Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 20-04, 04:37

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:30
Сообщения: 12
иллюзия писал(а):
Нюра,ну уж точно не Хвостики.

А у госпожи Цаплиной хочу спросить:Какого это такого уровня животные для нас не досягаемы?Такого уровня,как ваша эпилептичная кошка,которую вы вяжете регулярно и продаёте от неё таких же эпилептичных котят по 30 тыс?Вы,противник зарабатывания денег на животных,расскажите-ка людям,на какие такие доходы живёте вы и ездите на дорогой иномарке?Уж не на доходы ли от своего клуба,целью которого является не улучшение поголовья кошек,а вытягивание денег с владельцев кошек в ваш карман?Расскажите,каких хороших инокровных производителей лично вы завезли в город?Никаких?А что так?Ах,да,забыла,был один,которого вы купили случайно,подумав что это кошка,а потом оказалось,что у кошки яйца!И что,этот "кошка" жил у вас как домашний любимец?Нет,он вязался направо и налево!

Некрасиво,госпожа Цаплина,за глаза поливать человека грязью.Вы прекрасно знаете,какого качества кошек Акберова привозит в наш город.И какого качества она продаёт котят за очень приемлемую цену.Уж не знаю,от зависти или от чего вы брызжите ядовитой слюной.
И вы прекрасно понимаете,что "бедный котейка" лишился того единственного,из-за чего его держали.А теперь он вообще никому не нужен.Простой обыватель навряд ли захочет иметь в качестве домашнего любимца орущего и метящего кота.
И ещё.Объяните,пожалуйста,как это можно "использовать кота варварским способом"?А то я не знаю ни одного такого способа,как можно насильно заставить кота повязать кошку.
Отвечу , хоть и противно.Кот не покупался, а достался мне после таких же как вы "фелинологических деятелей", все котята были проданы, а его не купили , кстати вы правы, я его забирала девочкой, как определил ещё один "великий " специалист из вашего круга, и,если бы я его не забрала судьба его была бы неизвестной. Кошка оказалась котом и весьма перспективным. Не один десяток питомников в МИРЕ основаны на моих животных.Кот мой всегда вязался ОДИН раз в год. И предпочитаю сама выводить отличных животных , а не собирать отработанный племматериал , и , естественно , продаю, а то на халяву обычно таких как вы много слетается.И с ценой вы ошиблись. У меня это дорогое хобби а не заработок. Кстати, по-поводу моего благосостояния, вы ещё многое упустили , что у меня есть, сами-то ПРОСТО РАБОТАТЬ не пробовали? Куда я трачу свои деньги не ваше дело, хочу на брошенных животных, хочу на развитие горнолыжного спорта в Африке. Все ваши выкрики в мою сторону , напоминающие глас вопиющего в пустыне, обвинения и, так называемый в народе "поклёп", скопировала с форума. Мне за два года общения с Акберовой уже надоело слушать про суд, пусть уже переходит к действиям.Последний её припадок случился в начале сентября, периодичность уже пугает. А у меня растёт списочек тех, кого вы уже достали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Лариса Цаплина,что за не здоровый интерес облить грязью людей?Мне кажется тут поднята тема о хвостиках и о том как они угробили кота!!!!!!!!!!Или я в чем то ошибаюсь?!Вам противно?Так чего же вы пишите???Вы утверждаете что вы такой уважаемый заводчик...........Я думаю тут всё очевидно,вы пытаетесь привлечь внимание к себе тем что уже дошли до того что с головой окунулись в чужое мусорное ведро................Уважаемые заводчики так себя не ведут!Ведь им не зачем оправдываться перед кем то,так как их репутация не пробиваема,они смотрят на все с высока,ни так как вы!Они не создают стрессовую ситуацию для беременных девушек...ну или просто Елена и хозяйка кота представляют для вас угрозу в виде конкуренции.Или в чем дело?Для любителя животных вы не красиво выражаетесь,КАК ЖИВОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ХОББИ,ОН ЧТО ФАНТИК?
Люди!Хвостики угробили племенное животное,а сейчас его хозяйку и тех чье мнение не сошлось с Цаплиной и Хвостиками поливают грязью,а ведь на их месте мог оказаться любой!Это просто возмутительно!!!У меня выставочная собака и я поставила себя на место хозяйки,просто представьте,вы пошли гулять со своим любимцем и он у вас убежал(вариантов много,увидел собаку или кошку,скоро новый год залпы фейверков и т.д)ну или вы поехали в отпуск и оставили своего питомца друзьям,а он убежал от них в поисках любимого хозяина и тут его поймают хвостики и кастрируют(стерилизуют)а на ваши претензии скажут что вы плохой хозяин.Вам придется принять решение,сможете ли вы вечно бороться с ожирением своего питомца?Ваш котик больше не станет гонять мышей,а ваша собака не станет охранять вас в критической ситуации,но это ещё не все,вам на всегда придется забыть о выставкам(про разведение я молчу)все ваши старания и усилия в пустую(дрессировки и выставки)!Это касается каждого владельца,они не разбираются чье это животное,сколько стоит и т.д!Они просто гробят и считают себя правыми!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:30
Сообщения: 12
Anastasiya... писал(а):
Лариса Цаплина,что за не здоровый интерес облить грязью людей?Мне кажется тут поднята тема о хвостиках и о том как они угробили кота!!!!!!!!!!Или я в чем то ошибаюсь?!Вам противно?Так чего же вы пишите???Вы утверждаете что вы такой уважаемый заводчик...........Я думаю тут всё очевидно,вы пытаетесь привлечь внимание к себе тем что уже дошли до того что с головой окунулись в чужое мусорное ведро................Уважаемые заводчики так себя не ведут!Ведь им не зачем оправдываться перед кем то,так как их репутация не пробиваема,они смотрят на все с высока,ни так как вы!Они не создают стрессовую ситуацию для беременных девушек...ну или просто Елена и хозяйка кота представляют для вас угрозу в виде конкуренции.Или в чем дело?Для любителя животных вы не красиво выражаетесь,КАК ЖИВОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ХОББИ,ОН ЧТО ФАНТИК?
Люди!Хвостики угробили племенное животное,а сейчас его хозяйку и тех чье мнение не сошлось с Цаплиной и Хвостиками поливают грязью,а ведь на их месте мог оказаться любой!Это просто возмутительно!!!У меня выставочная собака и я поставила себя на место хозяйки,просто представьте,вы пошли гулять со своим любимцем и он у вас убежал(вариантов много,увидел собаку или кошку,скоро новый год залпы фейверков и т.д)ну или вы поехали в отпуск и оставили своего питомца друзьям,а он убежал от них в поисках любимого хозяина и тут его поймают хвостики и кастрируют(стерилизуют)а на ваши претензии скажут что вы плохой хозяин.Вам придется принять решение,сможете ли вы вечно бороться с ожирением своего питомца?Ваш котик больше не станет гонять мышей,а ваша собака не станет охранять вас в критической ситуации,но это ещё не все,вам на всегда придется забыть о выставкам(про разведение я молчу)все ваши старания и усилия в пустую(дрессировки и выставки)!Это касается каждого владельца,они не разбираются чье это животное,сколько стоит и т.д!Они просто гробят и считают себя правыми!!!!
Ну ,вот, пришли с рынка. О каких "людях" речь и о какой грязи? Грязь , вонь и инфекции только от вас и иже с вами. Нужны доказательства- они у меня есть. Успокойтесь, таким , как , вы жизни я не дам, и не дам в обиду тех людей, которые действительно радеют за животных, сомневаетесь? Зря, ваша клоака обречена.А у вас есть муж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Так!С вот этого места поподробней :smile: О каком рынке идет речь?Я сказала всё очевидно!И вас это задела,так как к рынку я отношения не имею,давайте факты!!!Я сомневаюсь,потому что знать вы меня не знаете.Голубушка а вы на личности не переходите,я не знаю где так наливают,но статью за клевету ещё ни кто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте доказательства,я слушаю вас внимательно,жалуйтесь уважаемая,кто радеет?Вы?Ну это же смешно,личность которая знать меня не знает в чем то меня обвиняет.Вы прежде чем сказать думайте изначально!!!!Или вы так не умеете?! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:30
Сообщения: 12
Anastasiya... писал(а):
Так!С вот этого места поподробней :smile: О каком рынке идет речь?Я сказала всё очевидно!И вас это задела,так как к рынку я отношения не имею,давайте факты!!!Я сомневаюсь,потому что знать вы меня не знаете.Голубушка а вы на личности не переходите,я не знаю где так наливают,но статью за клевету ещё ни кто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте доказательства,я слушаю вас внимательно,жалуйтесь уважаемая,кто радеет?Вы?Ну это же смешно,личность которая знать меня не знает в чем то меня обвиняет.Вы прежде чем сказать думайте изначально!!!!Или вы так не умеете?! :mrgreen:
Вот именно вас ЗНАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И , ДУМАЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, нужно действительно БЫТЬ личностью. Если имеете отношение к Акберовой, имеете прямое отношение к рынку. А муж-то есть? У вас , кстати, хромает ещё и орфография, поработайте над ошибками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
А муж то мой зачем?Хотите воспользоваться его семенниками?Или у вас появилось желание его кастрировать? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Он для вашего разведения не пойдет стопудово... :mrgreen: Зоофилией он не занимается,к сожалению не сможем вам помочь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Вы что считаете что я имею отношение к Акберовой?Вот пожалуйста,уважаемый заводчик,а такие вещи пишет....У меня и муж есть и кобель есть,даже яйца у них тоже ЕСТЬ,я же их не кастрирую как вы......А Акберову я знать не знаю,совет,попробыйте поиграть в развивающие игры,допустим шахматы,у вас просто логика хромает............. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:30
Сообщения: 12
Anastasiya... писал(а):
Вы что считаете что я имею отношение к Акберовой?Вот пожалуйста,уважаемый заводчик,а такие вещи пишет....У меня и муж есть и кобель есть,даже яйца у них тоже ЕСТЬ,я же их не кастрирую как вы......А Акберову я знать не знаю,совет,попробыйте поиграть в развивающие игры,допустим шахматы,у вас просто логика хромает............. :grin:
По вашей логике, хочу предложить вам альтернативу , выдвинутую вами, отправьте своего мужа по адресу зарабатывать деньги по вашему принципу : ... не рожать, сунул вынул и бежать:. Вперёд и с песней, очередная гуманная вы наша. Вот и зарабатывайте деньги на своём муже, а не на бессловесной твари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09, 01:00
Сообщения: 28
"Не один десяток питомников в МИРЕ основаны на моих животных."

Ой-ой!Хоть один назовите,я туда напишу и спрошу,так ли это.
А вязать кота раз в год более вредно для его здоровья,чем вязать его регулярно.
Из ваших слов выходит,что вам можно продавать котят,а если продам своих котят я,для того же,чтобы "нахаляву не слетелись такие же как я",то я уже "варварски использую бедного котейку для своей наживы"?
Кстати,я не являюсь "фелинологическим деятелем".Хотела было стать таковым,а если точнее,то один-два раза получить от своей кошки потомство,да вы меня круто обломали.И уж ни в коей мере я не собиралась влезать в дебри фелинологии,мне это не интересно и скучно.Я занимаюсь кинологией.
Куда вы тратите свои деньги,конечно же не моё дело,ровно так же,как и не ваше дело,куда трачу свои деньги я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
А что выставки уже деньги приносят?Тогда давайте по вашему общаться.....У вас есть очки?! :?: Если есть,то снимите их,они вам явно жмут........Так где ваши аргументы?Вы явно не в адеквате,если я возмутилась поведением ваших"подопечных",то это не значит что я к кому либо из вас отношусь..........Как я ранее писала,вы готовы на всех накинуться чье мнение с вашим не совпадает.......А что моему мужу за это будут хорошо платить???Я не против,скажите где принимаете,только обещайте не кастрировать!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:56
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Вообще ни комильфо!Не скажите куда подъехать?И не надо,я знаю где находится ваш драгоценный клуб :P Нет аргументов?Тогда о чем с вами вообще разговаривать,не обоснованно нагрубили мне,ущемили мою личность(кстати тоже статья) и думаете все ровно...Кстати мне и не надо чтоб меня знали такие как вы,а то ещё стерилизуете.....А на счет грязи,вони и инфекции...Грязь льете вы,инфекция-тоже про вас уж больно вы едкая,а на счет вони-так же относится к вам,НИ ТРОНЬ ГАВНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ,чувствуете запашок пошел?Так это вас нечаянно задели и полилось,да зажурчало........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 00:07
Сообщения: 6
Лариса Цаплина
А может вы попробуете не продавать своих котят?:) Можете мне подарить. За сколько вы там их продаете? За 30000? Ну ничего так,нормально. Ну нельзя же наживаться на бедном животном.Вы ведь этого не делаете,нет?Вы же не заставляете кошек рожить, а котов вязаться для вашей выгоды,нет? Я так понимаю,они у вас вообще стерилизованные,правильно?
Тогда знаете,надо в суд подать.Ведь кто то же от вашего имени и вашего клуба занимается всем этим.И мучает животных!Просто необходимо подать заявление в суд, на жестокое обращение с животными.Знаете,у меня есть хороший знакомый адвокат.Он очень любит скандальные дела, и всегда их выигрывает.Правда в городе недавно...Но это не страшно.Он может вам помочь.Нужно засудить варваров,которые прикрываясь вашим именем, используют кошек и котов как производителей.просто необходимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:30
Сообщения: 12
Джесс писал(а):
Лариса Цаплина
А может вы попробуете не продавать своих котят?:) Можете мне подарить. За сколько вы там их продаете? За 30000? Ну ничего так,нормально. Ну нельзя же наживаться на бедном животном.Вы ведь этого не делаете,нет?Вы же не заставляете кошек рожить, а котов вязаться для вашей выгоды,нет? Я так понимаю,они у вас вообще стерилизованные,правильно?
Тогда знаете,надо в суд подать.Ведь кто то же от вашего имени и вашего клуба занимается всем этим.И мучает животных!Просто необходимо подать заявление в суд, на жестокое обращение с животными.Знаете,у меня есть хороший знакомый адвокат.Он очень любит скандальные дела, и всегда их выигрывает.Правда в городе недавно...Но это не страшно.Он может вам помочь.Нужно засудить варваров,которые прикрываясь вашим именем, используют кошек и котов как производителей.просто необходимо!
Больше метать бисер не вижу смысла. Общаться, даже виртуально, с теми , кто готов и своего мужа по рукам пустить если платить будут , не вижу смысла. Все адекватные люди сделали свой вывод и ушли, остались вы , вот и общайтесь "сам на сам". Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12, 10:58
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Тэкс, почитала темку :roll:
иллюзия
у меня к вам вопрос. Вы кота отдали? То есть просто подарили? А точнее сбагрили за ненадобностью? Ну это я сужу из вашего же перла:
Цитата:
Нюра,да кота-то в принципе и не собирались вязать больше.Кошек в нашем городе совсем мало,на вязку никто не идёт.Отдали сгоряча да и всё.

Сгоряча, уважаемая, можно наговорить гадостей(чем, кстати, вы и ваша группа поддержки здесь занимаетесь) А отдают, точнее, пристраивают животных в добрые руки,хорошо подумав и взвесив все "за" и "против" И уж точно не кому попало, ИМХО.
Если этим животным, супер раститулованным не собирались больше вязать, так какая вам на хрен разница, кастрируют его или нет??? Кастрировали кота Хвосты, или сам новый владелец бы сделал это - на что имел бы полное право(ему подарили животное и владелец вправе распоряжаться его яйцами на свое усмотрение. Ну, не обязан он нюхать кошачьи метки в своем доме, и выставлять его не обязан) Убежал кот или был выброшен, теперь не суть важно. Важно то, что он в первую очередь вам не нужен был - ни с яйцами, ни без них. И не надо здесь жалостливо бла-бла-бла "ах какие гады Хвосты, просто изверги и варвары, губители животных! Моего суперчемпиона так изнахратить, лишить достоинства и удовольствия в жизни сунуть/высунуть." Кастрированные/стерилизованные животные(чтоб вы знали) далеко не ущербные и ведут вполне счастливую жизнь у нормальных, адекватных хозяев. Да и классы кастратов на выставках никто не отменял. Так что, не так страшен черт, как его малютка.(с)
Теперь для всех вопиющих и негодующих, типо "Хвосты и нашим всем племенным убежавшим от петард и проч. производителей яйца отрежут, суки такие!" Против петард, фейерверков, течных сук есть отличное средство, товарищи, под названием ошейник и поводок
Соблюдайте правила выгула своих чемпионов, глядишь и не придется темы скандальные открывать, от которых никакого конструктива. Лаетесь, как базарные тетки, да белье грязное друг друга полощите со смаком. Самим-то не противно?

_________________
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 22-12, 13:11
Сообщения: 74
***модератор***
Будем считать что очередное разоблачение состоялось.
Тема закрыта за исчерпанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru