Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 10-05, 16:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
делаю замечание. Оскорбления и унижения не допустимы на данном форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Fani писал(а):
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
Катринка
кому нужно тот знает и о собаках и обо мне....а остальные ну скорее всего завидуют....вот и пытаются укусить ....




критик2011а собак моих не трожте...а то вы как обезьяна которая кичится тем что на тигра с высокого дерева......а на земле лицом к лицу с тигром....сама наложила в штаны.......вот такие шакалы и сидят в своих норках кучки делают.....
критик2011
представьтесь....покажите свое крутое разведение.... а не прячтесь за ником :mrgreen:

я собак не развожу. с чего взяли?
А по поводу представиться так это я с радостью как только вы представитесь сами или зайдете под своими именами а не под никами :lol: :lol: я то ведь ВАС никого не знаю :cool:

вы то всех знаете то не знаете....то разводите собак то не разводите.....чтож с радостью не представитесь...как обещали...или последствий боитесь????....раз вы всех знаете и Татьяну(где с кем и чем) и Катерину.....уж не томите....расскажите про себя свою супер привозную собаку а не местное г.......чего ждете то...либо вас нет в реале...либо люлей огрестись боитесь.... :mrgreen:


Я ДЛЯ БЛИЗКИХ (синоним недалеких) отвечаю, что собак не развожу, привозной собаки нет. Я ОЦЕНИЛ ЛЖИВОСТЬ ТАТЬЯНЫ. А вы тут базар разводите... надо же человек мнение свое выразил.
Татьяна руководителем породы себяназывает а значит несет ответственность за все поголовье :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
ну точно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 07-05, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
И еще. вижу смысла нет с бессмысленными разговаривать. свое мнение я выразил. Прежде чем указывать другим на нечестность, надо самой быть идеалом. Короче вокруг Татьяны много чего нехорошего крутится. Это и не доведение инфы о кобеле отказнике, и продажа щенка сначала за 15, потом изменение условий продажи накручивая до 25т.р. (это история дарьи она есть на этом форуме), и смешная запись на щенков (есть куча людей которых записали но после рождения щенков им не перезвонили).
Вывод: хочешь купить щенка у татьяны будь готов к тому, что тебе просто не перезвонят, а значит не купишь, если перезвонят то назовут цену в 15 т.р., а потом будут повышать спекулируя тем, что щенок понравился, если после этого щенка все же купишь то возможно он окажется агрессивным т.к. папа отказник, а потом у тебя эту собаку татьяна милостливо заберет, правда бесплатно так сказать помочь агрессивную собаку забрать и будет ее вязать говоря, что забрала отказника из-за того, что он был слишком активный (типа рича отдали из-за этого, видимо руководитель породы самая честная татьяна не подсказала про клетку), а еще хозяева рича жаловались на него и пытались решить проблему ходя на дрессировку (что дрессировали? силу воли диван не грызть) :lol:
В общем легенда об отказнике как всегда не выдерживает критики.
Могу предсказать следующее: Татьяна в новосиб на вязку не поедет (за это же платить надо), в красноярске ни с кем кроме рича вязать не станет, а дальше как описывал выше...
НА ЭТОМ ВСЕ. ДУМАЮ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ЩЕНКА ПРОЧИТАЮТ И ПОДУМАЮТ, А НАДО ЛИ ЭТО ИМ, КОГДА МОЖНО КУПИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Странный вы чееловек...не воспринимаете предоставленную вам инфу!!!
Если человек не может справиться с собакой и сил больше нет бороться с погромом в квартире..!!!по вашему лучше запереть собаку в КЛЕТКЕ!!! и пуст что сидит там днями и ночью...
У меня у самой есть подкидыш полукровка (дворня) дак она 1,5 года жрала обувь мебель и все что достанет...стоило выйти на пять минут...возвращаешся,а итальянские сапоги которые ты одел от силы два раза надел в ХЛАМ!!!
И что закрыть в клетку это выход!!!
Бред полный!!!!!лычше вальер!!на выставках для удобства в клетку прикрыть!!! Но сутками держать в клетке это аморально!!!!
Я допустим своих ни в жизнь в клетку не запру!!!!Пусть хоть в стенах дыры наделают!!!!! Пойму еще вальер просторный!!!
На дресуру собак водят,чтоб научить подчиняться...считаю что каждой собаке необходим общий курс послушания для ее же безопасности в городе!!

Запись на щенков!!! Так людей много, а помет один по 2-3 щенка...что обзванивать всю сотню со словами "вот вы знаете...у нас родились щенки,но их всего два и вам они не светят!!!" ТУПО ГЛУПО.
А еще щенки тоже разного качества..и цель покупки разная(диван выставка разведение).я допустим хорошего перспективного щена низа что на диван не продам!!!
Так что запись записью, а цель приобретения важна даже при записи.
И цена у разных по качеству щенков разная!!!!
А инфу про Рича вяжушиеся им суки знают, если покупатель озадачиться отцом...хочешь приезжай смотри лично...хочешь звони спрашивай!!!
А агрессия скорее у вас чем у Рича!!!!
ЗАВИСТЬ гложит вас, а не правдолюбство...
А еще насколько мне известно то Татьяна забрала Рича не за БЕСПЛАТНО, а под расписку что Анна когда захочет может взять от него щенка на свой выбор от любой повязанной им суки, даже от самой лучшей Татьяниной девочки Мамбы!!!!
А вам просто ЗАВИДно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
критик2011
всеж люлей боитесь....и скрываетесь и минусы по тихой не обоснованные ставите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
Fani
спасибо что разобрались в ситации и прочитали темку с самого начала....
а к вам мы уже с детками от Хати приедем...но за приглашение спасибо. У Галины действительно хорошие собаки мы с Любовью Александровной уже обсуждали варианты вязк чтоб улучшить качество собак, так что пока идем по плану.....Жаль что мало кто готов привозить собак откуда то...

О, вроде нашел того белого кобеля. Мановар кажется это он. интересно почему с ним не вяжете?

у Дарьи Славный мальчишка ростет..она умничка и фанат породы.И если она согласиться развязать своего малыша то и я буду только рада как руководитель породы.


Дааа? развязать говорите? а как это если кобель ни одного титула не имеет? тогда уж лучше мономаха (этого тигрового) вязать ему как тут сказали всего один сас осталось взять :lol:

О! кто то и за нас радеет.... как то интересно получается.... складывается впечатление, что и мановар и мономах днем с огнем ищут где бы развязаться.... да найти не могут... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
смотрю тут страсти накалены :lol: ...
щас перечитал последние посты и могу сказать, что все не правы (жду минус от всех)
:lol: :lol: :lol: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
Fani
спасибо что разобрались в ситации и прочитали темку с самого начала....
а к вам мы уже с детками от Хати приедем...но за приглашение спасибо. У Галины действительно хорошие собаки мы с Любовью Александровной уже обсуждали варианты вязк чтоб улучшить качество собак, так что пока идем по плану.....Жаль что мало кто готов привозить собак откуда то...

О, вроде нашел того белого кобеля. Мановар кажется это он. интересно почему с ним не вяжете?

у Дарьи Славный мальчишка ростет..она умничка и фанат породы.И если она согласиться развязать своего малыша то и я буду только рада как руководитель породы.


Дааа? развязать говорите? а как это если кобель ни одного титула не имеет? тогда уж лучше мономаха (этого тигрового) вязать ему как тут сказали всего один сас осталось взять :lol:



Без меня меня женили :mrgreen: Развязывать раньше 2 лет смысла не вижу никакого. Если мой Мановар останется без потомства, то не вижу в этом трагедии. Считаю, что бультерьер это не та порода, которую надо размножать. Главное даже не экстерьер, а психика. Не понимаю, зачем вообще вязать собаку, если потом необходимо предупреждать о чем то. Из всех булей, которых встречала в Красноярске восхищаюсь Мономахом . :oops:


Последний раз редактировалось Darya 06-05, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
критик не прав в силу того, что не учитывает особенностей бизнеса на животных (продать надо все, а покупатель всегда хочет лучшего на малое), противная сторона не права в силу того, что на доводы критика либо не отвечает, либо отвечает невпопад.....
ладно будем дальше из далека наблюдать.... а то под замес легко тут попасть...... :lol: :lol: :lol:
P.S. а с минусами друг другу так вообще детский сад.... укор всем.... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Darya
Без меня меня женили Mr. Green Развязывать раньше 2 лет смысла не вижу никакого. Если мой Мановар останется без потомства, то не вижу в этом трагедии. Считаю, что бультерьер это не та порода, которую надо размножать. Главное даже не экстерьер, а психика. Не понимаю, зачем вообще вязать собаку, если потом необходимо предупреждать о чем то. Из всех булей, которых встречала в Красноярске восхищаюсь Маномахом . Embarassed

Спасибо за мономаха :wink:
чо то мы вас давно не видели... да и на выставки не ходите :cry: чо то случилось? (прикус, корпус, голова)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
sokk1

чо то мы вас давно не видели... да и на выставки не ходите чо то случилось? (прикус, корпус, голова)?


Гы-гы... Все гораздо проще... У меня своей машины пока нет, а муж работает с 9.00 и раньше 21-22 часов домой не приходит (и на выходных часто работает). Оставить ребенка не с кем, а с двумя съездить записаться на выставку... не просто ))) На Жемчужину мы собирались, но нас за 1,5 месяца до выставки пригласили в другой город на свадьбу, так что мы и записываться не стали. Последнее время (кроме этой недели) я все время провожу на Татышеве. С ребенком дома тяжело (на табуретки залазит, на подоконники), а гулять только с одним (без собаки) совесть не позволяет, поэтому как муж на работу едет мы к нему на хвост падаем и с 9 утра и до 14-19 часов (когда как получается) гуляем на Татышеве. Как муж чуть освободится, везет домой )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru