Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 21-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
я кстати осведомлен не только в "разведении" булей, но по другим породам есть люди о которых криминальные романы можно писать. просто попал на булей и высказал свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
вот интересно почему Татьяна мне рейтинг понижает? а? чо то не нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
критик2011 писал(а):
вот интересно почему Татьяна мне рейтинг понижает? а? чо то не нравится?


главное гаденько так... бац и минус. вы так и дела делаете с собаками :evil: плохой вы человек.
полагаю, что это должны все знать :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Получаеться Вы человек с улицы, не имеющий собак, очень Много обо все знающий, пришли на первый попавшийся форум, чтоб по склочить и рассказать какие все плохие.
При этом сетуя на плохое поголовье булей,но нежилающий что то попробовать изменить. Не желающий поставить председателя клуба в известность о так называемой МОНОПОЛЬНОЙ политике разведения...
Смысл тогда от вашего мнения...просто скучно стало дома сидеть.
А зачем вам рейтинг если вы не заводчик!?
Просто обидно по детски чтоль...самооценку занижает!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Вы сами минусы ставите не лево и на право!...
Замете я вам про вашу гадость ничего не сказала...поставить вам еще минус от меня лично...за "Базарную бабу" к примеру!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Катринка писал(а):
Получаеться Вы человек с улицы, не имеющий собак, очень Много обо все знающий, пришли на первый попавшийся форум, чтоб по склочить и рассказать какие все плохие.
При этом сетуя на плохое поголовье булей,но нежилающий что то попробовать изменить. Не желающий поставить председателя клуба в известность о так называемой МОНОПОЛЬНОЙ политике разведения...
Смысл тогда от вашего мнения...просто скучно стало дома сидеть.
А зачем вам рейтинг если вы не заводчик!?
Просто обидно по детски чтоль...самооценку занижает!?

ага обидно по децки... а председатель и так все знает... я не склочить пришел, а сделал замечание относительно высказывания татьяны по поводу информации о родителях. вот например вы видите как чиновник кричит о коррупции, при этом вы лично ему давали взятку, какая будет ваша реакция? вы скажите про это или пойдете жаловаться? я предпочитаю сказать на форуме да и все. ни жаловаться, ни поднимать породу я не буду. но и татьяну считаю проф.не пригодной для этого. вот и все.
так что остыньте дорогая моя как бы вам духовку чистить не пришлось :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Катринка писал(а):
Вы сами минусы ставите не лево и на право!...
Замете я вам про вашу гадость ничего не сказала...поставить вам еще минус от меня лично...за "Базарную бабу" к примеру!?

ваш минус обоснован в комментариях к нему... и базарная баба было адекватным ответом на ваше хамство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 19:13
Сообщения: 40
Откуда: Красноярск
Вот вы и продемонстрировали в очередной раз свое хамство...
Для общего развития лузер- социально не состоявшийся, не достигший успеха,малограмотный пользователь компьютера.
А бот ваше высказывание достаточно едкое!!
Но опять же далеко не от хорошего воспитания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
Катринка писал(а):
Вот вы и продемонстрировали в очередной раз свое хамство...
Для общего развития лузер- социально не состоявшийся, не достигший успеха,малограмотный пользователь компьютера.
А бот ваше высказывание достаточно едкое!!
Но опять же далеко не от хорошего воспитания!


я вам поражаюсь, что заставило вас называть меня малограмотным пользователем компьютера? или социально не состоявшимся? я вам дорогуша могу также базарную бабу во всей красе расписать... только для тупых типа вас повторю БАБОЙ ВАС НАЗВАЛИ В ОТВЕТ НА ВАШЕ БЫДЛОПОВЕДЕНИЕ... думаю нет причины повторять что с оскорбления начали ВЫ а не я... что вам кто то накакал в голову и вы теперь этим думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 13:00
Сообщения: 32
эх завалят сейчас бабы минусами... типичные сучки... чуть чего падлить начинает. ой, духовки вам чистить надо и причем как можно скорее :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
критик2011 писал(а):
я кстати осведомлен не только в "разведении" булей, но по другим породам есть люди о которых криминальные романы можно писать. просто попал на булей и высказал свое мнение.

значит вы в курсе что от моих собак получено :от МУРИ 2 кобеля,от Жули 2 кобеля и сука......и по этим собакам вы судите о разведении собак в Краноярске...самому то не смешно... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
что в городе только 4 бультерьера?т.к.один из этих кобелей в Канске....и все моего монопольного разведения?
и это за столько лет....ну прям по кругу вяжу и наживаюсь на бедных собаках

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 06-05, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Последний раз редактировалось Fani 08-05, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
критик2011 писал(а):
Катринка писал(а):
критик2011 писал(а):
НЕТ у меня кобеля. а подойти можно... только зачем?

Ну для начало затем что это вас неустраивает ее политика...
А такое мнение и осведомление о проде и ее владельцах простому обывателю просто неинтересно.

Вы как то сами себе противоречите то вы собаковод...то нет у вас собаки...но такое странное углубленное познание Красноярского поголовья булей..
Может вы тогда подскажите сколько Булей конкретно Разведения Кузнецовой Татьяны живет в Красноярске.


я сказал что нет собаки? я сказал что нет кобеля для вязки... об этом ведь речь шла.
А по поводу того, что я пьян, так Татьяна не надо забываться. Я же не говорю как вы поливанова в гостинице посещали :lol:



а что же Татьяна делала в гостинице...?расскажите...нам интересно!!!

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:36
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
критик2011 писал(а):
Татьяна писал(а):
Катринка
кому нужно тот знает и о собаках и обо мне....а остальные ну скорее всего завидуют....вот и пытаются укусить ....




критик2011а собак моих не трожте...а то вы как обезьяна которая кичится тем что на тигра с высокого дерева......а на земле лицом к лицу с тигром....сама наложила в штаны.......вот такие шакалы и сидят в своих норках кучки делают.....
критик2011
представьтесь....покажите свое крутое разведение.... а не прячтесь за ником :mrgreen:

я собак не развожу. с чего взяли?
А по поводу представиться так это я с радостью как только вы представитесь сами или зайдете под своими именами а не под никами :lol: :lol: я то ведь ВАС никого не знаю :cool:

вы то всех знаете то не знаете....то разводите собак то не разводите.....чтож с радостью не представитесь...как обещали...или последствий боитесь????....раз вы всех знаете и Татьяну(где с кем и чем) и Катерину.....уж не томите....расскажите про себя свою супер привозную собаку а не местное г.......чего ждете то...либо вас нет в реале...либо люлей огрестись боитесь.... :mrgreen:

_________________
мы в ответе за тех кого приручили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru