца после родов в 11 мес?) Или как расчитываться за вязку?Или то что пишет что щенки распроданы а по клубам навеливают, и ведь не жаль людям денег, чтоб предлагать щенков своей заводчицы. Какой хороший пример она показала на форуме? Собачек? Ну так и это спорно всё! А от тюменской Изабель мы ничего не требуем и не собираемся, кому надо доки расплатится, а кому нет, пусть дворняжками ходят. Хотя на Лариске и Сергеева писала про то что отдает на таких же условиях, и тоже не расплачиваются. И вообще противоречит сама себе, собаки плохие а доки дай и поправим собАчку.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 01:15
Сообщения: 154
Татьяна писал(а):
но все же придерживаюсь мнения "ЩЕНОК-ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ"...и как его не корми вылазит то,что должно быть...и это радует далеко не всегда....


не согласна, вероятность появления нежелательных признаков можно максимально избежать изучив линии родителей, родословные и т. д., многие заводчики благодаря этому получают хороших щенков во многих поколениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
Собака - няня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
при съемке этих фотографий ни одна крысопопа не пострадала :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 04:07
Сообщения: 163
Откуда: Екатеринбург
Ёжа писал(а):
Хотя на Лариске и Сергеева писала про то что отдает на таких же условиях, и тоже не расплачиваются.

Cсылку дай пожалуйста.Ни один щенок не продан в совладение ,или в рассрочку за исключением Лучаны, т.к я заинтересована в выездной вязке этой суки и планирую от неё щенка для себя.
Ёжа писал(а):
остальных вязала практически только своими коб
Неужели я пойду к другим ,если свои и качеством покруче и потомство дают отличное, кстати всегда были самыми востребованными, а вот их сыновей потом вязали "дружеские питомники" ,отчаявшись получить потомство от своих.Я этих кобелей и привозила под своё поголовье.
Ёжа писал(а):
Или то что пишет что щенки распроданы а по клубам навеливают, и ведь не жаль людям денег, чтоб предлагать щенков своей заводчицы.
Вот ,пример отношений заводчик-владелец!Щенки давно проданы, а люди стараются для своего заводчика любимого, сами взяли и другим советуют!
Ёжа писал(а):
как надо вязать сук каждую течку и даже в возрасте 9.5 лет (выжать последние помёты из стареющей собаки, а ветеранами становятся в 8 лет)
Вот так содержаться мои суки ,что дают полноценное крепкое потомство и в 9.5 лет, а Ваши худосочные и один помёт с трудом выкармливают.
Мафия будет повязана на следующую течку с Интерчемпионом Вице-Чемпионом Европы Чемпионом Австрийского бультерьер клуба Чемпионом Евразии Чемпионом Поьши России Белоруссии..... продолжение следует АФОБОС АРНИ ТАМАР.Я рискнула повязала со среднего уровня кобелём и получила средних по качеству щенков таких что людям отказывать в продаже пришлось ,больше в такие игры не играю

_________________
Лучше буля, только буль.... миниатюрный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 04:07
Сообщения: 163
Откуда: Екатеринбург
Татьяна писал(а):
...так как я породой занялась не так давно...но все же придерживаюсь мнения "ЩЕНОК-ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ"...и как его не корми вылазит то,что должно быть...и это радует далеко не всегда....
В таком случае ,зачем производителей подбирать, ведь вязка всё равно лотерея?
Татьяна писал(а):
за то ....веточка в первых рядах.....
Лучше бы веточка была в первых рядах за счёт красноярских бультерьеров ,а не засчёт скандальной, маниакальной ЁЖИ, у которой любимое времяпровождение"лаяться" на форуме.Вы бы, Татьяна ,своих щенков показали ,что ли .Свой "лотерейный билетик" вытянули?

_________________
Лучше буля, только буль.... миниатюрный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 04:07
Сообщения: 163
Откуда: Екатеринбург
yorkВы так старательно ставите мне "-" вроде к бультерьерам отношения не имеете и Ваше недопонимание я удовлетворила ,взяла йорка у Ирины Прохоровой ,что ж я так так Вас беспокою?
Всех минусуете ЁЖА у Вас фаворит! Полностью разделяете её взгляды на жизнь!

_________________
Лучше буля, только буль.... миниатюрный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04, 20:09
Сообщения: 3
irins-vishnu
Небольшой нюанс
Как выяснилось, Ирина Владимировна Вас подругой, мягко говоря, не считает :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 01:15
Сообщения: 154
Darya

ну не могу от Фрамки - молодец! Вот как собаку воспитали хозяева.
Чудесный нянь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru