Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 21-05, 03:29

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Катринка писал(а):
Меня наверно тоже знаете лично?


может быть и знаю. Вы же за ником скрываетесь, поэтому могу только предполагать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Я нисколько не скрываюсь...Это мое реальное имя.
А вот Ваш ник мне ниочем не говорит.
Просто хочеться понять кто Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
значит я Вас не знаю :cry:
зачем Вам понимать кто я? я как и Вы человек имеющий отношение к животным. Просто надоело наше болото где булями занимается один человек при этом на каждом углу кричит какой он честный, а на поверку оказывается :cry: так, что не надо накидываться на радость (я так понимаю это хозяйка альбо суетос жерар), надо просто за собой следить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Ну кто сказал про эту дурацкую монополию!! Что у нас кроме как на булей Татьяны клубы документы не оформляет на щенков, оформляют...главное чтоб щенки были чистокровные и родители имели оценки...
В чем монополия то...?
Или у нас в Красноярск завоз булей разрешен только Татьяне..
Или может она поставила документальное табу на выезные вязки всем Красноярским сукам буля? Я уверена она будет только рада...если в Красноярск придет больше новой крови.
Так что говорить о болоте просто смешно!!!
Если человек хочет он изыскивает способ и возможности...если человек ограниченный он ищет виноватых...
Я думаю у нас не то время чтоб один человек держал в страхе весь город...глупо просто...времена мафии прошли!!!
Та же Татьяна с удовольствием пойдет вязать своих сук к офигенному кабелю...тем более Красноярскому...если хозяева этого мальчика не будут делать из него диванного,чтоб улучшить породу.
Так что былобы желание...!!!!
По поводу агрессии и то что с Радостью здесь склока...просто человек не предупреждает, о том что возможно наследственная проявление агрессии...
Кто предупрежден тот вооружен!!! Люди просто зная о таком варианте больше внимания уделят воспитанию...что они щенка любить меньше будут...вряд ли!!!
Человек решив завести буля этого решения уже не измени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
могу сказать следующее: все хорошо говорите, НО говорит ли татьяна что щенки от отказника? думаю нет. и не важно по какой причине отказались от собаки. я задаю вопрос, а что не вяжете с мановаром. ответ конечно можно повязать. спрашиваю так титулов нет у него. в ответ молчание. спрашиваю, а задумывались ли вы может с тигровым вязать ведь он почти чемпион. ответ снова тишина. щас найду еще хороших кобелей в красноярске и спрошу владельцев кого нибудь приглашали к вязке. думаю, что нет. А татьяна РУКОВОДИТЕЛЬ породы в городе!!! поэтому и монополия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Еще раз вам говорю я Рич- нынешний Хатико отказниово к это странное слово в его адрес...Он не агрессивен он шкодлив притом до жути!!!!
Он сгрыз всю мебель у Ани!! Он сжевал свой намордник кожаный так что от него даже склепок неосталось...Потом на ренген возили...
Отказник в моем понимании когда собаку отдают за неуправляемую агрессию..
Татьяна нескрывает что он переехал к ней уже 10 месячным мальчиком...На тойже Лариске она сказала неошибиться кажеться так "женился и переехал жить к жене"
Его отдавали подростком из-за того что люди приобретшие их не рассчитали собственных сил и времени...я думаю таже участь "отказчиков" в вашем понимании постигла бы любую другую среднюю или крупную собаку...поскольку мелкая не причинит столько разрушений....
По поводу вязки кому то не предложили, кого то не позвали...опять же все зависит от хозяина суки и условий вязки предложенных хозяевами кобеля!!!
Руководитель породы не может приказать!!!Он может дать на выбор список, рассказать что ждать от тои или иной вязки...но он не в коем случае не диктует условия все решает хозяин суки!!!
Опять же хотите чтоб вас заметили ходите на выставку!!! в прошлом году в сентябре по мойму на Красном яре было очень много буле...и тот который по вашему мнению лучше головастей Хати...практически все заводчики знакомы, виделись,встречались на выставках, так или иначе пересекались!!!!
Пусть больше кобелей посещает выставки!! Выставка это реклама по сути!!!
Если хозяин кобеля выдвигает условия неустраивающие хозяина суки никто им и не хочет вязатся, все просто!!!
Мне вот как заводчику абсолютно пофиг на руководителя моей породы...я вяжу свою суку тем кобелем который устроит меня по всем параметрам и для меня и моей девочки...Да я могу спросить ее мнения и только...решение принимаю я а не руководитель!!!!

Если вы так недовольны жалуйтесь СКВОРЦОВОЙ
Любовь Александровне пусть если это так меняет руководителя породы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
жаловаться? не, это не мое))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
критик2011 писал(а):
Катринка писал(а):
Вы Татьяну знаете лично?


я вас практически всех знаю лично


дак что ж вы на выставке не подошли и не сказали так мол и так...струсили....а то в тихаря спрятавшись за ником.....или в глаза вы все улыбаетесь....

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
А о чем тогда речь!!!?
Не хотите жаловаться скажите лично!!! В чем проблема тем более вы ее лично знаете!

Помойму этим постом она ответила на все ваши вопросы!

Татьяна писал(а):
Fani
...мы с Любовью Александровной уже обсуждали варианты вязк чтоб улучшить качество собак, так что пока идем по плану.....Жаль что мало кто готов привозить собак откуда то...


Хотите что то изменить меняйте...только это не на форумах делается!!!
Такие вопросы решаются в жизни, а не в инете.
Хотите вязать своим кобелем (я так понимаю который у вас имееться,иначе вас бы не возмутил так этот вопрос)
Создавайте условия для этого!!!Рекламируйте свое дите!! Ходите на выставки, закрывайте титулы...пусть все смотрят и завидуют вам и хотят к вам попасть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
НЕТ у меня кобеля. а подойти можно... только зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
критик2011
походу пьяны ВЫ , а не Поливанов
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
критик2011
ГЮЛЬЧАТАЙ ОТКРОЙ ЛИЧИКО!!!!

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
критик2011 писал(а):
НЕТ у меня кобеля. а подойти можно... только зачем?

Ну для начало затем что это вас неустраивает ее политика...
А такое мнение и осведомление о проде и ее владельцах простому обывателю просто неинтересно.

Вы как то сами себе противоречите то вы собаковод...то нет у вас собаки...но такое странное углубленное познание Красноярского поголовья булей..
Может вы тогда подскажите сколько Булей конкретно Разведения Кузнецовой Татьяны живет в Красноярске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
критик2011 писал(а):
НЕТ у меня кобеля. а подойти можно... только зачем?

Может быть Скворцова вас сделает руководителем породы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Катринка писал(а):
критик2011 писал(а):
НЕТ у меня кобеля. а подойти можно... только зачем?

Ну для начало затем что это вас неустраивает ее политика...
А такое мнение и осведомление о проде и ее владельцах простому обывателю просто неинтересно.

Вы как то сами себе противоречите то вы собаковод...то нет у вас собаки...но такое странное углубленное познание Красноярского поголовья булей..
Может вы тогда подскажите сколько Булей конкретно Разведения Кузнецовой Татьяны живет в Красноярске.


я сказал что нет собаки? я сказал что нет кобеля для вязки... об этом ведь речь шла.
А по поводу того, что я пьян, так Татьяна не надо забываться. Я же не говорю как вы поливанова в гостинице посещали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru