Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 27-04, 22:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Darya
вы же понимаете что я не могу сказать хозяину Терри ваша собака не может вязаться...так как она не пригодна....то что своим кобелем я ее не буду вязать это точно...а они могут другого найти....я могу только РЕКомендовать этого не делать...у меня был мастино с демадекозом...страшно жалко песу...даже до двух лет не дожил....хотя вроде как вылечили....

:cry:
Nikii вы сознательная и не стремитесь развязать собаку...я не ожидала что вы озвучите свою проблему...

надеюсь Лелик тож подумает перед тем как повязать собу...

хозяин Терри сказал мы в этом году ее вязать не будем куда столько щенков...а вот в следующем...

надеюсь он передумает....


:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Я просто со смеху валяюсь,татьяна так ты нимб протри!!! Мурю ты лично кормила пол стака в день Дилли ,Гошку кормила Педигри и позвонила я тебе через 15 мин после того как ты мне его привезла ,что у него жуткий понос ,на что ты ответила ,что от свиных шкурок .Когда я покупала у тебя Гошу ,ты мне сама говорила ,что сука у Татьяны стремная смотреть не на что ? Или забыла??? Забыла как мне рассказывала ,прото что делала это специально! Ах мне под чесное слово ты дала ,а как это ты чужих собак раздоешь ,где договор?? Только слова и грязь ,скоро уже захлебнешься своим же..... Дети ,это вообще отдельная тема ,жрущие картон !!!! АFane из Новосибирска ,это не ты случайно ,а дорогая? А то удивительное совпадение с ником дочери!!!!! Ой как я поступила с Мурей ,наверное плохо когда незнала даже ,что ее кесарить надо ,а потом выяснялось ,что это не первый помет ,который умирает.И как сюрпризом она храмая ,плешивая и голодная ко мне приехала!!! Татьяна ВСЕХ СОБАК ДЕРЖИТ В КЛЕТКАХ ,КОРМИТ ЧЕМ ПОПАЛО,И нет не ради денег ,конечно только из-за огромной любви к животн7ым ! Наверное мои слова ,что благодаря йоркам в доме ремонт.Продолжать рассказывать о тебе можно очень долго.Но еще раз прошу закрыть тебе рот!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Кстати проблему Никки я знала лично от тебя очень давно .Ты сама всем погамаешь все озвучить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Что ты там говорила ,за чей счет я ездила по ветеринаркам ???? Это вообще уже наглость!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Чтож ты тогда у Тани щенка не купила...дороговато показалось?

Катерина мама Гоши писал(а):
Что ты там говорила ,за чей счет я ездила по ветеринаркам ???? Это вообще уже наглость!!!!


хоть за одно узи ты расчеталась?...или может за кесарево...?

У меня на руках договор подписанный тобой о том что ГОШУ ты получила здорового...кто просил скинуть цену...я для себя не для выставок....


А Niki и не скрывала о том что у песа демадекоз.....


Ты хоть раз позвонила или приехала узнать как дела у Муряхи...???

Да в мое отсутствие Хати и Жуля в клетках...думаю это лучше чем прийти домой и обнаружить драного или мертвого пса...моему старичку уже почти 17 лет...а Маня его обожает ....вот и бегает


а воткак ты в однокомнотной квартирке держать целыми днями Гошу в клетке....оч гуманно.... :wink:

и бежать в клуб в тихаря просить чтоб я на актировку не приезжала....

потому что я просила тебя помет не оформлять..на что услышала..как же вы их без документов будите продавать....

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 02:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgre

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
:mrgreen:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Татьяна
Тебе к доктору показаться!Твой новый паджерик я не видела и завидовать тебе?? Успокойся !!!! Кто тебе завидует то ,я убогим не завидую.Иди голову лечи!!! За Узи которое делали твои знакомые ,или за кесарево когда Муре селезенку порезали и Павлова сказала ,что платить не надо!!! Отдыхай милочка!!! Не кого я не просила ,не хотела звать и не позвала!!!!!Дорогая и с продажей у меня все впорядке,а вот сейчас главное желчью не захлебнись!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
трех этажный особняк ,это зловонное место где куча собак и обосранные дети ,мамаша которая только умеет деньги считать и говном людей поливать!!!!В твоем возрасте пора бы поумнее быть ,все тебе вокруг завидуют!!! Вопрос только ЧЕМУ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:37
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Ты вообще бредишь ,что ли для себя не для выстовок !!!!Это тебе кто говорил??? Ты о чем???? ХВАТИ ПРЕДУМЫВАТЬ,Уже не могу читать твой бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
15.02.11
Катерина мама Гоши на саите http://minibull.forum24.ru/?1-8-0-00000 ... 1297935728
ПИСАЛА:

Сегодня утром у подруги собака бультерьер родила щенков.Сначала родила одного она забрала и начала кидаться ( очень серьезна) До этого собака вела себя по отношению к хозяйке адекватно.Вообщем кидалась так что она выбежала из комнаты! Сейчас незнаем что делать не впускает.Кинологи отказываются ехать к булю.Один щенок у нас остальные с ней

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Катерина мама Гоши

кто утверждал что ничего подобного небыло...ни кинолога...ни агрессии


ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
..

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
а вот про деток ты зря...аукнется...

прощаю тебя за твою злость..(.в твоей- то жизненной ситации) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

УДАЧИ ТЕБЕ В РАЗВЕДЕНИИ!!! :wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Последний раз редактировалось Татьяна 08-05, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 16:33
Сообщения: 14
я действительно не скрываю что у собаки был демодекоз. не вижу тут ничего секретного.
Однако клево что мою собаку обсуждают = )

я бы потерла последние несколько страниц темы. это уже переходит все границы. выясняйте отношения в личке что ли. зачем породную ветку убивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 612
Откуда: Красноярск
Nikii
я уже тож об этом подумала
:wink:

_________________
Лучше буля может быть,только три буля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru