Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 28-04, 07:29

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
=))))) отлично! мы рядышком!!! надо нам познакомиться!!! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Аня писал(а):
Что они с ней вытворяют не напишешь это надо видеть, все друзья мои любят играть с ней

Так вот и пытаемся уже несколько дней отвоевать эту замечательную породу!!!
ЛЮБОВЬ СКВОРЦОВА
Спасибо что вмешались!!!!
kasatka писал(а):
Агрессия к людям передается по наследству и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗВЕДЕНИИ АГРЕССИВНЫХ К ЛЮДЯМ БУЛЬТЕРЬЕРОВ!!!

Это и пытались донести, но нас с Татьяной никто не слышит....считают что это МИФ что ли.... и ишут возможность облить грязью руководителя породы...
Считая что она препятствует продаже шенков!!!! А ведь потом как раз получиться что она виновата в агрессивных булях красноярска...и булек опять возненавидят
И вы девочки в первую очередь кидали с нападками..."вы это видели", "вы это выдумали"...а потом выяснилось что видетели все честные и всем все рассказали...
Я считаю пора закрыть это и не выливать личную неприязнь сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Катринка Я с Таней очень хорошо общалась ,до того как меня начали поливать!!! Цель то какая обливать грязью ее ??? Просто так думаете ,я даже не была на этом форуме зарегистрированна пока мне сказали ,что здесь пишут!! Я не собираюсь не с кем спорть .У меня свое мнение по поводу человека ,и не у меня одной!!! Я вас даже и незнаю зато вы все про меня откуда то знаете! А еще интересно куда пропала Татьяна после слов Скворцовой?? Я уже закрыла тему ругани ,общаемся просто ,а вы опять начинаете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Я еще раз повторяю: СОБАКА НЕ АГРЕССИВНА!! Но сколько можно одно и тоже!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Кать о том что я много про вас знаю...
все Очень просто,город маленький несмотря на размеры, несколько звонков нужным людям и можно узнать при все где родился,чем болел и даже с кем в интим связи )))
Все просто до банальности )))
Можно бес труда вскрыть любую страничку в на социальных порталах и прочесть всю переписку.
Все остается на совести заводчиков!!!!
Дай бог чтоб ваши детки выросли с нормальной психикой!!
Просто я не по наслышке знаю про агрессию крупных собак, у самой 10,5 лет прожила собака служебной породы...которая дважды кусала мою старшую сестру....и несмотря на выставочные успехи и ценность для породы я неразрешила пустить ее в разведение...не взяла грех на душу.
Я считала что и без моей девочки надеться кому рожать..
И если ваша собака больше не станет рожать порода многого не потеряет.
Еще будут собаки история жизни и состояние здоровье которых не будет вызывать не у кого споров и вопросов с хорошей выстовачной историей...
Я считаю для благополучия и без того немногочисленной породы это будет лучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Nikii писал(а):
Да харе уже...
Давайте лучше фоток! И где вообще обитают все красноярские були?

На острове видела за все время двух. Мономаха и тигровую девченку Ёлу.
Может устроить сходку бультерьеров как опять лето дадут? На том же острове прекрасные просторы.

И еще может кто знает бультерьера проживающего в конце ул.Вавилова? Когда по утрам ездила на работу видела несколько раз с автобуса. По утрам туда специально ходила ловить их = ) но так и не получилось.

в северном живет белый кобель с рыжим ухом Бублик, на комсомольском белый огромный кобель Реша, на тельмана огромный кобель Тигрушка,в роще на лазо тигровая с белым девочка..они тож на острове бывают.она от Жужи, на кузнецовском дочка Жули белая,на свердловской живет белый кобель и сукатож белая....три бульки белых в районе калининского кольца от Жужи,на краснодарской сука белая от Жужи,на баджее живет тигрушка дочка Пети,на капылова Папа Гриша и его Сын черный от Жули,на чайковского есть кобель Ван дам от Яры....ну и пятеро моих...вот бы всех на выставку :wink:
в принципе есть телефоны всех....со всеми переодически созваниваемся...где то в городе еще есть Якут..белый..классный...ну и на предмостной есть три буля сука и два кобеля но контактов нет...они от Яры..на П.железняка есть тигровый кобель ок мечети дом...

так что как дадут лето можно и собраться :grin:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Катринка
Так вы хоть представьтесь!!!!Я вашего мнения по поводу кого мне вязать ,а кого нет не спрашивала!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Радость, я вам отправила личное сообщение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Радость отправила вам личное сообщение

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Татьяна пишет:
.вроде по психике там все ровненько....со слов хозяев...Дакота и Дуся повязаны ХАТИ...Дебора и Терри собираются к Лелику...так что будет на что посмотреть скоро... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

к лелику? леликом я своего мономаха зову!!! к нам собираетесь чтоль?.... или еще лелик есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Darya писал(а):
Татьяна писал(а):
Дебора и Терри собираются к Лелику...так что будет на что посмотреть скоро...



Татьяна писал(а):
про демадекоз Терры:...есть еще три сестры с этого помета....что то не у одной нет ничего...Жуля и Азазелла от этой же суки...тоже нет ничего....

Эпизоотологические данные. Чаще демодекозом болеют короткошерстные породы собак в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Источник инвазии - больные собаки. Передача возможна через предметы ухода. Неполноценное кормление, сопутствующие заболевания, а также наследственный дефицит Т- и В-лимфоцитов также способствуют развитию болезни.

http://webmvc.com/bolezn/catdog2/demoddog.php


очень много сабак гуляющих на Татышева болеют.....всех заразила я?



При чем тут Татышев!!!! Если Терра болела демодекозом значит у нее очень слабый иммунитет. У нас Фрам болел демодекозом, а Мановар не заразился. И это не масштаб целого острова, а всего лишь 1 комнатная квартира. Тем более Мановар у нас появился через месяц после Фрама и все равно не заболел. Какой Лелик!!! О чем Вы!!! Такая собака уже не пригодна для разведения!!! Демодекоз передается от матери детям еще внутриутробно! Пожалейте будущих владельцев! Эта такая мерзопакостная гадость, которую лечить месяцами... Жесть! Как вспомню даже слезы наворачиваются...

Хм, и снова Лелик... наверно все же не мой.... мой то не болеет ни чем.... :cool: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Татьяна писал(а):
Darya
вы же понимаете что я не могу сказать хозяину Терри ваша собака не может вязаться...так как она не пригодна....то что своим кобелем я ее не буду вязать это точно...а они могут другого найти....я могу только РЕКомендовать этого не делать...у меня был мастино с демадекозом...страшно жалко песу...даже до двух лет не дожил....хотя вроде как вылечили....

:cry:
Nikii вы сознательная и не стремитесь развязать собаку...я не ожидала что вы озвучите свою проблему...

надеюсь Лелик тож подумает перед тем как повязать собу...

хозяин Терри сказал мы в этом году ее вязать не будем куда столько щенков...а вот в следующем...

надеюсь он передумает....


:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Блин, вот снова лелик... может о моем речь?.... люди вы меня пугаете если про мою собаку говорите.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Радость писал(а):
Татьяна писал(а):
Катерина мама Гоши

и кстати тому кто писал про обследование.!!! МЫ ЕГО ПРОШЛИ! И кто сказал, что щенки у нас НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ? это потому что Татьяна руководитель породы и не даст ребятишкам на выставках хорошие оценки получать? Уж я то не сомневаюсь в хороших отношениях с нужными людьми у Татьяны......я лично слышала, как ВЫ СГОВОР ПРОТИВ ПРИВОЗНОГО ТИГРОВОГО КОБЕЛЯ на выставке осенью у Дворца пионеров сделали! и шутили что отравите его=)))))) ПОТОМУ ЧТО КОБЕЛЬ ЭТОТ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВЕН И ЛУЧШЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ! а вам это не надо... не выгодно... Зависить страшная сила! и вас душит как многих людей не только жаба но и зависть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


ТААК... вот уже и тигрового травить собрались :evil: а тигровый был только мой :!: чо за дела :?: и когда травить будете :lol: вопрос всем!!!
а по поводу сговора так странный он какой то.... мы тогда выйграли :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Nikii писал(а):
Да харе уже...
Давайте лучше фоток! И где вообще обитают все красноярские були?

На острове видела за все время двух. Мономаха и тигровую девченку Ёлу.
Может устроить сходку бультерьеров как опять лето дадут? На том же острове прекрасные просторы.

И еще может кто знает бультерьера проживающего в конце ул.Вавилова? Когда по утрам ездила на работу видела несколько раз с автобуса. По утрам туда специально ходила ловить их = ) но так и не получилось.

Хозяина разглядели этого буля?.... спрашиваю т.к. там мы с леликом живем.... но вот правда утром не гуляем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Радость писал(а):
Здравствуйте! я видела в этом районе тигрового! тоже на автобусе ехала! кто живет на правом? отзовитесь!!! нам скучно одним гулять! :cry:


в общем я кроме нас в этом районе не знаю больше булей.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru