Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 10-05, 15:21

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
sokk1 писал(а):
критик не прав в силу того, что не учитывает особенностей бизнеса на животных (продать надо все, а покупатель всегда хочет лучшего на малое), противная сторона не права в силу того, что на доводы критика либо не отвечает, либо отвечает невпопад.....
ладно будем дальше из далека наблюдать.... а то под замес легко тут попасть...... :lol: :lol: :lol:
P.S. а с минусами друг другу так вообще детский сад.... укор всем.... :cool:

ну что постораюсь ответить в попад :wink: :хозяева двух повязанных сук "кобелем отказником"знают полностью всю историю жизни РИЧа,т.к.вместе с прошлой его хозяйкой гуляли на острове пока Рича рос.соответственно это был их выбор :roll: в Новосиб ехать нет ни у кого возможности.у одних маленький ребенок и беременность....у вторых работа.

По поводу Ван Хельсинга: кобель рожден от Виолы ее хозяйка Захарова Юля.собака живет в подгорном. Цена выставлена не мной....во время беременности она была 15000,однако позже т.к.родился только один щенок поднялась до 25000(стоимость вязки +кесарево+пр.расходы)так как щенок искуственик ко мне он попал в 20 дней...у людей не было времени его продавать.Сразу же в этот же день он был осмотрен руководителем клуба.Позже ему были выписаны документы. За документы рассчитывалась я так как у хозяев не было денег и малыш мог остаться безродиком. Он жил у мальчика в клетке его родители неоднократно мне звонили и просили повлиять не мальчика т.к. он никому не разрешал подходить к собаке и соответственно кормить ее и выпускать из клетки мог только он сам. Что могло вырасти из ребенка????в возрасте помоему 9 месяцев у мальчика не стало времени на собаку вообще...он его попытался продать....но пес вырос диким....стоял вопрос о его усыплении.мне его привезли и оставили в клетке возле ворот. :cry: на следующий день мы малыша увезли к заводчику.Его стерилизовали и он живет и радуется жизни.

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
критик2011 писал(а):
могу сказать следующее: все хорошо говорите, НО говорит ли татьяна что щенки от отказника? думаю нет. и не важно по какой причине отказались от собаки. я задаю вопрос, а что не вяжете с мановаром. ответ конечно можно повязать. спрашиваю так титулов нет у него. в ответ молчание. спрашиваю, а задумывались ли вы может с тигровым вязать ведь он почти чемпион. ответ снова тишина. щас найду еще хороших кобелей в красноярске и спрошу владельцев кого нибудь приглашали к вязке. думаю, что нет. А татьяна РУКОВОДИТЕЛЬ породы в городе!!! поэтому и монополия


так как город не большой и все булятники друг друга знают ВСЕ знают историю РЧА. У Ани это первая собака и ничего удивительного что так получилось(.кстати в клетку его тож закрывали....) Моновар выставлялся только в щенках....на счет Мономаха задумались еще когда первый раз его увидели...пес просто громада...на позопрошлой выставке при встрече с Мономахом я задала вопрос о вязке...хозяева вроде не против....поговорили об условиях...из привозных собак в Красноярске есть еще два кобеля белый(славный Walter Iron Bullet...но пока он не вяжется)и рыже -белый...тот что по вашим словам "отказник"от того что у него поменялись хозяева крови которые за ним стоят не поменялись...так чем же он для вязок не подходит?посоветовавшись с заводчиком моей суки...(.человек имеет огромный опыт и знает все крови)К тому же я выставляла его под двух экспертов и оба дали прекрасное описание не указав ни одного изьяна или недостатка.Кобель к тому же имеет классную голову, полнозубый и с прекрасным прикусом,имеет хорошие углы.Плюс его окрас...Думаю как Руководитель породы я сделала правильный выбор.

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 06-05, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
по поводу того что я не перезваниваю....телефоны мною не предусмотрительно сохранены на сим карте...и увы с потерей телефона теряются и номера. :cry: а те кто сильно хочет те перезванивают и не раз....а постоянно спрашивая не потекла ли девочка....не повязали ли ее....так что тут думаю с моей стороны нет никакого криминала. :mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну вот вроде на все вопросы ответила...

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Таня простите конечно, но тут по моему дело не в политике которую вы ведете, а в личной неприязни человека к вам.
Поскольку на любой довод и ответ на его вопросы он все равно будет цепляться к ричу...Поскольку человек представиться никогда не представится...
По той простой причини, что он знаком с вами лично...и не захочет испортить отношения вот и скрывается под ником, а злоба душит.
Человек поставил перед собой цель унизить,зацепить, подпортить вашу репутацию и при любом раскладе...он будет гнуть свою линию...не воспринимая и игнорировать исчерпывающие ответы на свои вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
Всем привет. Да город судя по всему маленький = ) А какие страсти!
Все всё знают. Про Рича нельзя сказать что он агрессивный отказник = )
Что им не занимались это да. Но воспитание и нагрузки легко исправляют такие пробелы. С психикой у него все ок.

Я новичек в породе, но Рич очень нравится, шикарное происхождение, шикарный песа. Я от него щенка взяла бы.

Вот мой мальчишка. Не Красноярский но и не из далека.
Wal'ter Iron Bullet 21.06.2010

Мать: Аманда Шармель Лав ( ZEFIR WSHOKOLADE EASTERN DIAMOND * Лилу Снежная пчелка )
Отец: Аттил ( Wonder At A'Nivelen Buteo * Л'ГАНГСТЕР'С БУЛЛЕТ )

Изображение

Изображение

Изображение


Вязаться никогда не будет = ) Для мну он самый лучший и красавец, но не вижу ничего выдающегося для передачи потомству. Ну и плюс в раннем детстве был демодекоз. Веты говорят он отлично передается по наследству, хотя у родителей ничего подобного не было. [/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Nikii
очень хорошие фотки.....мальчиша так подрос....скоро в ширину пойдет...он еще формируется.....особенно вторая фотка....я ее с лариски себе стырила.....вы такая умничка что так серьезно занимаетесь его воспитанием...оч многие знакомые рассказывают какой ваш мальчуган воспитанный....а демадекоз ставили в какой ветеринарке....соскоб брали? :wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 23:45
Сообщения: 16
Darya писал(а):
sokk1

чо то мы вас давно не видели... да и на выставки не ходите чо то случилось? (прикус, корпус, голова)?


Гы-гы... Все гораздо проще... У меня своей машины пока нет, а муж работает с 9.00 и раньше 21-22 часов домой не приходит (и на выходных часто работает). Оставить ребенка не с кем, а с двумя съездить записаться на выставку... не просто ))) На Жемчужину мы собирались, но нас за 1,5 месяца до выставки пригласили в другой город на свадьбу, так что мы и записываться не стали. Последнее время (кроме этой недели) я все время провожу на Татышеве. С ребенком дома тяжело (на табуретки залазит, на подоконники), а гулять только с одним (без собаки) совесть не позволяет, поэтому как муж на работу едет мы к нему на хвост падаем и с 9 утра и до 14-19 часов (когда как получается) гуляем на Татышеве. Как муж чуть освободится, везет домой )))

как начнете снова гулять на острове, напишите.... вместе погуляем..... а то мой слон совсем закабанел за зиму.... скорее даже рыхлым стал.... хотя может это только мне кажется.... Татьяна его видела, но что то поговорить не успели..... мы скорее с ринга ушли, а то собак мой как то плохо себя чувствовал... он же трус у меня вот видимо напугался...... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
sokk1 мож телефонами махнуться? ) мы то там постоянно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Здравсвуйте всем! Наконец то и я зарегистрировалась.а то кучу говна вылили на меня их моих собак как то без меня! У кого то есть конкретные претенции ко мне ?Я владелица Альбо Суетос Жеррара.Вязала я Азазеллу.И считаю ,что у собаки с психикой все хорошо.И у щенка действительно нет половинки ушка ( Зато теперь есть замечательные хозяева ,которые ее любят),я не от кого этого и не скрывала ,откусила действительно мать ,но не потому что хотела ее съесть ,а скорее от недоверия к людям ,пыталась ее защить и прятала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Nikii
Очень красивая собака выросла .Смотрела на этот помет когда еще щенками были ,хотела себе девченку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши писал(а):
Здравсвуйте всем! Наконец то и я зарегистрировалась.а то кучу говна вылили на меня их моих собак как то без меня! У кого то есть конкретные претенции ко мне ?Я владелица Альбо Суетос Жеррара.Вязала я Азазеллу.И считаю ,что у собаки с психикой все хорошо.И у щенка действительно нет половинки ушка ( Зато теперь есть замечательные хозяева ,которые ее любят),я не от кого этого и не скрывала ,откусила действительно мать ,но не потому что хотела ее съесть ,а скорее от недоверия к людям ,пыталась ее защить и прятала .

Кать никто не выливал....просто реч шла о том что людям нужно говорить что такое может случиться...чтоб они не травили лишний раз песу...понятно что собака еще не привыкла к новому месту...вот и пыталась по всей видимости что то предпринять...к тому же на фотках она была без ушка....а Ира кричит что я фантазерка и ничего подобного нет...К о всему прочему Жеррар мой сына...от Муряхи...у нее с психикой относительно людей супер....папашка его тоже умничка.....А у Азазеллы так же как у моей Жули чокнутый папашка который строит всю семью....вот видимо и передалось по наследству....Жужу(маму Азазеллы и Армеллы(ЖУЛИ) хозяева вязали им потому что вместе гуляли...и им было так удобно.. в помете было 10 щенков..никто даже и не задумался о том какие будут дети....от Жужи был еще один помет но уже от другого кобеля..ЗОЛОТОГО ИМПЕРИАЛА...родились 4 девки...ДАКОТА,ДЕБОРА,ДУСЯ и ТЕРРИ.вроде по психике там все ровненько....со слов хозяев...Дакота и Дуся повязаны ХАТИ...Дебора и Терри собираются к Лелику...так что будет на что посмотреть скоро... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Тань я не собираюсь с тобой спорить.У меня свое мнение по этому всему.Но прошу не высказываться по поводу мои собак ,не хорошего ,не плохого я не хочу слышать.Суди своих собак ! Давай не будем лить грязь! Ира защищает щенков ,а ты тоже говоришь ерунду ты же там не была ,и не видела ,что происходило.И не надо рассказывать мне про неуравновешенность Аззазелы ,я видела и общалась с этой собакой и у меня другое мнение! У нее нет безпочвенной агрессия ,у нее есть не доверие к людям ,так как ранее ее обижали !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru