Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 11-05, 01:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши писал(а):
Здравсвуйте всем! Наконец то и я зарегистрировалась.а то кучу говна вылили на меня их моих собак как то без меня! У кого то есть конкретные претенции ко мне ?Я владелица Альбо Суетос Жеррара.Вязала я Азазеллу.И считаю ,что у собаки с психикой все хорошо.И у щенка действительно нет половинки ушка ( Зато теперь есть замечательные хозяева ,которые ее любят),я не от кого этого и не скрывала ,откусила действительно мать ,но не потому что хотела ее съесть ,а скорее от недоверия к людям ,пыталась ее защить и прятала .

Катя раз собаки обе твои почему не расщитываешся с бывшей владелицей...и трубку не берете когда она звонит....так же не делается...достаточно одного ее письма в РКФ и весь помет без документов останется...просто я поручилась за тебя ,а теперь крайней остаюсь...хорошо что она вам только копию отдала....отзвонитесь хозяйке в Абакан

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Татьяна
Я же по хорошему просила.С марьей о чемдогаваривалась Ира я незнаю ,пусть и разбераются.Вот не хотела же я все выливать.но ты начала .1 .Ты прекрасно знала ,что я буду вязать Гошей ,Аззезелу ,первое когда ее брали спрашиволось не родственники ли они.2.Что же ты мне про усыпление ничего не рассказывала ,а говорила о том ,что хорошая собака!!!! 3.С Мурей какты меня подставила ,рассказать или что ,да и Муря как сейчас еще не понятно! 4 Про Рича ты сама не раз рассказывала ,что помимо того ,что он грызет ,он еще и агрессивный,5. Когда Гошку ты мне отдала он поносил незнай сколько ,ой как порядочно со стороны заводчика.Татьяна почему на теюбя в РКФ писать собирается может это лучше расскажешь! Весь клуб тебя терпеть не может.Или расскажи про демодекоз Терры!!!! Или как ты щенков Татьяны говорила что это брак ,и у нее ничего не продалось ,хотя щены были хорошие.Можно продолжать до бесконечности рассказывать о твоей честности и порядочности!!!! Не забывай предупреждать покупателей!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши писал(а):
Татьяна
Я же по хорошему просила.С марьей о чемдогаваривалась Ира я незнаю ,пусть и разбераются.Вот не хотела же я все выливать.но ты начала .1 .Ты прекрасно знала ,что я буду вязать Гошей ,Аззезелу ,первое когда ее брали спрашиволось не родственники ли они.2.Что же ты мне про усыпление ничего не рассказывала ,а говорила о том ,что хорошая собака!!!! 3.С Мурей какты меня подставила ,рассказать или что ,да и Муря как сейчас еще не понятно! 4 Про Рича ты сама не раз рассказывала ,что помимо того ,что он грызет ,он еще и агрессивный,5. Когда Гошку ты мне отдала он поносил незнай сколько ,ой как порядочно со стороны заводчика.Татьяна почему на теюбя в РКФ писать собирается может это лучше расскажешь! Весь клуб тебя терпеть не может.Или расскажи про демодекоз Терры!!!! Или как ты щенков Татьяны говорила что это брак ,и у нее ничего не продалось ,хотя щены были хорошие.Можно продолжать до бесконечности рассказывать о твоей честности и порядочности!!!! Не забывай предупреждать покупателей!!!)))

про Азазеллу я сказала что она родная сестра моей Жули...моя Жуля имеет титулы ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,КЧФ..и т.д...сдала на диплом 2 степени ОКД....чем же она плоха?работает как очарка на дрессплощадке(сослов кинолога)...раз они сестры значит она тоже хорошая.....
бралась Азазелла под твое честное слово....под щенка....
Гоша у меня сидел на Еуканубе ...а ты начала кормить педегри.....результат...и я как непорядочный заводчик приехала по первому звонку...забрала его домой так как ты работала целыми днями...стала кормить нормально все странным образом прошло....вернул его тебе....


теперь про Мурю....собака прожила у тебя несколько месяцев была отдана тебе под двух щенков......во время беременности я ее на обследование возила за свой счет..т.к. у тебя не было возможности.......перед родами в ветеринарке на дудинской ты прижималась к ней говорила как ты ее любишь...как переживаеш за нее...и кучу прекрасных слов в ее адрес...щенки родились черно-синими.....что делали с собакой во время беременности я не знаю...думаю ладно...лиж бы сома живая осталась....вместе со щенками поехали ко мне домой...в виду того что ты работаеш и нет возможности ухаживать за кесареной собакой я предложила пусть поживет у меня...встанет на ноги потом забереш....ты говорила что справишся...возмеш отгулы...с Ирой договоришся....по приезду ко мне домой..видимо оценив ситуацию и услышав слова о том ЧТО СОБАКА БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНА ВЯЗАТЬСЯ...любовь куда то УШЛА :cry: .....или ты забыла про это.....щенки погибли...два еще по дороге из ветеринарки...третья девочка через сутки.......слава Богу Муряшка поправилась...первое время выносила ее на руках на улицу т.к. пересткпать через порог она не могла сама...да и ступеньки....а она сходит в туалет и плетется к воротам...встанет головой к двери и ждет что ты придеш за ней....я плакала и пыталась ей все обьяснить...эти грустные черные бусинки смотрели мне в душу и кричали.......спустя какое то время мне позвонила хозяйка Ричи и спросила почему же я отобрала у тебя Мурю....и что я ей должна была сказать?.....А Рустам...каждый кто хоть немного знаком с Муряхой...говорил...как можно было так с ней поступить....ну не будет рожать...за то она такая прикольная.....ну собак не всех любит....зато не пакостная..с хорошим бульским харрактером.В прочем что я тут распинаюсь....город маленький все и так все знают....

про демадекоз Терры:...есть еще три сестры с этого помета....что то не у одной нет ничего...Жуля и Азазелла от этой же суки...тоже нет ничего....

Эпизоотологические данные. Чаще демодекозом болеют короткошерстные породы собак в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Источник инвазии - больные собаки. Передача возможна через предметы ухода. Неполноценное кормление, сопутствующие заболевания, а также наследственный дефицит Т- и В-лимфоцитов также способствуют развитию болезни.

http://webmvc.com/bolezn/catdog2/demoddog.php


очень много сабак гуляющих на Татышева болеют.....всех заразила я?
:mrgreen:
про Татьяну?....пусть пишет...я не даю вязок ее кобелю?...ну не смешно ли....ХОЗЯЕВА СУК САМИ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КЕМ ВЯЗАТЬ....Я МОГУ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДОВАТЬ.....живет человек не в Красноярске...я ж тебе предлагала Мурю к ней свозить....она предложила даже сама ее забрать..повязать и отдать...чтож ты не согласилась.....Татьяна хочет расчет за вязку сразу деньгами....не каждый готов на это..
..в клубе есть информация о всех кобелях...
не нравлюсь я ...там председатель клуба есть...она предоставит всю информацию..

НЕКОТОРЫЕ ЖЕ САМИ ПО ЗНАКОМСТВУ ВЯЖУТСЯ :mrgreen: А ПОТОМ ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ СТАВЯТ КЛУБ В ИЗВЕСТНОСТЬ...

:cry: :cry: :cry:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Муряха сейчас живет у семейной пары не имеющей детей....любят ее безумно...она их ребенок
выбирали новых хозяев оч тчательно...сообщали что собака стерилизованна,что на ней не заработать....оч много любителей халявы отсеялось...эта семья в течении месяца ездика ко мне в гости...играла,гуляла,кормила,.....и все же выпросили ее отдать.

сейчас часто звонят и рассказывают как где то отдыхали....папа спелиолог....Муря тоже теперь......иногда заезжают похвастаться какая ОНА СЧАСТЛИВАЯ... :wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Татьяна писал(а):
Муряха сейчас живет у семейной пары не имеющей детей....любят ее безумно...она их ребенок
выбирали новых хозяев оч тчательно...сообщали что собака стерилизованна,что на ней не заработать....оч много любителей халявы отсеялось...эта семья в течении месяца ездика ко мне в гости...играла,гуляла,кормила,.....и все же выпросили ее отдать.

сейчас часто звонят и рассказывают как где то отдыхали....папа спелиолог....Муря тоже теперь......иногда заезжают похвастаться какая ОНА СЧАСТЛИВАЯ... :wink:

на Лариске ее в другой город просили?

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
По поводу предательста Муряхи я лично знаю не понаслышке!!!
Расскажите пожалуйста зачем вязать собаку если у нас нет времени заниматься собакой и ее щенками...(притом что вероятность повторного кесарева уже кесареной суки 90 % и более)
И тем немение она повязана... насколько мне объяснила доктор,что собака беременности во время скорее всего дралась, что у девушки нет возможности следить за собакой поэтому собаку и щенков Забрала Татьяна к себе домой ( притом как выяснилось позже...что муж у нее был в это время в командировки и двое грудных детей на руках, что ей абсолютно не помешало забрать к себе собаку состояние которой внушало опасение ).
Мне лично звонила доктор поздно вечером и просила если есть возможность довезти ее до Тани поскольку та не берет трубку...(отказать доктору поскольку она не раз меня выручала и никогда не отказывала в помощи даже по среди ночи я немогла)
Поскольку мне было неудобно заезжать за ней было принято решение сначала заехать узнать о состоянии собаки может человек просто не слышит телефон.

Приехав картина повергла меня в шок!!!
Два ползающих карапуза по полу,зареванная потерянная женщина с затекшим от слез лицом...и снежно белая просто бесцветная собака...розовой кожицы по телу найти было просто невозможно!!!
Где Катерина мама Гоши были вы в этот момент....почему я абсолютно незнакомый посторонний человек ночью с полуторагодовалым ребенком ездила по круглосуточным аптекам в поисках необходимых лекарств чтоб поставить капельницу собаке для поднятия гемоглобина!!!!!!
Ведь это вы ее осознанно повязали!!!
Я никогда не забуду как стояла перед воротами и пыталась объяснить так мол и так доктор за вас переживает дозвониться не может!!
И вы будете говорить о порядочности!!!


Последний раз редактировалось Катринка 07-05, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Катерина мама Гоши




Бультерьер порда НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ!!!!!!

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Последний раз редактировалось Fani 08-05, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши
Вы хоть один шприц, хоть кусочек мяска привезли так горячо любимой Муре!!!!
Я дольше чем уверенна что НЕТ :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши писал(а):
Или как ты щенков Татьяны говорила что это брак ,и у нее ничего не продалось ,хотя щены были хорошие.

А вы думаете с ценником 40 т.р. собок раскупают как пирожки?!

Татьяна писал(а):
я не даю вязок ее кобелю?...ну не смешно ли....ХОЗЯЕВА СУК САМИ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КЕМ ВЯЗАТЬ....Я МОГУ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДОВАТЬ.....

Абсолютно согласна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши писал(а):
Когда Гошку ты мне отдала он поносил незнай сколько

И к стати вам ли незнать что при приобретении собаки первый месяц не рекомендуется менять рацион собаки именно из-за того что стресс переезда + стресс для организма смена корма...
У меня у самой щен привезенный из Москвы дристал почти три недели...и уж точно заводчик в этом был не виноват...как только купила привычный корм все стало значительно лучше!!!
Панос это не болезнь а следствие неправильного или непривычного резко измененного рациона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:16
Сообщения: 58
Татьяна писал(а):
Дебора и Терри собираются к Лелику...так что будет на что посмотреть скоро...



Татьяна писал(а):
про демадекоз Терры:...есть еще три сестры с этого помета....что то не у одной нет ничего...Жуля и Азазелла от этой же суки...тоже нет ничего....

Эпизоотологические данные. Чаще демодекозом болеют короткошерстные породы собак в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Источник инвазии - больные собаки. Передача возможна через предметы ухода. Неполноценное кормление, сопутствующие заболевания, а также наследственный дефицит Т- и В-лимфоцитов также способствуют развитию болезни.

http://webmvc.com/bolezn/catdog2/demoddog.php


очень много сабак гуляющих на Татышева болеют.....всех заразила я?



При чем тут Татышев!!!! Если Терра болела демодекозом значит у нее очень слабый иммунитет. У нас Фрам болел демодекозом, а Мановар не заразился. И это не масштаб целого острова, а всего лишь 1 комнатная квартира. Тем более Мановар у нас появился через месяц после Фрама и все равно не заболел. Какой Лелик!!! О чем Вы!!! Такая собака уже не пригодна для разведения!!! Демодекоз передается от матери детям еще внутриутробно! Пожалейте будущих владельцев! Эта такая мерзопакостная гадость, которую лечить месяцами... Жесть! Как вспомню даже слезы наворачиваются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Ветеринары дерматологи утверждают что демодекоз это отсутствие не общего иммунитета, а иммунитета именно к клещу демодексу.
Собсно именно поэтому он и передается по наследству.

В тот момент когда мой собак болел демодекозом, мы постояно гуляли и играли тесно со многими собаками. Ни одна не заболела.

Я надеюсь тут можно ссылки на сторонние ресурсы?

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5088


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru