Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 26-04, 22:14

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 13:44
Сообщения: 5
А тебя что ль боятся надо?
Не думаю что ты сможешь что то найти на меня!Потому что силенок не хватит,да и тут не про кого еще фактов не предоставила,а только пустые слова,о бедной разводчицы,у кторой увели кота из под носа к счастью огромному!,а она и глазом не успела моргнуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Вечер добрый!Весьма интересный диалог у вас....Я почитала,слов нет...Я просто в шоке!!!Лариса Цаплина-кто вам дал право судить владельца Корниш Рекса?!Вы угробили породистое животное,за которое были отданы не маленькие деньги и сейчас у вас хватает совести в чем то обвинять его хозяйку?Я конечно все понимаю,ВОЛОНТЕРЫ,помогаете животным,громко заявляете о своих подвигах,но на сколько я помню,когда убили щенков и котят на Калинино,то вы только все вконтакте сочувствовали себе любезным,что у одной парень не пускает,у второй машины нет да и вообще поздно.......у третей ещё что-то(просто не помню),а в это время Елена Крохмаль без лишних слов съездила в милицию,встретилась с корреспондентом(оставив все дела),а вы так и продолжали в сети сидеть(я не о всех,я о большинстве из вас).
natttt-Я вам объясню все по факту,КОТИК мог убежать из-за своих инстинктов,на то он и котик,чтоб гулять сам по себе......Факт в том что не все владельцы способны уследить за своими любимцами,а хозяйка кота беременна...
Хвостики,если вы знали что хозяйка уже нашлась,что она едет,что это выстовочный кот,то на какой предмет вы его кастрировали?Вы бы лучше не в интернете зависали,а занялись бы лучше своим делом,ведь на улицах так много животных которые замерзают и погибают от голода,возьмите их и отвезите на ту же кастрацию(стерелизацию)чтоб в дальнейшем их потомства так же не замерзало.Я полностью поддерживаю Елену!Животные убегают каждый день,то ребенок не справился,то балкон не закрыли,бывает и во время прогулки с хозяином убежал,просто от дворняжек спасался........А вы вот так сразу взяли и угробили,вы если взялись помогать животным,так вы и помогайте!!!Не надо чужих животных гробить,а если вам так попадется племенной выставочный кобель руководителя клуба какого-нибудь,вы его так же угробите и скажите сами виноваты?!Умно конечно :neutral: но вы прежде чем вершить судьбу животного,создайте приют,чтоб у этих животных была хоть какая-то возможность дождаться своего хозяина целым и не вредимым!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 00:07
Сообщения: 6
Я вот одного понять не могу...Многоуважаемые...Почитать все это,и понимаешь: все вокруг говно, одни только "Хвостики" у нас красавцы,умные и правильные.
А что же Вы, любезные, бездомных дворняжек не стерелизуете с такой скоростью? Почему их в очереди держите? почему Вы, такие все из себя добрые, не помогаете бездомным животным? Вспомнить щенков в Академгородке. Когда изначально Вам позвонили, и вы отказались их забирать. У Вас мест нет. А "Белый клык" группа,которая по вашему вообще никто, почему то поехала забрала. В приют. Хоть и маленький. В то время, как это про Вас говорят, что у Вас на сегодняшний день ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ ПУНКТ ПЕРЕДЕРЖКИ. Вроде бы дословная цитата из сюжета новостей. И плевать что вы туда принимаете животных ПЛАТНО.
Почему только Вы всегда поливаете всех говном с головы до ног? Почему ВЫ принимаете решение о стерилизации ЧУЖОГО НЕ БЕЗДОМНОГО животного, нарушая ВСЕ существующие законы?
Видимо надеетесь,что как и все остальные скандалы,этот тоже затихнет бесследно, и на Вас не подадут в суд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Джесс,ХВОСТИКИ просто очень сердечные!Они ж видите сидят тут пишутся переживают........Да плевать им что с бездомными животными,лучше угробить чье-то чтоб уж наверняка конкурентов не было,я так понимаю Цаплина кошечками занимается?Исправьте если я ошибаюсь................А поливать они сейчас всех будут,ну просто надо же быть правыми....И так ни че как бы,что этого котика можно было в переноску посадить(НУ ЧТОБ НЕ ЗАССАЛ),нет они лучше кастрируют,чтоб он потом от ожирения помер,вот такие ХВОСТИКИ любители животных!!!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09, 01:00
Сообщения: 28
Мне вообще не понятны все эти "охи" и "ахи" вокруг "варварского использования бедного котейки".Коту не рожать,сунул-вынул и бежать.Он наоборот был счастлив,что, в отличие от большинства домашних любимцев,может орать,метить и вязаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Да знаете Елена,обращать на них внимания не стоит,я почитав эту тему поняла,что у них все ровно!Оправдались накидали лишнего и рады!Жаль что сейчас они не отвечают,а то они так смело тут пишут,ОСОБЕННО КЛАВА ТЫ МОЛЧИ,Я НЕ ОБЯЗАНА,так с какого перепуга впрягаться лезет?Видимо грешков то много за спиной,ай да расскажут чего :mrgreen: И вообще так скажу.......человек купил,кормил,ухаживал,на каком основание взялись помогать если нет места для передержки?Чтоб сейчас котик ни кому не нужен был?Это что за помощь такая?Получается,у меня сейчас сбежит моё животное,а завтра он попадет к ХВОСТИКАМ и они его кастрируют???Добрые вы ХВОСТИКИ люди однако,животное испытало стресс от того что оказался на улице и тут ХВОСТИКИ решают ему помоч(правда не совсем понимаю причем тут улица и его яйца),этим принеся большой вред его здоровью,вы представляете в каком состояние сейчас кот от их помощи????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 00:07
Сообщения: 6
Ну вот что за люди,а? Почему так любят вечно поругаться,поскандалить? Напакостить??? Таких "любителей животных" вообще подпускать к животным нельзя.Это еще хорошо что кот,а не кошка. После варвара Леонова Н. который на бездомышах свой новый метод стерилизации практикует (нигде ему по сути не обучаясь до этого), кошки вообще гниют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 23:07
Сообщения: 10
Ждем экземпляр искового заявления, встретимся в суде с хозяйкой. Там и разберемся.
Предлагаю всем уже успокоится и тоже не зависать в интернете, или у вас других дел нет? Мне вообще не понятны все эти "охи" и "ахи" вокруг кошачьих яиц. Кот жив и здоров, будет ласковым кошей, которого наконец то перестанут шпынять и который перестанет бояться рук. С ним то все в полном порядке.
Все объяснения для широкой общественности мы уже дали, развозить одно да потому честно говоря смысла не вижу.

И для справки у хвостиков не пункт передержки а пункт стерилизации, а приют как раз именно у белого клыка.
И задачу собрать всех щенков мы никогда перед собой не ставили. Но для всех здесь присутствующих видимо сам факт того что кто то помогает бездомным животным обозначает что этот помогающий ОБЯЗАН собрать ВСЕХ бездомных животных со ВСЕГО города. По КАЖДОМУ звонку от добросердечных граждан города. Мы, уважаемые, никому и ничем не обязаны. Не на гос. службе находимся, зарплат не получаем. Не надо считать нас местным МЧС по любому вопросу связанному с бездомными зверюшками. Что можем и что считаем правильным делаем, не нравится, вы можете оказать помощь сами, мы для справки, если кто не понимает, такие же люди, с такими же квартирами, такими же машинами, ручки у нас такие же как у вас. Захотели помочь щеняткам, не названивать начинаем, и взяли щенульку принесли домой подали объявление и отдали. Ничего сложного и ужасного.

и напоследок, Белый Клык и Хвостики две разные организации с разными целями, мы не помогли, а они помогли? ну так и чудесно! у вас когда трубы срывает ты только одному специалисту звоните? нет, вы всех обзвоните выясните кто поможет быстрее и возможно дешевле и будете считать это нормальным. а в этой то сфере что иначе? звоните всем кому можете, если уж больше вы ничего не готовы делать, и радуйтесь если хоть кто то может приехать и забрать животное. Я надеюсь все понимают что предложения приехать и забрать в десятки раз превышают реальные возможности и Белого Клыка и Хвостиков вместе взятых? если это кому то не очевидно, простите больше добавить нечего. Варитесь в своем соку так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 23:07
Сообщения: 10
Да, не подпускайте нас к животным, не звоните пожалуйста с просьбами приехать и забрать. Только почему то эти благие замыслы у вас выветриваются когда вы видите несчастное бездомное животное у себя в подъезде или на остановке...
Запишите эту немудреную истину на бумажке, чтоб не забыть, что хвостикам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ и втюхивать бездомное животное, лучше справиться своими силами!!!!
кстати на самом деле без иронии это очень здравая мысль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 00:07
Сообщения: 6
А ВАМ лично я и НЕ ЗВОНЮ. Смысл? Помогать то вы все равно не будете. Уж не знаю кому вы там помогаете. Породистым со стерилизацией, и какие там у вас цели... Но только называясь организацией помощи помощи животным, помогайте им. А вы чем занимаетесь? Цели в чем у вас разные? У них дворняшки, у вас корниш рексы,таксы и спаниели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09, 01:00
Сообщения: 28
" хвостикам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ и втюхивать бездомное животное, лучше справиться своими силами!!!! "

Присоединяюсь!Им не до бродяжек!Успеть бы всех породистых перекастрировать!

Кота отдадите или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Да здравая!Я ни когда не звонила и не буду звонить хвостикам,при этом пристраивала ни одно животное!!!Я НЕ СОБИРАЛА ЗА ЭТО С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ,Я НЕ ОТДАВАЛА ЖИВОТНЫХ НА СМЕРТЬ,ТАК ЖЕ ВСЕ ЭТИ БЕЗДОМНЫЕ НИ РАЗНОСИЛИ НИ КОМУ КВАРТИРЫ(в отличие от случая с вами)так как я их садила либо у себя,либо сразу находила хозяев через знакомых!!!!вы совершенно правы!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ ХВОСТИКАМ!!Кто вам дал право кастрировать породистое животное?На каком основание вы решаете судьбу чужих животных?Кем являются хвостики?Организацией по стерилизации БЕЗДОМНЫХ животных(а значит безродных),на каком основание ПОРОДИСТЫЙ КОТ СТАЛ БЕЗРОДНЫМ И БЕЗДОМНЫМ?!Вы это выясняли?!Вы искали хозяев?!На будущее.........Кошки чужим людям в руки не даются,в пример у меня их две,они ни только шугаются но и кусают посторонних(если их взять в руки!)Вас не должно касаться вязался этот кот или нет!В любом случае любой владелец(породистого или нет животного)хоть раз(да и больше)но повяжет свое животное,чтоб подарить или продать его потомство друзьям или родственникам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Всё затихли?Общественность здесь!!!У меня два вопроса,причем тут КЛЫК?И КТО ДАЛ ПРАВО КАСТРИРОВАТЬ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ????Охи и ахи основаны на том что ни кто не застрахован от того что чье либо животное окажется у вас в руках и будет так же кастрированно!Я лично пишу за приют потому что(раскидаю по полочкам и фактам)ВЫ ВЗЯЛИ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ И КАСТРИРОВАЛИ,потому что дома не хотите запаха(ну как бы вам западло приобрести клеточку или контейнер)тем самым вы везёте породистое животное на кастрацию(стерилизацию),ну чтоб не вонял так сказать!А вот если бы у вас был приют,то котик бы посидел подождал хозяйку и не было нервов ни хозяйке ни вам,логично?Так в чем заключается ваша помощь?В том чтоб лишить кота племенного разведения и при этом свернуть кровь его беременной хозяйке?Эта ваша помощь?Или ваша помощь заключается в том чтоб парафинить его хозяйку и тех кто считает вас не правыми?!Я вот просто опасаюсь,что мой любимец попадет к вам и вы поступите с ним так же,потому что у вас нет приюта!!!И что с вами потом делать?Пожать вам руку и сказать спасибо что не отдали на смерть как тех щенков и котят?Ну я тоже так думаю,хрен с ним с его яйцами,я ж его не покупала правильно(вы ж так думаете)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09, 01:00
Сообщения: 28
Так если б они его дома держали!Его держала дома девочка,которая отношения к Хвостам не имеет.И когда мы позвонили этой девочке,чтобы уточнить адрес куда за ним ехать,девочка сказала,что его уже забрали Хвосты и повезли кастрировать.
Кот никогда не боялся ни рук,ни собак,но не удивительно,что когда отрезали ему яйца,он стал бояться людей.Ведь кот-то вязался и понимает,чего его лишили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Да они вообще себя мудрыми считают.Просто у них наверно не было породистых животных и они не знают что значит вырастить,выкормить и поухаживать за породистыи питомцем,так как уход и кормление породистых животных сильно отличается от безродных(в связи с микрофлорой кишечника и иммунитетом животного),а человек по выставкам водил,тоже не дешево...извините,а сейчас какие коту выставки?Всё зверушка на диван...Складывается ощущение что хвостики в принципе против домашних(и бездомных тоже) животных!Приют им не нужен!Бездомных кастрируют(стерилизуют)чтоб не разводились,нет чтоб поискать животным дом,они их всех под одну гребенку!Всех кастрирую и стерилизую.............Идите себе зашейте,не трогайте домашних животных если западло для них приют сделать,нет они ж ХВОСТИКИ,все разведенцы и перекупы,а они ХВОСТИКИ,только чем гордиться то?тем что делают вид что помогают?Будь я на месте хозяйки кота,я бы долго не разбиралась,кинула бы теми же мастями,за своё животное!они просто не понимают что создают бунт среди людей "разведенцев" которые держат породистых животных.Нет а че так по сути нормально.......Дал человеку 50р,кастрировал.......Нашел хозяина,потом где-нибудь вылез И ГРОМКО ЗАЯВИЛ Я ХВОСТИК ВАШУ ДУШУ,ПОРОДИСТЫХ КАЛЕЧУ БОЙТЕСЬ ЗАВОДЧИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ МЕНЯ,А БЕЗДОМНЫХ ЕСЛИ НЕ СТЕРИЛИЗУЮ ТО НА УЛИЦУ ВЫКИДЫВАЮ В ТЕЧКУ! И идите все я через губу со всеми говорю я же ХВОСТИК,УБЕЖАЛО ЖИВОТНОЕ,ВСЕ Я ЕГО ПОЙМАЮ И ВАСЯ НЕ ЧЕШИСЬ,НО ХРЕН ТЕБЕ НИ ВЯЗОК НЕ ВЫСТАВОК,А ХОЗЯИН БРЫКНЕТСЯ СКАЖУ ЧТО ОН ВОБЩЕ ЛЕВЫЙ и живет не правильно,животных разводит!Я бы тоже могла быть хвостиком только мне животных жалко,да и так не обоснованно я не смогу на людей кидаться за свои же косяки!Варитесь в собственном соку,нет вообще нормально,людей знать не знает а так рычит,сами начудили совесть имейте,хоть разговаривай нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru