Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 28-04, 01:02

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
А мне кажется не надо ничего стератьь ,пусть знает народ своих героев ( руководителя породы) И что переписка взята с Лариски ,по моему я ничего не скрываю.Критик не я .Я тебе все в лицо сказала!!!!! В отличии от тебя я за спиной ничего не делаю.Ругаться с тобой не вижу смысла.Потому что ты врешь и придумываешь!!!!Ты по себе людей не суди!!!! Интересно какая у меня жизненная ситуация то??? ХВАТИТ ПРИДУМЫВАТЬ!!! Успокойся уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:30
Сообщения: 4830
Откуда: Красноярск
Девочки, я делала предупреждение.
Стирать я ничего не буду. Но на будующее, пожалуйста, выясняйте личные отношения через личку. Иначе тему закрою, т.к. она не актуальна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:37
Сообщения: 287
Откуда: Красноярск
ПРОЧИТАЛА ВАШИ ОПУСЫ ПОКА ТОЛЬКО НА ПОСЛДЕДНИХ ТРЁХ СТАНИЦАХ. Была бы поклонником БУЛЬТЕРЬЕРОВ и пожелала бы взять щенка - НИКОГДА БЫ НИ У КОГО ИЗ ВАС НЕ ВЗЯЛА. По вашему выходит, что все собаки у нас в Красноярске агрессивные, больные, а щенки задристованные!!! Теперь я понимаю, почему щенки плохо расходятся, хотя их очень часто спрашивают. Почитают любители вашу галиматью безграмотную и решают брать другую породу!!!
ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ! ЭТО ВСЁ ЧИТАЮТ КРОМЕ ВАС И ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ! НЕ ДЕЛАЙТЕ АНТИРЕКЛАМУ БУЛЬТЕРЬЕРУ!
Настоящий бультерьер (а не то, что вы разводите и о чём рассказываете) очень ласков к людям, очень смышлённый и с чувством юмора пёс. Это всегда личность! Изобретательный, всегда весёлый, готовый составить вам компанию в играх, прогулках. Да, эта порода очень ревнива к другим собакам, буль всегда желает один обладать своим хозяином. Но он никогда не допустит агрессии к владельцу, если правильно воспитан и обладает крепкой нервной системой. Агрессия к людям передается по наследству и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗВЕДЕНИИ АГРЕССИВНЫХ К ЛЮДЯМ БУЛЬТЕРЬЕРОВ!!!
Если вы не прекратите поливать грязью мою любимую породу, я вынуждена буду закрыть секцию БУЛЬТЕРЬЕР в нашем клубе и НАПРАВЛЕНИЯ НА ВЯЗКИ владельцы собак будут получать только через меня! Мой телефон 8-905-974-66-91, e-mail: skvortsoba50@mail.ru. ЛЮБОВЬ СКВОРЦОВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 15:15
Сообщения: 26
Ой, наконец-то! Нужно навести порядок в каждой породе! Разводить любят все, а вот что и как.... Поддерживаю инициативы в наведении порядка среди руководителей пород. Есть, конечно, настоящие знатоки! И это очень хорошо, значит, еще не все так плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 12:14
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Здравствуйте! Какой ужас я прочитала! Вы знает у меня в жизни было два бультерьера которых я ОБОЖАЮ одной к сожалению уже нет в живых она была трех цветная звали Ричи я выросла с ней очень люблю и помню досихпор. Я очень сильно переживала когда ее не стало с нами и лет 8 не воспринимала не одну собаку. Пока не увидела маленькую Тери в розовом ком безе узнала у хозяина где и у кого купил. Через два дня я была у Татьяны она не хотела мне ее продавать но я рассказала ей про мою первую бульку наверно внушила доверие. Теперь моей красавице блондинке Дусеньке 2 года у меня ребенок с ней растет с 3,5 лет обажает ее любит. Что они с ней вытворяют не напишешь это надо видеть, все друзья мои любят играть с ней. И кстати Дусенька моя Терина сестра и у нас НЕТ ДЕМОДЕКОЗА. И проблем со дня покупки у нас нет. У меня мужа в детстве укусил став он не хотел бультерьера а сейчас очень любит ее гуляет часами с ней возит гулять в лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 13:40
Сообщения: 1036
Откуда: Красноярск
Аня всегда приятно такое читать. Трехцветный это черно-рыже-белый? Никогда в реале таких не видела наверняка очень красиво. Вы можете показать вашу предыдущую собачку? (выложить фотографию) Вживую видела только белых и тигрового.

_________________
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 21977873/0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
Татьяна писал(а):
Катерина мама Гоши

кто утверждал что ничего подобного небыло...ни кинолога...ни агрессии


ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
..


кто сказал, что ни один покупатель не знает об этом?
все кто купил щеночков знают об этой ситуации...тайн нет. Можете у счастливых покупателей поинтересоваться! они то уж точно не наврут!

Да и еще.....вы так и не ответили на мои вопросы!
1. почему я узнаю ТОЛЬКО СЕЙЧАС что Азю ХОТЕЛИ УСЫПЛЯТЬ?
2. что она кидалась на Марью
3. почему собака боится цепи? били что ли цепью?
4. почему спилили зубы?
5. и почему у нее была сильнейшая аллергия?
от еды на мясном бульоне наверно....вы ж собаку мясом закормили...что у нее аж коросты по телу пошли и облысела наполовину =)))))))))))))))


и кстати тому кто писал про обследование.!!! МЫ ЕГО ПРОШЛИ! И кто сказал, что щенки у нас НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ? это потому что Татьяна руководитель породы и не даст ребятишкам на выставках хорошие оценки получать? Уж я то не сомневаюсь в хороших отношениях с нужными людьми у Татьяны......я лично слышала, как ВЫ СГОВОР ПРОТИВ ПРИВОЗНОГО ТИГРОВОГО КОБЕЛЯ на выставке осенью у Дворца пионеров сделали! и шутили что отравите его=)))))) ПОТОМУ ЧТО КОБЕЛЬ ЭТОТ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВЕН И ЛУЧШЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ! а вам это не надо... не выгодно... Зависить страшная сила! и вас душит как многих людей не только жаба но и зависть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
Катя раз собаки обе твои почему не расщитываешся с бывшей владелицей...и трубку не берете когда она звонит....так же не делается...достаточно одного ее письма в РКФ и весь помет без документов останется...просто я поручилась за тебя ,а теперь крайней остаюсь...хорошо что она вам только копию отдала....отзвонитесь хозяйке в Абакан[/quote]

ооо, новые подробности! я сейчас в легком шоке! пусть марья звонит! поговорим!


Последний раз редактировалось Радость 08-05, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
Fani писал(а):
критик2011
а вы привезите, вырастите,а потом просто любите! Зачем вязать то !или денег тож хочется?И пусть все восхищаются именно вашим кобелем!




А Вы Татьяна собак вяжете и продаете за сумасшедшие суммы щенков ( при этом другие заводчики продают в три раза дешевле породных щенков) ради удовольствия собак что ли? переживаете за их природные инстинкты к размножению и любви к деньгам? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Муряшку после той ситуации видела отдавали! не охото возиться с собакой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
kasatka
А я очень даже за порядок в моей любимой породе! И с огромным удовольствием буду через вас вязать!
Аня я за вас очень рада ,что с Дусей у вас все хорошо ,собачка просто супер ,мне она безумно нравится!!!
Я тоже своего Гошечку обожаю ,он у меня тоже добрый ласковый и спит со мной на диване!!" И с кобелями знакомыми прекрасно играет!!!!! И детей любит.И Бонька у Ирки детей любит ,да были проблемы с поведением ,но это только от того что собака была заброшенная на улице и не кому ненужная.А сейчас девченка ведет себя хорошо!!! И не о какой агрессии речи и нет!!! А у Татьяны это не первый конфликт ,если она останется руководителем породы ,то и не последний!! И вообщем породу она погубит!!!! И это не только мои слова!!!!!А ругаться не вижу смысла больше! Просто не приятно ,когда человек в лицо улыбается ,звонит ,спрашивает ,а потом на форуме за глаза говном обливает!!! Просто люди сами должны выбирать у кого приобретать им щенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Да харе уже...
Давайте лучше фоток! И где вообще обитают все красноярские були?

На острове видела за все время двух. Мономаха и тигровую девченку Ёлу.
Может устроить сходку бультерьеров как опять лето дадут? На том же острове прекрасные просторы.

И еще может кто знает бультерьера проживающего в конце ул.Вавилова? Когда по утрам ездила на работу видела несколько раз с автобуса. По утрам туда специально ходила ловить их = ) но так и не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
Здравствуйте! я видела в этом районе тигрового! тоже на автобусе ехала! кто живет на правом? отзовитесь!!! нам скучно одним гулять! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 22:33
Сообщения: 13
Катерина мама Гоши писал(а):
kasatka
А я очень даже за порядок в моей любимой породе! И с огромным удовольствием буду через вас вязать!
Аня я за вас очень рада ,что с Дусей у вас все хорошо ,собачка просто супер ,мне она безумно нравится!!!
Я тоже своего Гошечку обожаю ,он у меня тоже добрый ласковый и спит со мной на диване!!" И с кобелями знакомыми прекрасно играет!!!!! И детей любит.И Бонька у Ирки детей любит ,да были проблемы с поведением ,но это только от того что собака была заброшенная на улице и не кому ненужная.А сейчас девченка ведет себя хорошо!!! И не о какой агрессии речи и нет!!! А у Татьяны это не первый конфликт ,если она останется руководителем породы ,то и не последний!! И вообщем породу она погубит!!!! И это не только мои слова!!!!!А ругаться не вижу смысла больше! Просто не приятно ,когда человек в лицо улыбается ,звонит ,спрашивает ,а потом на форуме за глаза говном обливает!!! Просто люди сами должны выбирать у кого приобретать им щенка!!!




Спасибо, Катюш! Хоть ты за НАС заступилась! А то все то и дело не общавшись с собакой лично засерают ее!

порядок нужен, даже необходим!
я считаю, что если руководитель породы себе такое позволяет, как тут....это уже о чем-то говорит! обсирать породу которую ты же сама разводишь, хотеть усыпить собаку...... не есть гуд ...настораживает очень....


Последний раз редактировалось Радость 08-05, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Nikii
Я на Взлетке живу и здесь еще сука тигровая живет ,Больше никого не встречала.А фотки обязательно выложу ,как разберусь ,как их сиду загружать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Радость, я живу на вавилова! По красрабу остановка - Торговый центр

Вот тигра то я и пыталась поймать = )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru